Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Повелитель Раков

Предложение.

Recommended Posts

Ну такое себе за 10 статов трибут :D

Хотя мне честно пофиг, лотерейку главное чтобы не забрали и я возможно их буду делать :D

ну это можно добавить просто как бонус к тому что есть и если 10 мало можно поднять о 25.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гильд бафф, возможность фарм лоу лвл цц бц, лотерейка итд, сброс статов

думаю хватит

а то получится ещё больше дисбаланс между донатерами (которые могут себе купить себе випку,кэши на проходки, таблетку и делать трибуты быстро) и другими игроками

одни говно идеи от вашей гильдии, а если точнее : полезные для вас но не для остальных)

а вот поставить в награды флэймы(как на х1000) и перья, с шансом в 1%, в награды то думаю будет на мнооого лучше и интересней)

ты не сын жириновского?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флейми за трибут как на х1000 с шансом таким же

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если добавлять статы, то 10 конечно интересней чем 25, флеймы однозначно нафиг надо. Пока ценятся и не нужно рушить экономику. Тяжело выбить, но реально.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не сын жириновского?

А тебя не должно епать кто мои родители.

Статы на каждом сервере сделались ещё до открытия, в чём сымсл их менять? В чём смысл от сервера с фулл статов? Иди на 15 сезон и качайся, будет тебе фулл статы на сервер.

А тут оставить как есть надо, а не избаловать людей с низким IQ которые думают только о себе когда делают предложения на форуме.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против фдлеймов и категорически против статов за трибуты. Оставить все как есть при открытии было придуманно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой сервер как по мне должен жить. Это именно то, чего ждали столько времени. Я лично сейчас частично погрузился в старые добрые Bless (и соседнего проекта) времена года так 2009 :) И поэтому я обеими руками ЗА любой кипишь который продлит жизнь x100...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каждый из вас здесь играет и хочет чтоб его персонаж был самым сильным, можно оставить всё как есть, расскажу что будет дальше, набрав 100 рес и 400 лвл не все будут спешить делать трибуты, ибо нафиг это надо(1 лотерейка и буфф на гуйлд), сидеть снова качать эти левела, лучше буду 400, посижу где-то зенку пофармлю на АФК, зайду на часик так побегать может на КА и на осаду, а потом АФК ибо нечего мне в игре больше делать, я фулл квест, у меня хороший шмот 100 ресет 400 лвл. В БЦ и ДС будут заходить по 2-3 человека, а те кто токо начал играть? кто их качать будет? И постепенно сервер приватиться в АФК фарм мобов. ЗЕН уже начал падать в цене ошютимо и дальше будет ещё больше падать.


То что предложили, удержит онлайн на сервере и оживит его, когда каждый будет понимать что трибуты нада делать и за это он получит статы и станет сильнее, снова все будут ходить в БЦ и ДС и будут заливать друг друга чтобы туда попасть потому-что нада качатся чтобы получить дополнительные статы и не отставать от других. Помните времена когда за 2 секунды БЦ 7 был фулл ? :D

Количество статов за трибут можно поставить таким чтобы достигнуть фулла нужно ооооооооооочень много времени, либо просто поставить какой-то лимит на статы с трибутов(допустим 10к).


Главное что люди будут бегать и искать кач сервер будет живым, и когда на сервер зайдёт новичёк подойдёт к статуй БЦ или ДС и увидет там 40+ человек в очереди на 6 месяце сервера думаю он явно захочет на таком сервере играть.


Кстать поставьте цену в зен на трибут, можно 2ккк свободно ставить :)

Edited by Imbalance
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Каждый из вас здесь играет и хочет чтоб его персонаж был самым сильным, можно оставить всё как есть, расскажу что будет дальше, набрав 100 рес и 400 лвл не все будут спешить делать трибуты, ибо нафиг это надо(1 лотерейка и буфф на гуйлд), сидеть снова качать эти левела, лучше буду 400, посижу где-то зенку пофармлю на АФК, зайду на часик так побегать может на КА и на осаду, а потом АФК ибо нечего мне в игре больше делать, я фулл квест, у меня хороший шмот 100 ресет 400 лвл. В БЦ и ДС будут заходить по 2-3 человека, а те кто токо начал играть? кто их качать будет? И постепенно сервер приватиться в АФК фарм мобов. ЗЕН уже начал падать в цене ошютимо и дальше будет ещё больше падать.
То что предложили, удержит онлайн на сервере и оживит его, когда каждый будет понимать что трибуты нада делать и за это он получит статы и станет сильнее, снова все будут ходить в БЦ и ДС и будут заливать друг друга чтобы туда попасть потому-что нада качатся чтобы получить дополнительные статы и не отставать от других. Помните времена когда за 2 секунды БЦ 7 был фулл ? :D
Количество статов за трибут можно поставить таким чтобы достигнуть фулла нужно ооооооооооочень много времени, либо просто поставить какой-то лимит на статы с трибутов(допустим 10к).
Главное что люди будут бегать и искать кач сервер будет живым, и когда на сервер зайдёт новичёк подойдёт к статуй БЦ или ДС и увидет там 40+ человек в очереди на 6 месяце сервера думаю он явно захочет на таком сервере играть.
Кстать поставьте цену в зен на трибут, можно 2ккк свободно ставить :)

 

2ккк мало надо 5ккк или 10ккк что бы трибут был ценным делом.

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites

все таки 5ккк или 10ккк это перебор ))

трибут должен быть ценным и 10ккк будет норм для него вопрос другой сделают ли его ценным если нет тогда сервер опять превратится в афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трибут должен быть ценным и 10ккк будет норм для него вопрос другой сделают ли его ценным если нет тогда сервер опять превратится в афк.

за такую цену сервер будет превращаться в афк на дней 5 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупай за бон)

да не, я лучше афк :trollface:

мне спешить некуда :trollface:

Edited by grand
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Каждый из вас здесь играет и хочет чтоб его персонаж был самым сильным, можно оставить всё как есть, расскажу что будет дальше, набрав 100 рес и 400 лвл не все будут спешить делать трибуты, ибо нафиг это надо(1 лотерейка и буфф на гуйлд), сидеть снова качать эти левела, лучше буду 400, посижу где-то зенку пофармлю на АФК, зайду на часик так побегать может на КА и на осаду, а потом АФК ибо нечего мне в игре больше делать, я фулл квест, у меня хороший шмот 100 ресет 400 лвл. В БЦ и ДС будут заходить по 2-3 человека, а те кто токо начал играть? кто их качать будет? И постепенно сервер приватиться в АФК фарм мобов. ЗЕН уже начал падать в цене ошютимо и дальше будет ещё больше падать.
То что предложили, удержит онлайн на сервере и оживит его, когда каждый будет понимать что трибуты нада делать и за это он получит статы и станет сильнее, снова все будут ходить в БЦ и ДС и будут заливать друг друга чтобы туда попасть потому-что нада качатся чтобы получить дополнительные статы и не отставать от других. Помните времена когда за 2 секунды БЦ 7 был фулл ? :D
Количество статов за трибут можно поставить таким чтобы достигнуть фулла нужно ооооооооооочень много времени, либо просто поставить какой-то лимит на статы с трибутов(допустим 10к).
Главное что люди будут бегать и искать кач сервер будет живым, и когда на сервер зайдёт новичёк подойдёт к статуй БЦ или ДС и увидет там 40+ человек в очереди на 6 месяце сервера думаю он явно захочет на таком сервере играть.
Кстать поставьте цену в зен на трибут, можно 2ккк свободно ставить :)

 

Ну вот с лимитом и 2-4 ккк зен уже интереснее ,чтобы их не клепали как сумашедшие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, скоро откроются трибуты, коментируйте по поводу добавления статов за трибуты.
Можно оставить рейты х5, это гдето 2-3 дня кача БЦ ДС, за каждый трибут получать по 10 статов, грубо говоря 3 дня 10 статов, 30 дней 100 статов и так далее.
Можно поставить лимит по статам за трибуты 5к или 10к как это работает с квестами максимум можно 13к статов за квесты получить.

Коментируейте и даваите предложения, если все будут за, я уверен что админы это добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 статов это ниочем имхо. Месяц себе ипсти мозг качем что бы получить 100 статов...ну наркоманы везде есть конечно пару человек возможно и будут их набивать хотя это бессмысленно. Минимум должно быть 25-50 статов. Даже с такими наградами уверен что сервер умрет гораздо раньше чем кто то набьет даже лишних 10к стат (умрет в моем понимании онлайн 200 персов и игра только на КС). Но возможно такая награда даст этому серверу лишних полгода пожить.

А если взять по большому счету то сейчас нет ни одной причины делать трибут так как награда смешна и бесполезна и с этим надо что то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, yura0790 said:

10 статов это ниочем имхо. Месяц себе ипсти мозг качем что бы получить 100 статов...ну наркоманы везде есть конечно пару человек возможно и будут их набивать хотя это бессмысленно. Минимум должно быть 25-50 статов. Даже с такими наградами уверен что сервер умрет гораздо раньше чем кто то набьет даже лишних 10к стат (умрет в моем понимании онлайн 200 персов и игра только на КС). Но возможно такая награда даст этому серверу лишних полгода пожить.

А если взять по большому счету то сейчас нет ни одной причины делать трибут так как награда смешна и бесполезна и с этим надо что то делать.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...