Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Greeb-

Виртуальный PVP тотализатор

Recommended Posts

Доброго времени суток! Помнится давно на сервере проводились дуэли с раздетыми персонажами в Lost Tower 1. Может кто-то вспомнит эти времена :) Для тех кто не в курсе: два персонажа снимают с себя все шмотки и начинается месево 1 vs. 1. Так вот к чему я это все... Можно было бы организовать хотя бы раз в неделю подобное, но сделать это интереснее, с наградой. К примеру создать (если это возможно программно) какой-либо банк на сайте. Пользователи ставят на бой бонусы. Можно сделать бой командами или же 1 на 1. также можно сделать фиксированную сумму например в 20 Bon. Ни больше, ни меньше. К примеру, допустим, в субботу, в 20:00 проходит бой между двумя участниками или же командами. Если это бой 1 на 1, то персонажи в PVP обязательно должны быть примерно одинакового уровня и с одинаковым количеством достижений, чтобы все было честно. Ни и Party (команды) тоже должны быть подобраны также. Если была бы возможность замораживать ачивки на время боя было бы конечно ещё круче. В конечном итоге бонусы делятся между участниками чья ставка проходит и между победителями. Ну и соответственно определенная комиссия идет администрации или тому же GM кто проводит и следит за поединком.

 

P.S. Я ни в коем случае не предлагаю сделать из игры букмекерскую контору. Это лишь поверхностные наброски идеи :) И да, для CS по воскресеньям тоже кстати такой вариант не плох. Можно вместо PVP конечно рассмотреть и осаду...

Edited by -Greeb-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты принимал? Где такое купить?))

 

Так то хотелось бы какого евента, где все равны, где не будет считаться броня, баффы, оружие а только руки )

 

Типо как ЦЦ, только все в одинаковом обвесе)

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно выводить "кофф".экстрим к примеру 7 на 7,кто выиграет?я бы поставил на Эдика как топа(не всегда),и тотал меньше мекса 10.5

идея гуд

экстрим за мой онлайн

9х8

7х7

7х8

8х7

(С)живой сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты принимал? Где такое купить?))

Поспал за сутки всего то 3 часа после рыбалки :) Вот он тот самый нестандартный подход к мыслям :) Так что НА РЫБАЛКУ, господа! ;)

Edited by -Greeb-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно было бы это сделать тупо с футболом. На субботу например в течении недели регаются команды,за участие какое-то кол-во бон закидывают и потом на равных обвесах играют;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно было бы это сделать тупо с футболом. На субботу например в течении недели регаются команды,за участие какое-то кол-во бон закидывают и потом на равных обвесах играют;D

Ходят легенды что футболом тут раньше занимались, но техническая составляющая на столько ужасна, что на этот ивент забили.

Хотя потенциала по сути огого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Помнится давно на сервере проводились дуэли с раздетыми персонажами в Lost Tower 1. Может кто-то вспомнит эти времена :) Для тех кто не в курсе: два персонажа снимают с себя все шмотки и начинается месево 1 vs. 1. Так вот к чему я это все... Можно было бы организовать хотя бы раз в неделю подобное, но сделать это интереснее, с наградой. К примеру создать (если это возможно программно) какой-либо банк на сайте. Пользователи ставят на бой бонусы. Можно сделать бой командами или же 1 на 1. также можно сделать фиксированную сумму например в 20 Bon. Ни больше, ни меньше. К примеру, допустим, в субботу, в 20:00 проходит бой между двумя участниками или же командами. Если это бой 1 на 1, то персонажи в PVP обязательно должны быть примерно одинакового уровня и с одинаковым количеством достижений, чтобы все было честно. Ни и Party (команды) тоже должны быть подобраны также. Если была бы возможность замораживать ачивки на время боя было бы конечно ещё круче. В конечном итоге бонусы делятся между участниками чья ставка проходит и между победителями. Ну и соответственно определенная комиссия идет администрации или тому же GM кто проводит и следит за поединком.

 

P.S. Я ни в коем случае не предлагаю сделать из игры букмекерскую контору. Это лишь поверхностные наброски идеи :) И да, для CS по воскресеньям тоже кстати такой вариант не плох. Можно вместо PVP конечно рассмотреть и осаду...

Идея отличная как по мне. Сделать на сайте функционал для ставок(принимать их в течении недели) и проводить дуэли раз в неделю (в субботу например). Это очень даже оживит игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше на High сервере и с обвесом классовые турниры проводились, можно возобновить, дуэльная карта вполне подходит, в ней ведь, насколько я знаю, не работают никакие усилители кроме вип статуса, можно убрать и его если захотеть

 

можно даже сделать отдельное место на подобии эндлеса, где персам будет выдаваться одинаковое количество статов и одинаковый обвес на время боя

 

хотя еще куда проще, админы рисуют два одинаковых аккаунта, ставят безопаску \ морозят предметы в своих слотах, и затем участники заходят туда по своему расписанию и бьются на любой локации под никами тех рисованых, к примеру Боец 1 и Боец 2, свой настоящий ник можно прописать над головой в сторе если хочется

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artemy Shan, Григорий, хотелось бы услышать и ваше мнение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...