Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[6.06.2020] - Новые крафты и другие обновления

Recommended Posts

по-моему грейд для сворда великоват, с учетом того что можно купить бб с фопа дешевле чем топовый и сделать его с такими опц как епик дмж.

сделайте тогда такие же для стаффов грейды.

че вы их порезали?

 

я 6к потратил на сворд почему он должен быть хуже найта?!

может рецепт чуть сменить и то хз, хочется что-то типо топ сворда/стафа/палки + винги какие 4 для крафта нового супер орудия)))

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, поставим Албатросу анимацию от Air Lynn.

 

Гриша, а во вопрос, допустим я купил ББ в шопе, заточил на 15,и переделал его в даркбоне, в случае чего, у меня есть возможность вернуть его обратно в магазин? Даже под тод же % что ББ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 6к потратил на сворд почему он должен быть хуже найта?!

может рецепт чуть сменить и то хз, хочется что-то типо топ сворда/стафа/палки + винги какие 4 для крафта нового супер орудия)))

 

так и я за, новое супер оружие должно быть но тут прикол в том что разлет большой в грейде шмота, + в возможности его создания.

получается для БК: ты заходишь в шоп, тратишь 3800 бон, покупаешь фулловый ББ и с него делаешь сворд грейдом выше любого с магазина + не хуевую опцию против боссов.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, а во вопрос, допустим я купил ББ в шопе, заточил на 15,и переделал его в даркбоне, в случае чего, у меня есть возможность вернуть его обратно в магазин? Даже под тод же % что ББ?

Net k sojaleniju. Kupil tu BB s id 364254827 naprimer, no teper y tebja DB s id 28572612. Eto je ne otkat zatochki)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, поставим Албатросу анимацию от Air Lynn.

Что-то измениться у Dark Stingera? Он так же не работает. Пожалуйста примите меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и я за, новое супер оружие должно быть но тут прикол в том что разлет большой в грейде шмота, + в возможности его создания.

получается для БК: ты заходишь в шоп, тратишь 3800 бон, покупаешь фулловый ББ и с него делаешь сворд грейдом выше любого с магазина + не хуевую опцию против боссов.

 

4to vi noete obnova agoni

infa 100% aic nojut

a esli sdelajut 4to mozno budet greiditi NEG?

to ti bude6 dali6e niti?

ti sperva dabudi ingredienti 4tobi sdelati etot svord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфам недавно дали возможность точить стрелы, скоро возможно будут и Харм опции не стрелах, никто обеделен не будет, не переживайте. ;)

Зачем в стрелы хармони опции? Убирайте тогда шлем=) Или изменяйте формулу, которая дает бонус за однорукость у эльфов. А то сначала пишите одно, а потом сверху добавляете еще бонусы к бонусам. Давайте решайте эльф однорукий и с бонусом или же без и туда надо хармони. А то бустанули эльфов донельзя, стрелы точатся и дает нехилый прирост + все опции что и на сворде, а теперь еще хармони. Так это уже двуручность, а не однорукость. За что тогда бонус? Доказательство ниже, исходя из Ваших слов.

 

 

 

 

Или Ваше сообщение уже неактуально спустя 3 года?

post-90100-0-11417400-1591514921_thumb.jpg

Edited by canich
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, а во вопрос, допустим я купил ББ в шопе, заточил на 15,и переделал его в даркбоне, в случае чего, у меня есть возможность вернуть его обратно в магазин? Даже под тод же % что ББ?

nu vse ept xD poka bonusi xD ya dumajy eslj ti kupil bb v shope to tebe kak i mne poh na eti boni xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где написано, что на драгон АА нужен фезер и винги 13?

 

Маги получили возможность превращать Exc. Staff of Archangel в Exc. Dragon Staff of Archangel и затем в Exc. Divine Staff of Archangel. Рецепт микса в Chaos Machine: Exc. Staff of Archangel + Jewel of Soul x30 + Jewel of Creation x30 + Jewel of Chaos, шанс на успех 100%.

Та не парься ты так ) Его никто крафтить даже не будет ну если ток кто-то для эксперимента и то хз ...)

Edited by -DuMoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не парься ты так ) Его никто крафтить даже не будет ну если ток кто-то для эксперимента и то хз ...)

 

Ну с фезером и вингами на кинге точно нет смысла крафтить, а если бы по такому рецепту, как там написан, то почему нет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну с фезером и вингами на кинге точно нет смысла крафтить, а если бы по такому рецепту, как там написан, то почему нет

Профит мелковат по сравнению с норм палками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, поставим Албатросу анимацию от Air Lynn.

Не нужно ставить АЛЬБАТРОСУ АНИМАЦИЮ аир лина!!!! поставьте обычную анимацию , РАБОЧУЮ....НЕ ЛОМАЙТЕ ЛУКИ....емае..... и можно узнать когда точно будет изменена анимация? и пожалуйста не делайте ошибок, выше плюсую человек пишет что вы поменяете шило на мыло! Поставьте анимацию такого же Сильвер Боу))) спасибо за внимание. Низкий поклон.

Edited by frea93

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно ставить АЛЬБАТРОСУ АНИМАЦИЮ аир лина!!!! поставьте обычную анимацию , РАБОЧУЮ....НЕ ЛОМАЙТЕ ЛУКИ....емае..... и можно узнать когда точно будет изменена анимация? и пожалуйста не делайте ошибок, выше плюсую человек пишет что вы поменяете шило на мыло! Поставьте анимацию такого же Сильвер Боу))) спасибо за внимание. Низкий поклон.

 

Что за бред ? Аир лин отлично работает , как и Сильвер и хаос натур боу , а все луки под копирку делать как сильвер боу , тогда нах вообще играть за ельфа и менять лук, проще тогда вообще их нафиг удалить и оставить палку для ЕЕ и всё....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред ? Аир лин отлично работает , как и Сильвер и хаос натур боу , а все луки под копирку делать как сильвер боу , тогда нах вообще играть за ельфа и менять лук, проще тогда вообще их нафиг удалить и оставить палку для ЕЕ и всё....

Бред это ты несешь, из за таких как ты , которые пудряд мозги со своими долбанными анимациямми, у людей в сундуке луки валяются как куча хлама , потому что сразу нужно было ставить эти одинаковые анимации и не выпендриваться, поставьте анимациии аэр линаааа, поставьте фееееееникса, и чё? поставили? воткнули на вонючий вайпер анимацию и всё.... поэтому радуйстя если поставят анимацию обычного сильвер боу, и не неси херни понял? Может ты не тратил деньги на лук, и он у тебя не лежит уже пол года без дела. и никто его не покупает, а люди тратили, и твоя вонючая анимация аэр лина ему не нужна !!! ему нужна нормальная , адекватная РАБОТА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред это ты несешь, из за таких как ты , которые пудряд мозги со своими долбанными анимациямми, у людей в сундуке луки валяются как куча хлама , потому что сразу нужно было ставить эти одинаковые анимации и не выпендриваться, поставьте анимациии аэр линаааа, поставьте фееееееникса, и чё? поставили? воткнули на вонючий вайпер анимацию и всё.... поэтому радуйстя если поставят анимацию обычного сильвер боу, и не неси херни понял? Может ты не тратил деньги на лук, и он у тебя не лежит уже пол года без дела. и никто его не покупает, а люди тратили, и твоя вонючая анимация аэр лина ему не нужна !!! ему нужна нормальная , адекватная РАБОТА.

Во-первых тыкать можешь своим родственникам а не мне животное, и на что я тратил деньги тебя абсолютно ебать не должно и что у тебя валяется в сундуке мне тоже фиолетово... Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых тыкать можешь своим родственникам а не мне животное, и на что я тратил деньги тебя абсолютно ебать не должно и что у тебя валяется в сундуке мне тоже фиолетово... Удачи

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме обновлений. Можно придумать какой-то дроп для бычка(phoenix bull fighter или как его там),который в лоре обитает? Он сильный вроде,а какой смысл от этого,не понятно;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, поставим Албатросу анимацию от Air Lynn.

Бельченок, скажите к каким числам ждать исправление Альбатроса? можно узнать?

Edited by frea93

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...