Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

Saint Crossbow

Recommended Posts

Уважаемая администрация.

Я играл на ваших серваках еще года с 2015.
Еще тогда я узнал о баге Saint Crossbow, и об этом сигнализировал.
На дворе 2020, ничего не изменилось.

Суть проблемы:
Если в Devil Squere есть эльф с данным арбалетом и он мультишотом бьет - происходит негативное воздействие на Evil Spirit СМ-а.
Возможно это не только в ДС, но т.к. я спец по ДС - могу с уверенностью сказать, что этот арбалет снижает скорость атаки раз очень существенно. Даже визуально видно, что бьет СМ очень редко.
Это, собственно, подтверждается результатами в конце ДС.

Еще в году эдак 2016 мы очень просили убрать этот арбалет из дропа. Но нет.
Даже помню персонажей, которые спецом таскали этот арбалет на ДС, чтобы если их в пт не возьмут - испортить людям кач.
И что я вижу сейчас:
на топ споте я обычно беру топ эксп, порядка 1.8кк-2.3кк в ДС 5 и порядка 2кк-3кк в ДС6.
Был ДС5, я на топ споте в центре эльф с этим багнутым арбалетом. Результат - 900к Даже какой-то нуб мг, который даже угол нормально держать не мог - получил больше чем я.
Я проверял - если я удаляюсь от этого эльфа настолько, что не вижу его выстрелов - скорость возвращается в норму.

Точно вам говорю - эта проблема существует и она серьезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках 'O' поставьте галочку Optimize skill animations.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках 'O' поставьте галочку Optimize skill animations.

как я говорил ранее, играю с 2015 года. Разумеется эта галочка у меня стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках 'O' поставьте галочку Optimize skill animations.

не знаю как у других но у меня в последнее время в дс при максимальных настройках перестает бить евил спирит,если рядом стоит еше пару см, а когда ставлю минимальные то все норм, с чем это мб связано ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как у других но у меня в последнее время в дс при максимальных настройках перестает бить евил спирит,если рядом стоит еше пару см, а когда ставлю минимальные то все норм, с чем это мб связано ?

 

Ставьте View Range меньше в Devil Square значит. В принципе можем хардкорно сделать, чтобы у всех View Range в DS был как в оригинале, тогда не должно быть никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ставьте View Range меньше в Devil Square значит. В принципе можем хардкорно сделать, чтобы у всех View Range в DS был как в оригинале, тогда не должно быть никаких проблем.

не будет проблем кроме той что если view range не на ультре или хай, то СМ МГ эльф будет бить примерно до той же расстоянии что и БК скиллом ice... углы не будут чистится, кач будет в разы хуже для всех

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сняли видео в БА где на дефолте мобы уже не видны, однако играя со звуком было слышно как зен падает на землю. Это никак не может обяснить почему тогда в ДС люди которые стоят на дефолте вообще ничего не убивают, прям как написали, евилы бъют как у бк айс. Еще и так легко самому увидеть, просто встать в дс на максимальную возможную дальность, поставить дефолт и уже через секунд 20 увидеть что со всех сторон толпятся мобы которые видны только на хай-ультра. Читать советы снижать дальность на О это как твиты Трампа- пейте отбеливатель что бы боротся с коронавирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ставьте View Range меньше в Devil Square значит. В принципе можем хардкорно сделать, чтобы у всех View Range в DS был как в оригинале, тогда не должно быть никаких проблем.

это началось 1-2 недели назад, до этого все было отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ставьте View Range меньше в Devil Square значит. В принципе можем хардкорно сделать, чтобы у всех View Range в DS был как в оригинале, тогда не должно быть никаких проблем.

тема касалась арбалета, точнее анимации арбалета. Если он вам так дорог, может ему анимацию сделать, как у какого-нидь другого?

 

Я уверяю, с низким range если рядом будет эльф с "багбалетом" - будет то же самое.

 

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...