Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Июнь"

Recommended Posts

В связи с тем, что все игроки уже проголосовали
Мафия решила не задерживать квест и приняла своё поражение
Последним мафиози был
SunnyK/Teko.


Всем спасибо за игру
Для кого-то она получилась интересной, для кого-то не оправдала ожидания, но всё зависит от ваших ожиданий
Напомню, что это форумная мафия, и проводить параллели с живой мафией считаю не целесообразным
Мафия отыграла почти безупречно, в какой-то момент я поймал себя на мысли, что они могут поставить рекорд, закончив игру и не потеряв ни одного мафиози
Но в последние дни мирные активизировались и всё-таки сумели вырвать победу, хотя уже висели на волоске от проигрыша
Поэтому хочется отметить как отличную игру мафии, так и вовремя собравшихся с мыслями мирных жителей
Поздравляю мирных жителей с победой!!!



Оставлю квест открытым до завтра
Можете оставлять свои комментарии по поводу конкретно этого квеста и квеста "Мафия" в целом
Также можете оставить ваши идеи, какие аспекты квеста вы бы хотели изменить/добавить/убрать и почему.

Всем спасибо!!!

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Super rebjata mne ooo4en ponravilos vi prosto MOLODCI vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vsem sps za igru i esheo raz sry za neaktivnosti v na4ale kvesta...no dumaiu maeo rasledyvanie nemnojko pomoglo...Vsem uda4ki i glavnoea sheas ne BOLEITE!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая катка была, с интересом наблюдал. В начале мирные очень сильно зафейлили, но потом успешно все разрулили, когда мафия была уверенна в своей победе.
. Для меня две явных маффии это были NonExisten и Анаконда,
.(Nonexisten - многих подозревала, но боялась их сильно топить, и делала очень тонкие вбросы,чтобы не настраивать против себя игроков после смерти давинчи, он написал присмотритесь в прозету и алиянсеру, Nona это подхватила и начала гнать на прозета, Хотя прозет до этого не написал еще ни одного сообщения. Такуй мув её сразу очернил. Потом прозет спросил кто для тебя 3 мафии? она сказала кроме тебя Диамания и булочка (после своего ухода она этих игроков очень сильно окраснила, возможно стоило было назвать 1 мирного и 1 своего напарника, чтобы всех запутать)
. Анаконда- первая фраза ,(Nansy был тот, кто голосовал за обоих невинно посаженных за решётку.) я не понимаю, что это за аргумент такой "D? из за он стал мафом? плюс всю игру она подозревала только молдаванина, не пыталась как то помочь мирным а топила только в молдованина, для меня это очень странно , когда человек находится на 4 месте в рейтинге, топит только 1 человека не пытается найти других мафов и ни как не помогает мирным.
с 2 мафами определился сразу.

Далее все было сложнее, я подозревал булочку, так как 0 инфы, максимальный афк игрок, и топит толлько в прозета, но после фразы про семью и вирус я ему поверл, что он мирный игрок.
Sunny почти до конца игры был для меня мирным, многих подозревал, не боялся против себя настроить стол, мафия так редко играет, так как мирные на кого он кидал вбросы могли его выкинуть. Но эта тактика почти принесла ему победу, но в конце он немного поплыл, наверное и за того, что остался один. Особенно фраза, когда мирные хотели убрать анаконду, он сказал я проголосую в булочку, у вас и так голосов хватит. было 6 людей, допустим Sunny мирный голосует в булочку и 2 мафа тоже докидывают голоса и получается 3 на 3 по голосам. и Решать судьбу будет 1 игрок :) еще в конце было пару фраз где он спалился.
Очень понравилось как сыграли, прозет и димания . Диманию тоже подозревал, но только в конце понял, что он мирный, когда Sunny поплыл.

Хотелось бы узнать когда некст мафия, надеюсь мне дадут с вами сыграть.Scof1eld тоникий намек :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая катка была, с интересом наблюдал. В начале мирные очень сильно зафейлили, но потом успешно все разрулили, когда мафия была уверенна в своей победе.

. Для меня две явных маффии это были NonExisten и Анаконда,

.(Nonexisten - многих подозревала, но боялась их сильно топить, и делала очень тонкие вбросы,чтобы не настраивать против себя игроков после смерти давинчи, он написал присмотритесь в прозету и алиянсеру, Nona это подхватила и начала гнать на прозета, Хотя прозет до этого не написал еще ни одного сообщения. Такуй мув её сразу очернил. Потом прозет спросил кто для тебя 3 мафии? она сказала кроме тебя Диамания и булочка (после своего ухода она этих игроков очень сильно окраснила, возможно стоило было назвать 1 мирного и 1 своего напарника, чтобы всех запутать)

. Анаконда- первая фраза ,(Nansy был тот, кто голосовал за обоих невинно посаженных за решётку.) я не понимаю, что это за аргумент такой "D? из за он стал мафом? плюс всю игру она подозревала только молдаванина, не пыталась как то помочь мирным а топила только в молдованина, для меня это очень странно , когда человек находится на 4 месте в рейтинге, топит только 1 человека не пытается найти других мафов и ни как не помогает мирным.

с 2 мафами определился сразу.

Далее все было сложнее, я подозревал булочку, так как 0 инфы, максимальный афк игрок, и топит толлько в прозета, но после фразы про семью и вирус я ему поверл, что он мирный игрок.

Sunny почти до конца игры был для меня мирным, многих подозревал, не боялся против себя настроить стол, мафия так редко играет, так как мирные на кого он кидал вбросы могли его выкинуть. Но эта тактика почти принесла ему победу, но в конце он немного поплыл, наверное и за того, что остался один. Особенно фраза, когда мирные хотели убрать анаконду, он сказал я проголосую в булочку, у вас и так голосов хватит. было 6 людей, допустим Sunny мирный голосует в булочку и 2 мафа тоже докидывают голоса и получается 3 на 3 по голосам. и Решать судьбу будет 1 игрок :) еще в конце было пару фраз где он спалился.

Очень понравилось как сыграли, прозет и димания . Диманию тоже подозревал, но только в конце понял, что он мирный, когда Sunny поплыл.

 

Хотелось бы узнать когда некст мафия, надеюсь мне дадут с вами сыграть.Scof1eld тоникий намек :)

Krosivo vse podme4eno no...

Davinci ne mi uwatalji s kvesta,eto sdelala ruljetka vibrav evo :D

Za prozeta eslji ti bi horowo posmotrel,ja odala golos uzhe v samom na4alje i podmetjila pri4inu..dazhe nesmotra na to wto pisal Davinci.

Nado bilo golosovatj protiv dvoih wto ja i sdelala...a daljwe uzhe powlo vse samo saboi...

Soklanci Anakondi,nerugaite ee,ona njevinovata bila :D

Do pobedi mafiji bilo sovsem nemnozhko,svoju owibku mi priznajom wto pod konec tupanulji i poterpelji fiasko...

Vsem spasibo za igru!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bilo interesno :) jdem next mafii nadeusj vse bydet toljko lytshe i lytshe Spasibo Kostia za quest :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за игру, первый опыт был интересным, хоть и я и представлял себе все по другому (может Скофилд и прав не стоит сравнивать с живую Мафию с форумной)!! Жду следующую игру)))

 

Отдельно спасибо prozetу, который всеми силами оставался в игре и в конце вообще затащил катку для мирных по сути)))

 

По поводу квкста в целом такой вопрос: А почему раз в два месяца проводиться данное мероприятие?)

Edited by Nancy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктото там писал, что это будет самая лёгкая победа мафии в истории игр. Так вот ))

Всем спасибо, это была первая форумная мафия для меня, сначала не вдуплял, что где и почему, а потом, когда осталось меньше людей, всё стало яснее.

Было интересно играть на волоске от проигрыша)

 

Кстати, для меня мафия затупила в одном сообщении, когда прям все подставились сразу)) к чему я и прицепился.

 

Начало игры было глупым, когда доктор и другой мирный сами себя подставили, всё еще не понимаю зачем так надо было писать.

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктото там писал, что это будет самая лёгкая победа мафии в истории игр. Так вот ))

Всем спасибо, это была первая форумная мафия для меня, сначала не вдуплял, что где и почему, а потом, когда осталось меньше людей, всё стало яснее.

Было интересно играть на волоске от проигрыша)

 

Кстати, для меня мафия затупила в одном сообщении, когда прям все подставились сразу)) к чему я и прицепился.

 

Начало игры было глупым, когда доктор и другой мирный сами себя подставили, всё еще не понимаю зачем так надо было писать.

Хотели с Aliancerом как то разнообразить игру, но никто не оценил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик пока не закрывайте, скоро напишу пару предложений и замечаний по игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

..Запретить в игре говорить, про семью, проблемы, давать клятвы и тд. (допустим человек говорит, мамой клянусь я мирный) случай с булочкой, сказал, что человек заболел вирусом, и все сразу поняли что он мирный, только мафия на него продолжала гнать, при этом и спалилась )))
...Мирным игроком совет. Стараться уже с самого начала выгонять АФК игроков, такие игроки пользы не приносят а если доживет до конца игры, очень трудно предсказать маф он или мирный. И заметил что, большинство игроков пытаются найти только мафию, мирных игроков тоже надо искать, так мирным будет легче играть.
...Если хотите разнообразить игру. Можно вместо комиссара сделать роль журналиста. Его роль такова . Когда все засыпают, он указывает ведущему на 2х игроков, (Красный-Мирный, Черный-маф) Если у них цвета совпадают ведущий говорит ДА, если у них Цвета разные то говорит НЕТ. Проверять нельзя убитых игроков, тогда будет все слишком просто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spasibo vsem za kvest! Kostja, ti tak za nas bolel, no prosti, mi ne opravdali tvoih nadezhd :D takaja neljogkaja sud'ba zladeev :D no v mire dolzhno pobezhdat' dobro ;)

Spasibo mafiozi None i Sunny za interesnuju igru i obwenije, bilo ochenj prijatno s vami igrat' po tu storonu zakona... Vse eti intrigi i rassledovanija, podozrenija i rassuzhdenija i v konce koncov RANDOM... Eto bilo chto - to!!! :D

Nedela prowla ne zametno)))

Uvidimsja ewo na sled kvestah ;)

Ah,... i ewo... Evil i Spoon, ne nado mne ugrozhat', vsjo ravno zapugat' ne poluchitsa!!! :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spasibo vsem za kvest! Kostja, ti tak za nas bolel, no prosti, mi ne opravdali tvoih nadezhd :D takaja neljogkaja sud'ba zladeev :D no v mire dolzhno pobezhdat' dobro ;)

Spasibo mafiozi None i Sunny za interesnuju igru i obwenije, bilo ochenj prijatno s vami igrat' po tu storonu zakona... Vse eti intrigi i rassledovanija, podozrenija i rassuzhdenija i v konce koncov RANDOM... Eto bilo chto - to!!! :D

Nedela prowla ne zametno)))

Uvidimsja ewo na sled kvestah ;)

Ah,... i ewo... Evil i Spoon, ne nado mne ugrozhat', vsjo ravno zapugat' ne poluchitsa!!! :D

Да было интересно, особенно, когда я узнал кто на самом деле мафия :)

2 попадания из 2)))

Когда я буду мафией, я буду мстить :ph34r:

Комиссар нас подвел, но мы все таки победили зло))

До новых встреч))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было интересно, особенно, когда я узнал кто на самом деле мафия :)

2 попадания из 2)))

Когда я буду мафией, я буду мстить :ph34r:

Комиссар нас подвел, но мы все таки победили зло))

До новых встреч))

Vse videli, da??? :D esli on golosujet protiv menja - on Mafija! :D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vsem sposibo za igru,ksozheeniju kak bi mafija nestorlas a mi s rabotalji na (psc mi krasavchiki) ja kak Don mafiji sdelala vse kak nado no i dala wans viigratj mirnim...Mirnije vi na stoljko primitivnije wto daljwe nosom svoevo nekuja neviditje... :D Svoim mafiozniom skazhu toljko soasibo,bilo prijatno svami poobwatsa i obwatsa,mi kak mafija pokozalji seba i drugim budet trudno po4tji nerealjno povtoritj nawu istoriju :)

:trollface: ggwp

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: ggwp

После этого поста, я предположил, что в команде у них 1 новенький, мой взляд пал на димания и Sunny. Так как нона в рейтинге занимает топ1, со многими игроками она уже поиграла, будь там все старички,я думаю она бы не писала, было с вами приятно было пообщаться ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать когда некст мафия, надеюсь мне дадут с вами сыграть.Scof1eld тоникий намек :)

Следующая мафия в первых числах августа будет

 

По поводу квкста в целом такой вопрос: А почему раз в два месяца проводиться данное мероприятие?)

Чтобы игроки успели отдохнуть от квеста)

 

..Запретить в игре говорить, про семью, проблемы, давать клятвы и тд. (допустим человек говорит, мамой клянусь я мирный) случай с булочкой, сказал, что человек заболел вирусом, и все сразу поняли что он мирный, только мафия на него продолжала гнать, при этом и спалилась )))

...Мирным игроком совет. Стараться уже с самого начала выгонять АФК игроков, такие игроки пользы не приносят а если доживет до конца игры, очень трудно предсказать маф он или мирный. И заметил что, большинство игроков пытаются найти только мафию, мирных игроков тоже надо искать, так мирным будет легче играть.

...Если хотите разнообразить игру. Можно вместо комиссара сделать роль журналиста. Его роль такова . Когда все засыпают, он указывает ведущему на 2х игроков, (Красный-Мирный, Черный-маф) Если у них цвета совпадают ведущий говорит ДА, если у них Цвета разные то говорит НЕТ. Проверять нельзя убитых игроков, тогда будет все слишком просто.

1. Идея неплохая, но будет сложно запретить игрокам так отписываться, ведь некоторые игроки тут только ради бон, и напишут всё что угодно, чтобы победить.

2. ;)

3. На данный момент в мафии множество ролей, мы же не будем всех сюда вводить) По поводу журналиста - это только усложнит жизнь мафии. Если опытный игрок будет играть за журналиста, то он сможет очень быстро определить цвета многих игроков.

 

 

P.S. Я один не понял, почему речь булочки про проблемы в семье окраснила его? Ведь он мог также играть на чёрном слоте. Он мог также играть за мафию и иметь проблемы, написав своим мафиози, что, простите друзья, я не смогу полноценно участвовать в квесте и следить за всем происходящим. На что ему бы ответили, что, ничего страшного, ты главное заходи один раз в день и оставляй свой голос (неважно за кого), чтобы не вылететь из квеста, а мы тут сами всё порешаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...