Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
frea93

Произошла ошибка...

Recommended Posts

Друзья мои приветствую...и надеюсь на Вашу помощь...сегодня произошел весьма неприятный инцидент...я в общем очень долго копила бонусы, для того что бы купить себе лук...наконец-то я нашла лук за 300 бонусов , без опции ехе +10% ... перед тем как купить я спрашивала у ребят, ребята , есть разница какой лук и с какими опциями он , будет ли меняться цена для того что бы поставить туда 10%, мне ребята отвечали что всё равно...причём спросила у топов...из топовых гильдий... , я специально купила лук такой же ехе +0 там чтоб поставить 10% стоило 235 на сколько я помню бонусов, у меня как раз хватало...но после покупки своего лука +13 , стоимость вставки 10% оказалась 2200 бонусов...таких денег я никогда не соберу...

 

Я не знаю как и почему так произошло...кто-то говорит что это из за опций, кто то говорит что кидали в оружия с опциями, и такой цены не было...в общем из-за такого недопонимания я купила лук в который никогда не смогу поставить данную опцию...потому что собирала эти деньги почти 2 месяца...Помогите мне пожалуйста...Искренне надеюсь на Вашу помощь. Для кого-то эти 300 бонусов ничего не стоят...а для меня это всё мое время которое я провела в игре ... ( надеюсь что вы поможете.... заранее благодарю...

 

Сервер King x100

acc - aqweqwe

nick name - EEEEEEEEEE

Edited by frea93

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54821

 

 

Улучшение до +12 = Grade * 3 + 20

Улучшение до +13 = Grade * 4 + 30

Улучшение до +14 = Grade * 5 + 40

Улучшение до +15 = Grade * 10 + 50

 

Добавление Exс / PvP опции с 1 опцией = Grade * 2 + 10

Добавление Exс / PvP опции с 2 опциями = Grade * 2 + 50

Добавление Exс / PvP опции с 3 опциями = Grade * 2 + 200

Добавление Exс / PvP опции с 4 опциями = Grade * 2 + 600

Добавление Exс / PvP опции с 5 опциями = Grade * 2 + 2000

 

Добавление PvP опции на оружие и щиты = Grade * 10

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же вы были раньше...когда все пишут что ничего не изменится, и говорят что цена будет такой-же ((( почему всегдааааа так... я специально спрашивала , спрашивала...я же не могла знать что где-то есть эти расчеты ((( и мне столько раз ответили что цена не изменится...(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же вы были раньше...когда все пишут что ничего не изменится, и говорят что цена будет такой-же ((( почему всегдааааа так... я специально спрашивала , спрашивала...я же не могла знать что где-то есть эти расчеты ((( и мне столько раз ответили что цена не изменится...(

в следующий раз создавайте тему в разделе вопросы, там вам наверняка дадут правильный ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё так, но добавление PVP опций стоит Grade * 10

не скопировал всё сообщение :facepalm:

поправил)

но она не про пвп спрашивала )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй, копи, обманывай, но бонусы тебе возвращать не будут.

Как вариант продай его и ищи что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы все мерзкие..., аж противно от вас всех. Фу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы все мерзкие..., аж противно от вас всех. Фу.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы все мерзкие..., аж противно от вас всех. Фу.

вы ух извините, но это не так...

во всех постах тут есть доля правды... не помню чтобы кто-то что-то возвращал когда такое случалось(если случалось)...

вам скажут что это ваша вина, информация на форуме про это было, итд...

надо винить тех кто вам сказал что и как(может обманули, может не знали)

надо было на форуме спросить, поискать, узнать что и как... администрация, сенат и форумшики дают нормальные и правдивые ответы, а не те игроки которых вы может и не знаете, и они сами не знают что и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы ух извините, но это не так...

во всех постах тут есть доля правды... не помню чтобы кто-то что-то возвращал когда такое случалось(если случалось)...

вам скажут что это ваша вина, информация на форуме про это было, итд...

надо винить тех кто вам сказал что и как(может обманули, может не знали)

надо было на форуме спросить, поискать, узнать что и как... администрация, сенат и форумшики дают нормальные и правдивые ответы, а не те игроки которых вы может и не знаете, и они сами не знают что и как

Я не винила всех кто мне сказал, я про этих выскочек, которые пытаются как-то обидеть фразами ( Очередной мужик, иди играй , разведи кого-то и прочее) я это имела ввиду. Про долю правды в постах я полностью согласна...я подметила лишь их мерзкие фразы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя не обидеть пытались, а сказать что ты само виновато, хз баба ты или мужик. Учи мат часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя не обидеть пытались, а сказать что ты само виновато, хз баба ты или мужик. Учи мат часть.

"Играй , копи , обманывай"

 

"Очередной мужик"

 

А обращаться как ты говоришь "ты самО виновато, ты будешь к своей девушке"

 

И после этого ты мне пишешь , что меня не пытались обидеть? И после этого всего вы не мерзкие? да вы просто ужасные все тут.

Единственный кто ответил адекватно , это Mercenary... посмотрите на свое общение... делайте выводы...хотя кому я это говорю...ладно...всего доброго Вам всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскочки, мерзкие, ты для начала научись разговаривать, ну а потом уже что-то требуй. По факту я тебе дал прекрасные советы и даже несколько, А то того ты не более чем это... Мужик и само виновато..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскочки, мерзкие, ты для начала научись разговаривать, ну а потом уже что-то требуй. По факту я тебе дал прекрасные советы и даже несколько, А то того ты не более чем это... Мужик и само виновато..

Очередной братишка :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскочки, мерзкие, ты для начала научись разговаривать, ну а потом уже что-то требуй. По факту я тебе дал прекрасные советы и даже несколько, А то того ты не более чем это... Мужик и само виновато..

Начнём с того, что лично к тебе никто не обращался, и никто тебя не цеплял, закончит тем, что тебе никто ничем не обязан, а именно твои фразы и твое обращение ко мне , явно показывает кому нужно учиться общаться , особенно с незнакомым человеком, которого ты не знаешь и даже представления не имеешь...и не важно кто за той стороной экрана сидит, это не позволяет тебе писать ему что этот человек ОНО , МУЖИК, , потому что это оскорбляет его...а так как ты необоснованно это сделал, а уж тем более ты не уверен в своих словах, то это еще больше добавляет ответственности ко всему тобой сказанному. Но собственно кому я объясняю...очередному мерзкому выскочке как я и повторила ранее, причём мои слова обоснованны , и имеют силу в отличии от твоих.

 

Я уже не буду писать о том , что человек просто написал, и попросил помощи, написал это любезно и максимально прилично , поделился своей проблемой, на что получил адекватный ответ лишь от одного участника сей беседы. Поэтому для начала научись разговаривать ты, и имей какое-то чувство субординации. Я не буду расписывать сейчас , и предлагать тебе навестить мой дискорд чтоб окончательно засунуть твой мерзкий язычек в твою же пятую точку, как минимум потому что ты выскочка , которая не достойна дальнейшего общения. Это было мое последнее сообщение тебе. Делай выводы. И не благодари. Хотя...о чём это я ) Ты ведь самеееец, ты сейчас будешь дальше агриться и отстаивать свою мерзкую позицию. Чао.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а чем помочь то? Вся информация есть в свободном доступе, вы решили кому-то довериться и купили лук. Мы типа вернуть бонусы должны? Но как бы за что?.. я не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а чем помочь то? Вся информация есть в свободном доступе, вы решили кому-то довериться и купили лук. Мы типа вернуть бонусы должны? Но как бы за что?.. я не понимаю

Вы ничего не должны...это само собой... я просто решила описать ситуацию...в надежде на то, что меня поймут, и может ее как нибудь решат..., может ввиду какого-то исключения, или просто войдя в положение...Чужого я не брала, свое никому не отдавала...это просто обычная ситуация в которой я ошиблась не зная что это было в общем доступе , так как играю не очень долго...И я как подметила ранее, я спросила у ребят из топовой гильдии...которые к моему сожалению видимо знали,так же как и я...

 

Повторюсь...вы ничего не должны...но бывают разные ситуации...конечно эту можно оставить и сказать пусть будет для тебя уроком...но можно ведь как-то войти в положение...и что-нибудь придумать... Решать Вам...Спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решать в данном случае Ивану, но уж простите, в этой ситуации я не вижу никаких причин для возврата чего-либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...