Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BOSSSS

king x100

Recommended Posts

почему на вип сервер может зайти любой игрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

суб2 это випБ который стоит 300 бон сайта. не для этого я их платил )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вы можете приобрести VIP аккаунт и получать двойное удовольствие от игрового процесса. Преимущества:

 

- Специальный VIP Buff, увеличивает получаемый опыт и боевые характеристики ваших персонажей

- Дополнительная локация VIP Arena с множеством спотов в Non-PvP зонах и боссами с ценным лутом

- Все предметы для прохожение квестов на профессии добавлены в магазин

- Время ожидания ресета снижено в 2 раза

 

VIP Buff:

  • +10% Damage
  • +10% Defense
  • +300 Critical Damage
  • +300 Excellent Damage
  • +25% Experience Gain
Команды:

  • /viparena 1, /viparena 2, /viparena 3 – - телепорт на специальную VIP локации
  • /gift - получить подарок: лутбоксы или камни; можно использовать раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

суб2 это випБ который стоит 300 бон сайта. не для этого я их платил )

где там написанно вип сервер? это обычный сервер, на котором может зайти кто захочет

300 бон сайта ты платил за бафф, 25%эксп, гифт, вип арены....

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда суб 2 сделали? и до сегодняшнего дня могли зайти на этот сервер только игроки с купленным випом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси чепухи, мог зайти абсолютно любой персонаж, как с випом так и без

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда суб 2 сделали? и до сегодняшнего дня могли зайти на этот сервер только игроки с купленным випом?

Суб2, чтобы больше места было.

Он урезанный, чисто для новичков.

Локации до Аида2 доступны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси чепухи, мог зайти абсолютно любой персонаж, как с випом так и без

чепуха это ты.

во 1 - я пробовал неоднократно - не заходило.

во 2 - почему тогда торгаши стояли только на суб 1 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

чепуха это ты.

во 1 - я пробовал неоднократно - не заходило.

во 2 - почему тогда торгаши стояли только на суб 1 ?

Пробовал судя по всему ты только наркотики, раз переходишь на личности когда тебе уже несколько человек сказало что к чему.

Тограши стоят на суб 1 потому что их туда перенесли с майн сервера, и в тот момент суб 2 кажется ещё не было.

И так к сведению, на 2 сабе я из тоже видел, но магазины не открывал, возможно это были визуальные траблы.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал судя по всему ты только наркотики, раз переходишь на личности когда тебе уже несколько человек сказало что к чему.

Тограши стоят на суб 1 потому что их туда перенесли с майн сервера, и в тот момент суб 2 кажется ещё не было.

И так к сведению, на 2 сабе я из тоже видел, но магазины не открывал, возможно это были визуальные траблы.

обьясню для ОСОБО ОДАРЕННЫХ еще раз. То что я вижу то и говорю. Про торгашей, что их перекинули это понятно. У меня вип купленный 20 дней и с сегодняшнего для пошли изминения какие-то, тогдаши все перешли на СУБ2 , на СУБ 2 в БЦ стали качаться все , даже без купленного випа, Я не мог другими акаунтами зайти на СУБ2, только где есть купленный ВИП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обьясню для ОСОБО ОДАРЕННЫХ еще раз. То что я вижу то и говорю. Про торгашей, что их перекинули это понятно. У меня вип купленный 20 дней и с сегодняшнего для пошли изминения какие-то, тогдаши все перешли на СУБ2 , на СУБ 2 в БЦ стали качаться все , даже без купленного випа, Я не мог другими акаунтами зайти на СУБ2, только где есть купленный ВИП.

Ещё раз говорю, не был раньше саб2 отдельным вип сервером, а то что ты не мог зайти это твоя личная трагедия, которая связана скорее всего с запоздалыми обновлениями клиента. Сам лично качал как персонажей с випом так и без. Сегодня падал 1 саб, скорее всего из-за этого все маркеты перешли на 2 саб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суб1 не работал (работает) сегодня. Дисконект выдовал. По этому торгоши и свалили на саб 2)))

Edited by 1349

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего с запоздалыми обновлениями клиента. . Сегодня падал 1 саб, скорее всего из-за этого все маркеты перешли на 2 саб.

А то что до этого ты писал, это подтверждает что ты чепуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что до этого ты писал, это подтверждает что ты чепуха.

Завязывай грубить и колоться, и начинай читать что умные дяди тебе пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завязывай грубить и колоться, и начинай читать что умные дяди тебе пишут.

УМНЫЕ ДЯДИ - два слова и вообще не про тебя. (наркотики, колоться - по моему кто-то стрелы гоняет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

обьясню для ОСОБО ОДАРЕННЫХ еще раз. То что я вижу то и говорю. Про торгашей, что их перекинули это понятно. У меня вип купленный 20 дней и с сегодняшнего для пошли изминения какие-то, тогдаши все перешли на СУБ2 , на СУБ 2 в БЦ стали качаться все , даже без купленного випа, Я не мог другими акаунтами зайти на СУБ2, только где есть купленный ВИП.

Posted Today, 14:04

Сервер упал ☹️ хорошо что на Кинге их у нас 3..https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=56079&do=findComment&comment=662563 а воще ты тупой мне лень объяснять)
Edited by Повелитель Раков
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Posted Today, 14:04

А ВОЩЕ ты тупой мне лень объяснять)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...