Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Yuki-

Квест гильдии - Награды

Recommended Posts

Почему бы не давать в наградах, вещи, соответствующие твоему классу?

 

Я ДЛ, но зачем мне давать почти весь сет Eclipse +L+rate?

edaf04135597dbf57c384813d22b3101-full.pn

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для рефералов или твинков, носи на здоровье. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не давать в наградах, вещи, соответствующие твоему классу?

 

Я ДЛ, но зачем мне давать почти весь сет Eclipse +L+rate?

edaf04135597dbf57c384813d22b3101-full.pn

 

 

это ведь рандом, тем более можно обменять или отдать эти вещи в гильд (маркет), вряд ли кто-то захочет делать эту систему получения награды под определенный класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За гильдия задания в 99.99% один мусор чисто гильдия баф поднять на неделю и все так бы хрен кто их делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спрашивал почему так, что делать с этим хламом и тд. Ответы на это более чем очевидны.

 

Я о том, что если выдавать шмотки по классу, это куда логичнее и более мотивирующее, тк может выпасть четкая шмотка именно на тебя. Которой может тупо не быть на рынке вовсе, или, ты не можешь себе позволить.

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение здравое, думаю, так и сделаем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение здравое, думаю, так и сделаем.

Что и так можно было ????????

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, то добавить вещи с лаком.

Там и так редко встретишь нормальную вещь с дд, то скорее всего она еще будет и без лака.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, хочу рандомные шмотки на своих рандомных рефералов и будучи СМом заработать крутой шмот на ДК.
независимо от класса тебе может выдать крутую вещь во первых и на любимого ДЛа тоже, во вторых крутую на ДК, которую ты и должен менять или продавать, оживляя игровой рынок) или в гильдию отдавать, развивая дружеские отношения в команде) если тебе надо именно на ДЛа, дак кому нибудь на сервере вполне достанется то что нужно, иди торгуйся

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, хочу рандомные шмотки на своих рандомных рефералов и будучи СМом заработать крутой шмот на ДК.

независимо от класса тебе может выдать крутую вещь во первых и на любимого ДЛа тоже, во вторых крутую на ДК, которую ты и должен менять или продавать, оживляя игровой рынок) или в гильдию отдавать, развивая дружеские отношения в команде) если тебе надо именно на ДЛа, дак кому нибудь на сервере вполне достанется то что нужно, иди торгуйся

Очень здравые мысли.

Хороший шмот можно продать и на купить то что тебе нужно. В этом нету проблемы.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение здравое, думаю, так и сделаем.

Но ведь это бред. Пусть рандом и остается! В этом то и фишка гильд наград. Какие фиксированные вещи, вы о чем? Категорически против!

 

Лучше бы кликер новый сделали :trollface:

Edited by freak_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь это бред. Пусть рандом и остается! В этом то и фишка гильд наград. Какие фиксированные вещи, вы о чем? Категорически против!

 

Лучше бы кликер новый сделали :trollface:

 

Предложение здравое, думаю, так и сделаем.

Каждый прав по своему.Предлогаю сделать банальное голосование причем,чтобы новость каснулась как можно большинства игроков.

Или же доработать функционал с выборкой:типа для конкретного класса,чтобы требовалось больше "очков,звёзд" и .тп,а для рандома соответственно меньше,в этом случае у игроков будет выбор. Что-то подобное в квестах я встречал в других ММО.

Edited by eternety10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не могу понять тех, кто против. Объясните реальный и толковый мотив иначе это звучит из серии "это мое кредо - быть против любого чужого мнения/идеи и точка".

 

Торговать этими шмотками предлагаете? Рынок, итак, достаточно живой, более чем.

 

Хватает, где можно бездумно грести рандомный Exl (замечательный Endless tower и тп), да по сути он ВЕЗДЕ и всегда рандомный. А если в наградах был бы не рандом классов, в этом как раз и была бы ФИШКА. И возможно подтолкнет к крафту.

 

Я считаю, что это никак и никого отрицательно не затронет, но появится какой-то толк от этих наград и их ожидания. В то же время, эту идею, в целом, можно будет еще прокачивать в будущем, улучшать награды по мере регулярного и полного выполнения квестов гильдии и тд и тп. Зачем голосование? Слишком большое обсуждение развели на почве незначительного улучшения игрового процесса.

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут и без голосования понятно что лишь некоторые определенные индивидумы против. Ибо это нововведение имеет смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

отличная идея !!! ждем обновы системы


п.с Хотелось бы и возможность крафтить Щиты, практически все можно крафтить , а щиты нет.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...