Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Oxy-Jet-

King / Sonate / Rule 8

Recommended Posts

eto tvoji mnenie i vsem poh na to chto ti dumaesh vsoravno, lutshe skazhi spasibo chto nevzali tebe v guild ;) peredelal top sma na bomzh dla :D topovij eGROK :D posmotrim na osadu kak ti budesh regat

ладно, бессмысленные споры с вами. Весь сервер узнал, что вы дауны, которых только прижмешь к стенке сразу говорят: "он не наш, это вообще левый пацан, нас заставили, мы только потеряли от того, что его взяли" и всякую прочую ересь) Вашу гильдии и ваших игроков, всех до единого, можно описать одной картинкой:

75603.jpg

Удачи вам оставаться в своей крысиной шайке, гуру СД ратио, офигенных статов и профессиональных осад) мусор останется мусором) хоть в 45 БМов придите на осаду, вы все равно останетесь мусором)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно, бессмысленные споры с вами. Весь сервер узнал, что вы дауны, которых только прижмешь к стенке сразу говорят: "он не наш, это вообще левый пацан, нас заставили, мы только потеряли от того, что его взяли" и всякую прочую ересь) Вашу гильдии и ваших игроков, всех до единого, можно описать одной картинкой:

75603.jpg

Удачи вам оставаться в своей крысиной шайке, гуру СД ратио, офигенных статов и профессиональных осад) мусор останется мусором) хоть в 45 БМов придите на осаду, вы все равно останетесь мусором)

 

hahahaha :D dura4ok

Share this post


Link to post
Share on other sites

больные люди,один ярче другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CULT аля StayHard(Nord) уже отполировали им очечко :trollface: за альянс

 

 

4b666c7ecccf.png

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годы идут, долбоёбы не меняются, ещё и обижаются, что их криворукими называют :D Слава Вьетнаму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клоуны))

 

что на х1к вас пиздили что тут, инвалиды ниче не могут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы обратите внимания.

Фармиться читами цц, выбивает флеймы.

Все вьетнамци/сингапурци бегают в третьих вингах и фенрирах.

Тут явно продажи за реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4b666c7ecccf.png

Чем ты этим скрином хотел доказать всем?

Я как остался в Гидре при переносе, так и играл там, и нагибали мы вас ещё целых пол года+, пока нам это не надоело.

А сейчас вы кричите, что вы топ-1 гильдия, которая тупо играет на пустом сервере :D

Да и ещё и регаете замок, как мыши, набиваете секунды и приходите за 5 минут до конца :D

Ну и добавлю тут, вам стало скучно, пришли сюда и сразу же подлизали :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Категория
Предмет
Продавец

Items lockon.jpgFlame of Condor

143 Zen.

 

Items lockon.jpgFlame of Condor

143 Zen.

 

Яркий пример того за что продаются флеймы, уверен на 100% если их прижать, будут еще те сказки что за пп, подарок и тд., но по факту сделок на форуме нет, флеймы переданы, пп переводов так же не было... а значит ответ очевиден, за что они были куплены, а тут уже можно и выдавать баны, причем обоим сторонам..

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

4b666c7ecccf.png

Чем ты этим скрином хотел доказать всем?

Я как остался в Гидре при переносе, так и играл там, и нагибали мы вас ещё целых пол года+, пока нам это не надоело.

А сейчас вы кричите, что вы топ-1 гильдия, которая тупо играет на пустом сервере :D

Да и ещё и регаете замок, как мыши, набиваете секунды и приходите за 5 минут до конца :D

Ну и добавлю тут, вам стало скучно, пришли сюда и сразу же подлизали :trollface:

 

 

Кого вы там нагибали? Ты так вообще через пару недель после переноса продался. Очнись)

 

https://www.youtube.com/watch?v=rEr26zled2M

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категория

Предмет

Продавец

Цена

Items lockon.jpgFlame of Condor

CKOTUNA

143 Zen.

 

Items lockon.jpgFlame of Condor

CuteOFF

143 Zen.

 

Яркий пример того за что продаются флеймы, уверен на 100% если их прижать, будут еще те сказки что за пп, подарок и тд., но по факту сделок на форуме нет, флеймы переданы, пп переводов так же не было... а значит ответ очевиден, за что они были куплены, а тут уже можно и выдавать баны, причем обоим сторонам..

Это персонаж БрайнОФФа)) он скотину в эндлесс водит уже больше месяца) вот и передал себе флэйм через сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это персонаж БрайнОФФа)) он скотину в эндлесс водит уже больше месяца) вот и передал себе флэйм через сайт

 

Может я и поспешил с таким выводом, но ведь можно в трейд передать?

Опять же, если это его персонажи, то это все изи чекается и нет проблем.

Просто дело в том что всем насрать, и никто проверять не будет...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

oi da ladno, za takie dela tut sam Wan doljen vigribati, a ne nebraska.....eto je ne kakoita tam box poterenii ili propaja kakaita... eto bolsie problemi serveru.

ne toka po rule 8 i po toi teme sto readom ))

Выходные официальные в стране, а не у одного Ивана ;)

Завтра будет первый рабочий день на неделе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Категория
Предмет
Продавец

Items lockon.jpgFlame of Condor

143 Zen.

 

Items lockon.jpgFlame of Condor

143 Zen.

 

Яркий пример того за что продаются флеймы, уверен на 100% если их прижать, будут еще те сказки что за пп, подарок и тд., но по факту сделок на форуме нет, флеймы переданы, пп переводов так же не было... а значит ответ очевиден, за что они были куплены, а тут уже можно и выдавать баны, причем обоим сторонам..

 

Ахахах, чет приорнул немного. Фармлю значит каждый день в 5 окон эндлесс, чтобы получить сразу 5, а потом говорят, что за реал)

Начнем с того, что скотина этой мой друг с реала, пк которого находится у меня дома уже на протяжении долгого времени. У сената стелса есть видео в пм, где я сижу со скотиной, кабаном втроем за 3 пк, там видно 3-4 монитора, все играют в му) А почему через сайт перекидывал? Потому что сходил в эндлесс, очки пока обновились я уже был не дома за городом, ну и решил с телефона зайти и перекинуть два флейма на свой основной аккаунт. А тут мне уже предьявы бросают) Прикольно На 100% уверен он... себе бан выдай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах, чет приорнул немного. Фармлю значит каждый день в 5 окон эндлесс, чтобы получить сразу 5, а потом говорят, что за реал)

Начнем с того, что скотина этой мой друг с реала, пк которого находится у меня дома уже на протяжении долгого времени. У сената стелса есть видео в пм, где я сижу со скотиной, кабаном втроем за 3 пк, там видно 3-4 монитора, все играют в му) А почему через сайт перекидывал? Потому что сходил в эндлесс, очки пока обновились я уже был не дома за городом, ну и решил с телефона зайти и перекинуть два флейма на свой основной аккаунт. А тут мне уже предьявы бросают) Прикольно На 100% уверен он... себе бан выдай)

Ошибся, с кем не бывает. Но ты должен понимать, что именно так чаще всего и продают флеймы за Реал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...