Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Oxy-Jet-

King / Sonate / Rule 8

Recommended Posts

 

Посвещаю пацанам без читов и дюпа и лично самосвалу.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте дождемся Админов... посмотрим на их непредвзятое мнение!.

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я же говорил что будет как та тема с дюпом) типо они не знали про это, и когда узнали то уже отговорки пошли, что типо они с ними не играют больше, что не имели даже подозрения об этом, и ни какой причастности :trollface:
история повторяются, а суть остаётся та же... читеры и багоюзеры)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55874

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54808

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55946

эти темы тоже пересмотрите пожалуйста) т.к. вывод уже очевиден... это не совпадение

и как-то припоминаю что самосрал говорил что его дисконектит из за какого-то спид хака а он ничего не юзает тоже подозрительно :forever_alone:
можно просто проверить когда в последний раз krabiz заходил на акк Sonate .. заходил ли он на этого персонажа после того как ратио со шмоток сняли или нет) там уже будет понятно если знали они об этом или нет (знали :trollface: )

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшая защита это нападение ) странно если наша гильдия все читеры , почему не у нас замок )))

4iteri i + krivarukije!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chelovek s Singapore on nemozet sebe zashitit na russkom ja evo advokat, mi evo odeli, i nauchili che i kak delat na takom MG, kakie stati kidat i kakie opciji kidat v veshi, vot i rezultat

Ахаха сука, какой же ты никчемный, просто ору в голос.

Как ты любишь в грудь себя бить, а как на хвост наступят, сразу свой язык в жопу суешь и начинаешь "То не мы, та не, мы не знали, уже всех кикнули, мы с читерами не играем"

Просто 0.

 

P.S

%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан однозначно :surprised-cat-gasp: мудаки. не умеют честно играть :facepalm:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chelovek s Singapore on nemozet sebe zashitit na russkom ja evo advokat, mi evo odeli, i nauchili che i kak delat na takom MG, kakie stati kidat i kakie opciji kidat v veshi, vot i rezultat

 

l_main_the-devils-advocate_posta-magazin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливо было бы отследить весь шмот что был добыт этим "про" игроком и в бан вместе с акк. Потому как все было сделано с читами ! Или же в бан тот шмот что за последнюю неделю прошел через этот акк

Edited by Святик

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, где же шмот mg Sonate? :blink: Куда делся сам mg Sonate? :blink:

Ниже скрин, переводчик в помощь ребята, хотя я думаю многим и он не понадобится. И так все ясно :trollface:

Edited by canich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chelovek s Singapore on nemozet sebe zashitit na russkom ja evo advokat, mi evo odeli, i nauchili che i kak delat na takom MG, kakie stati kidat i kakie opciji kidat v veshi, vot i rezultat

03278d2dff8e.png
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

03278d2dff8e.png

Крабиз чуть очко не поставил на челика которого почти не знает, а он еще и продался)))

Жостка

Edited by Makryha
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

da bivaet, nakinul mne :D takze mozna i ubivat bez nekakih programof, tam uron dostatochno bilo, nelogichno

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливо было бы отследить весь шмот что был добыт этим "про" игроком и в бан вместе с акк. Потому как все было сделано с читами ! Или же в бан тот шмот что за последнюю неделю прошел через этот акк

Polubomu, kak ty dumajesh gde on dostal flames, 4iti vrubil v cc i soberajet boxi .. eto takiji igraki vsju igru lamajet!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polubomu, kak ty dumajesh gde on dostal flames, 4iti vrubil v cc i soberajet boxi .. eto takiji igraki vsju igru lamajet!!!

Ну вот. Будем надеяться что Администрация проведет полное расследование и накажет по полной строгости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И весь дюп, весь шмот который выбит под прогами будет удален с этого сервера. Иначе, сервер умрет так же как и все остальные на блессе. А мы так надеялись на балланс сил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У автора хп кликер или у меня глаза болят? :)

У него F10, разрешенный кликер HP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...