Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Oxy-Jet-

King / Sonate / Rule 8

Recommended Posts

сет то хоть с 3 СД ратио вернул? а то как никак ты лично вставлял их туда...

da tolko chto prishel k kompu ese neposmotrel eti vidosi, dai mne 15minut zdelaju spliffu hochu obkuritsa i togda posmotru, ja sam igral s etom persom kogda on v otpuske bil gloves, pants, boots SD RATIO, 2 sworda SD Decrement, vse bizhi +15 3-4opt, ja za nevo razjebal vso chto dvigaetsa, esli sd est, bez sd sam ponimaesh

Share this post


Link to post
Share on other sites

у гаризонтов просто пол Х1 и Х30 сидит

ну как бы у нас нет никого с х1, а с х30 всего пару человек :trollface: а большая часть гильдии так и вообще или давно не играла или на этом сервере впервые пошли на осаду :trollface:

наверное это читы :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

da potomushto tolko chto prishel damoi i uznal chto on prodalsa

Aga, navernoe poetomu ti post svoi udalil pro ducruby na kotorom shmot sonata :facepalm: Tolko domoi on prishel. Post sdelan v 20:54 . Ti bil na Astere 4ut li ne do 21:30. A sonata v guild po4ti ne bilo srazu posle sozdaniya temi. Ti uje zavralsya 4el. tormozi

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас в гильде на чары только владельцы заходят ?))) Вообще то на Астере совершенно другой человек заходил пока Монстр на работе был )) вы просто гоните ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

musor ti odnu iz 15 osadah vigral zakroi rot pro rukah

Ержан, проснись, ты обосрался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aga, navernoe poetomu ti post svoi udalil pro ducruby na kotorom shmot sonata :facepalm: Tolko domoi on prishel. Post sdelan v 20:54 . Ti bil na Astere 4ut li ne do 21:30. A sonata v guild po4ti ne bilo srazu posle sozdaniya temi. Ti uje zavralsya 4el. tormozi

inspektor gadget prigni s mosta

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы у нас нет никого с х1, а с х30 всего пару человек :trollface: а большая часть гильдии так и вообще или давно не играла или на этом сервере впервые пошли на осаду :trollface:

наверное это читы :surprised-cat-gasp:

ну рассказывай мне гранд. У вас на ивенты кроме осады по максимуму человек 5,а на осаду так сразу собрали. Про Читы я не говорю ни слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рассказывай мне гранд. У вас на ивенты кроме осады по максимуму человек 5,а на осаду так сразу собрали. Про Читы я не говорю ни слово.

так нам ивенты не интересны, мы играем ради осады :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

da tolko chto prishel k kompu ese neposmotrel eti vidosi, dai mne 15minut zdelaju spliffu hochu obkuritsa i togda posmotru, ja sam igral s etom persom kogda on v otpuske bil gloves, pants, boots SD RATIO, 2 sworda SD Decrement, vse bizhi +15 3-4opt, ja za nevo razjebal vso chto dvigaetsa, esli sd est, bez sd sam ponimaesh

ааа, не смотрел видео, понял. Ну давай, посмотри и отпишись, все ждут твоего экспертного мнения, а то ты мало обосрался в этой теме )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рассказывай мне гранд. У вас на ивенты кроме осады по максимуму человек 5,а на осаду так сразу собрали. Про Читы я не говорю ни слово.

 

не надо отрицать то что видно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нам ивенты не интересны, мы играем ради осады :trollface:

ну будь честен с собой и нами. Если бы люди играли,то они бы играли. А не давали бы персов ради замка. Не слово в вашу сторону,не слово в нашу. Но факт остаётся фактом

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо отрицать то что видно :)

глупо пытаться доказывать, когда ничего не знаешь.

мы приходим тогда когда нам нужно и куда нужно, если мы куда-то не пошли, значит это не стоит нашего внимания, вот и все ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята го по теме плз, это уже лишнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

глупо пытаться доказывать, когда ничего не знаешь.

мы приходим тогда когда нам нужно и куда нужно, если мы куда-то не пошли, значит это не стоит нашего внимания, вот и все ;)

знание это пол дело. Пол дело это видеть очевидное. Но речь уже не об этом. Тут читера нашли,а мы собачимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же тут экспертов знающих о SD Ratio, 109к НР за 000001 сек ушло, хорошее SD Ratio. Учитывая, что чел одет не как говно, и под баффами, ну да, конечно SD Ratio.

#pomjanem #aue #divannieanalitiki :D

 

6a2de7307ff2.jpg

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте дождемся Админов... посмотрим на их непредвзятое мнение!.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...