Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
N A S E K O M O E

С какого ***?

Recommended Posts

они нам будут указывать сколько и когда в игру заходить что бы проголосовать? они там совсем берега попутали?!

 

2301934dd010.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно закрыть глаза на определенное количество квестов для голосования... но вот это уже ни в какие ворота не лезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так топ проверяет аккаунт на активность, иначе они считают, что акк неиграбилен и рассматривают его, как «накрученный»

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

они нам будут указывать сколько и когда в игру заходить что бы проголосовать? они там совсем берега попутали?!

 

2301934dd010.png

 

 

 

 

о***л в реале шататься? :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так топ проверяет аккаунт на активность, иначе они считают, что акк неиграбилен и рассматривают его, как «накрученный»

это уже бред. допустим если я в командировке и нет возможности заходить в игру , то теперь что мне не голосовать? тупее херни я не видел :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже бред. допустим если я в командировке и нет возможности заходить в игру , то теперь что мне не голосовать? тупее херни я не видел :facepalm:

Это, к сожалению, не ко мне, я в данном случае «за что купил, за то и продаю»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так топ проверяет аккаунт на активность, иначе они считают, что акк неиграбилен и рассматривают его, как «накрученный»

ну так а если у кого то несколько компьютеров дома?! вот у меня например их два... я второй аккаунт специально и регистрировал что бы накручивать на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, к сожалению, не ко мне, я в данном случае «за что купил, за то и продаю»

то есть они теперь так каждые сутки будут писать в отчет? не важно в игре ты или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так а если у кого то несколько компьютеров дома?! вот у меня например их два... я второй аккаунт специально и регистрировал что бы накручивать на него.

Не понял, причём здесь компьютеры?) у меня один компьютер, а активных аккаунтов 5, голосую же я за основу и одного рефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть они теперь так каждые сутки будут писать в отчет? не важно в игре ты или нет?

Не могу сказать, может кто из синих знает подробнее и объяснит, обождите немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял, причём здесь компьютеры?) у меня один компьютер, а активных аккаунтов 5, голосую же я за основу и одного рефа.

при том что у меня на втором даже мушка не установлена, я просто зарегистрировал аккаунт прошел нужные квесты с основного компьютера и всё... я на другом просто открываю вкладку блесса - проголосовал и закрыл, раньше ни разу не приходили подобные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da tak budet Kazdij raz. Poka ti ne zajdiow v igru. ja s etim stalknulsia mesiac nazad. potom perestal voopwe golosovat ibo ja v more i nebilo vozmoznasti zajti v igru.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

при том что у меня на втором даже мушка не установлена, я просто зарегистрировал аккаунт прошел нужные квесты с основного компьютера и всё... я на другом просто открываю вкладку блесса - проголосовал и закрыл, раньше ни разу не приходили подобные сообщения.

4.17. Накрутка бонусов и накопление бонусов, путем голосования с множества (3 и более) аккаунтов. Работает принцип: один человек - один голос.
Примечание: Учитывая то, что игроки иногда играют за два аккаунта одновременно, то он имеет право голосовать за оба аккаунта.
Администрация может проверить второй аккаунт на предмет его активности. Если вся активность - голосование раз в день, то такой аккаунт может быть рассмотрен как аккаунт для накрутки.
Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже попался на это месяц назад. Голосовал в пустую. Точнее думаю не совсем в пустую. Голоса в топ думаю шли, а вот награда вы виде бонусов мне 0. Не есть хорошо. Люди в отпуска уходят, как им нафиг в му зайти.... Это типа будьте больше в му, меньше в реале...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это типа будьте больше в му, меньше в реале...

раз в неделю зайти и выйти?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз в неделю зайти и выйти?)

Процитировали не полностью, уважаемый. Я про отпуска тоже написал. Не у всех есть возможность заходить раз в неделю. А вот голоса думаю в топ все равно идут.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4.17. Накрутка бонусов и накопление бонусов, путем голосования с множества (3 и более) аккаунтов. Работает принцип: один человек - один голос.
Примечание: Учитывая то, что игроки иногда играют за два аккаунта одновременно, то он имеет право голосовать за оба аккаунта.
Администрация может проверить второй аккаунт на предмет его активности. Если вся активность - голосование раз в день, то такой аккаунт может быть рассмотрен как аккаунт для накрутки.
Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.

 

договорились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...