Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

опять цц и опять баги!

Recommended Posts

Короч бомбит уже не по детски с ваших багов на сервере....

23.06.2020 - 9 утра по серверу - main server - CC 6

Требую свой бокс ЦЦ за победу в ЦЦ.

Выиграл ЦЦ - всех убил, и мобов тоже....но в цц писало что есть ещё 1 человек или моб...прошёлся по всему ЦЦ с Evil Spirit - мобов не нашёл, окей думаю я...опять лаг в цц - постою - бокс упадёт в конце....

Стою я значит и вдруг появляеться эльф (nick Shinakasi за минуту до конца ЦЦ и заберает меня за секунду, сносит мне 4 сатана + поднимает бокс.... вопрос как? я такого в жизни не видел, если человек вышел из ЦЦ - он появится в городе...!

Вот ссылка на эльфа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Shinakasi&serv=server1 он меня за секунду никак не мог бы убить...да ещё и 4 сатана автоматом поменялось...

Вот скрин где я в ЦЦ стою один https://ibb.co/qBPFmKs. Это явное использование читов, багов... - Я же прошу вернуть мне мой БОКС - уже не первый раз!

 

Как то 2-3 месяца назад была подобная ситуация, человек в ЦЦ6 забрал меня, Avery, W1tchera хотя мы стояли в разных углах а у человека который выиграл было 40+ ресов....

Но тут этот эльф 9 минут был в оффе...- как?

Edited by OpuYm
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, античит полная шляпа, не так давно меня бомж мг снес за долю сек, а спустя пару минут в давиасе бил по 300...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у типа 3 победы в достиге и все в сс6 на этой неделе lul lul lul :yao: so pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Norm huli , skora odni vietnamtsi so sfoimi 4itami ostanutsa , za adminam horosho oni $ rubeat))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

21/06 в 11 в СС4... никто правда не появился, бокс сам упал спустя 3 минуты...
в этом же CС 2 часа спустя меня с 1 ice убивает эльф Bxducruby с фулл хп +сд
https://youtu.be/GR4qnBq_aiQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короч бомбит уже не по детски с ваших багов на сервере....

23.06.2020 - 9 утра по серверу - main server - CC 6

Требую свой бокс ЦЦ за победу в ЦЦ.

Выиграл ЦЦ - всех убил, и мобов тоже....но в цц писало что есть ещё 1 человек или моб...прошёлся по всему ЦЦ с Evil Spirit - мобов не нашёл, окей думаю я...опять лаг в цц - постою - бокс упадёт в конце....

Стою я значит и вдруг появляеться эльф (nick Shinakasi за минуту до конца ЦЦ и заберает меня за секунду, сносит мне 4 сатана + поднимает бокс.... вопрос как? я такого в жизни не видел, если человек вышел из ЦЦ - он появится в городе...!

Вот ссылка на эльфа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Shinakasi&serv=server1 он меня за секунду никак не мог бы убить...да ещё и 4 сатана автоматом поменялось...

Вот скрин где я в ЦЦ стою один https://ibb.co/qBPFmKs. Это явное использование читов, багов... - Я же прошу вернуть мне мой БОКС - уже не первый раз!

 

Как то 2-3 месяца назад была подобная ситуация, человек в ЦЦ6 забрал меня, Avery, W1tchera хотя мы стояли в разных углах а у человека который выиграл было 40+ ресов....

Но тут этот эльф 9 минут был в оффе...- как?

Вчера столкнулся с аналогичной ситиацией. И опять таки тот же самый эльф с этим ником. Уже тоже отписал в суппорт. Админы, пора решать что-то уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро на блесе разрешат всем использовать читы)официально и в правилах)

Иногда кажется что уже разрешили, главное чтобы платили исправно и в срок..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро на блесе разрешат всем использовать читы)официально и в правилах)

Пусть ещё античит выключат) чтобы не покупать читы у вьетнамцев)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shinakasi и меня таким же образом убил , в инвизи , ждал когда я встану афк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь ваш античит сейчас хотя бы пытается собирать данные о таких игроках и потом банить этих бомжей волнами по 100+ людей, руль 8 за вредительство серверу. Хватает уже фейсбук странички где узкоглазый разработчик гордо пишет что уже следущий день полсе обновы на блессе, его читы работают. Покупайте покупайте, мимо не проходите! Я хочу верить что наши админы тоже купили и пробуют изучить как сразу определить всех кто этим пользуются, ну пока в бан не попадут сотни тренов и нгуенов, придется терпеть...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдал бан Shinakasi.

 

С читами нужно бороться, да. Мы обновляем защиту, они обновляют чит, так что, похоже это будет бесконечный бой... В скором времени постараемся выпустить очередное обновление античита, прошлое было в 15 Мая. Опять исправление проблем с Endless Tower откладывается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...