Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Трибуты на титане не с 400

Recommended Posts

На Титане введены трибуты, спасибо за это Админам, но, многие тупо не докачались до 400 лвл а забросили эту затею давным давно, предлогаю разрешить взять трибут с 35 рес 350 лвл, таким оброзом многие смогут начать делать трибуты, возможно это повысит интерес к игре. Говорю лично от себя, ибо меня хватило до 360+ лвл и то качал не я, но если смогу начать делать трибуты, появиться интерес и поиграю. Что думаете?

 

Сейчас трибут могут сделать 11 человек, примерно 6 из них давно не играют я думаю.

Если сделать с 350, трибуты смогут взять 36 человек. В 3 раза больше.

Я не против даже с 300лвл тогда вообще 48 человек.

 

Для тех кто скажет, мол это не честно, пускай за 1 взятый трибут с 350 лвл приз не даётся.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве на 360 уровне и 400 dmg одинаков?

 

причём тут это? мне лень месяц или полтора висеть на споте, хочу поделать трибуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

причём тут это? мне лень месяц или полтора висеть на споте, хочу поделать трибуты.

Да не причем, я просто спрашиваю. Одинаков ли % dmg при 360 и 400 уровне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не причем, я просто спрашиваю. Одинаков ли % dmg при 360 и 400 уровне?

на 240,280 статов больше , и на 2 или 4 урона больше если есть пушка или пушки с лвл20)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 240,280 статов больше , и на 2 или 4 урона больше если есть пушка или пушки с лвл20)

Вы оба походу не поняли о чем я

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вопрос нормально задай... Скажи именно о чём ты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вопрос нормально задай... Скажи именно о чём ты

Есть ли разница в DMG между 360 уровнем и 400? Разница в статах есть, это и дураку понятно. Я про общий dmg, full дмг открывается с 400 уровня по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли разница в DMG между 360 уровнем и 400? Разница в статах есть, это и дураку понятно. Я про общий dmg, full дмг открывается с 400 уровня по моему.

 

нету разницы кроме статов и урон от лвл20 с пушек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто ещё поднять экспу на последнем ресете, если хотите чтобы больше людей трибуты делали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто ещё поднять экспу на последнем ресете, если хотите чтобы больше людей трибуты делали.

пусть все так остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто ещё поднять экспу на последнем ресете, если хотите чтобы больше людей трибуты делали.

 

согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто ещё поднять экспу на последнем ресете, если хотите чтобы больше людей трибуты делали.

А что так можно было ????????? и на х1 ????

 

:cereal-guy-cereal-guy-spitting:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что так можно было ????????? и на х1 ????

 

:cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

ахаха, вспомнил это лицо чела, который эту фразу говорит :trollface: красава, зачёт. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+. o4en` malo expi na 35 rr hot9 bi x0.5

 

пусть просто повтавят больше ХП, старки вон подкачаються будет круто, трибутов сделают больше всех :forever_alone:

 

 

Лучше просто ещё поднять экспу на последнем ресете, если хотите чтобы больше людей трибуты делали.

 

Да, хотим, иначе какой от них толк, челы создают темы что хотят х30 с х1000, только из-за своей выгоды, им не интересен онлайн. Поднятие експи вернёт онлайн, многие начнут качаться :forever_alone: Начинать нужно с малого и смотреть что из этого получиться, из-за плохого онлайна на титане, пусть хоть 35 рес берёться с 5000 ехп, разницы никакой :trollface:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

пусть просто повтавят больше ХП, старки вон подкачаються будет круто, трибутов сделают больше всех :forever_alone:

 

 

 

Да, хотим, иначе какой от них толк, челы создают темы что хотят х30 с х1000, только из-за своей выгоды, им не интересен онлайн. Поднятие експи вернёт онлайн, многие начнут качаться :forever_alone: Начинать нужно с малого и смотреть что из этого получиться, из-за плохого онлайна на титане, пусть хоть 35 рес берёться с 5000 ехп, разницы никакой :trollface:

*** kotorij ho4et jgrat na mertvom servere :D farmer ***.

ewe ves server k sebezaberjte pomojnnkj, kakoj smisl ot togo chto budut delat tributi?!!!!! starki 0 konkurentii (bez obid starki) mi zahodjm jnogda 1 pt dage ne interesno rez’tat segda 1. *** *** nugen perenos a ne afk kach.

Belka не трогайте нечего. эксп норм и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не играю на титане но, если я правильно прочитал описание, с активацией трибут системы опыт на последнем ресете увеличен, или я чего-то не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

*** kotorij ho4et jgrat na mertvom servere :D farmer ***.

ewe ves server k sebezaberjte pomojnnkj, kakoj smisl ot togo chto budut delat tributi?!!!!! starki 0 konkurentii (bez obid starki) mi zahodjm jnogda 1 pt dage ne interesno rez’tat segda 1. *** *** nugen perenos a ne afk kach.

Belka не трогайте нечего. эксп норм и так.

Посыл понятен, маты и оскорбления замазал, ро 3 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...