Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MiyagiWife

Очередные проблемы с Endless Tower

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Создал этот топик, так как не могу попасть в Endless Tower уже 3-й день подряд ( поясню почему - наши узкоглазые друзья пускают своих твинов с одного и тогоже IP ( я так предполагаю) по многу раз подряд,что ты просто не успеваешь зайти в карту). Это сильнр напригает и прошу Админов увидеть этот топик и что та сделать с этим. спасибо заранее!

Edited by MiyagiWife

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Создал этот топик, так как не могу попасть в Endless Tower уже 3-й день подряд ( поясню почему - наши узкоглазые друзья пускают своих твинов с одного и тогоже IP ( я так предполагаю) по многу раз подряд,что ты просто не успеваешь зайти в карту). Это сильнр напригает и прошу Админов увидеть этот топик и что та сделать с этим. спасибо заранее!

Ну во первых, увеличить количество комнат уже просили ответ - технически сложно и сейчас некому этим заняться. Во вторых запретить им ходить в ЕТ нельзя в этом нет ничего против правил. И в 3х кто хочет тот попадет, не пропускали еще ниразу на неделе из-за того что занято. Если ты в половине двенадцатого яростно начинаешь ломиться в ЕТ - твоя проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше они фармили зены в данже, сейчас переключились на виолетки ) да конечно зайти теперь сложно, причем ночью тоже , не только в 11 вечера , они их фармят 24 на 7 ) но я тоже понимаю что это не нарушает правили и надо просто учиться быстро заходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора топика. Ребята, те кто говорят, что это не нарушает правил. Лимиты на посещения сделали 2 раза в день. Ну то есть логика в том, чтобы один и тот же человек не гриндил эти коробки 24/7, чтобы была возможность и у других людей насладиться этим квестом. А по факту получается, что один и тот же азиат надрачивает те самые коробки. Они даже не раскачивают твинка. ТАм 0 ресетов, максимум 1. Делают 50-70 квестов и всё. С технической точки зрения - да, правила не нарушают, но ведь с адекватной точки зрения лимиты 2 раза в день на одного человека - НЕ РАБОТАЮТ. Очень хотелось бы услышать мнения АДМИНИСТРАЦИИ. Собираются ли они как-то решать эту проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармят они боксы и ? Вам то кто мешает*? Качайте чаров, делайте квесты, или 70+ кв просто так на изи делаются? К чему качать ресы? У них фармеров виолеток эльфы 0 рес и главное квесты. Проблема в колличестве комнат и в том, что работают то они по 1 комнате на сервер. А попасть через 30 сек после выхода предыдущего... у меня получилось раз, поздно ночью. Эт конечно гг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармят они боксы и ? Вам то кто мешает*? Качайте чаров, делайте квесты, или 70+ кв просто так на изи делаются? К чему качать ресы? У них фармеров виолеток эльфы 0 рес и главное квесты. Проблема в колличестве комнат и в том, что работают то они по 1 комнате на сервер. А попасть через 30 сек после выхода предыдущего... у меня получилось раз, поздно ночью. Эт конечно гг

на 1 сервере 3 комнаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармят они боксы и ? Вам то кто мешает*? Качайте чаров, делайте квесты, или 70+ кв просто так на изи делаются? К чему качать ресы? У них фармеров виолеток эльфы 0 рес и главное квесты. Проблема в колличестве комнат и в том, что работают то они по 1 комнате на сервер. А попасть через 30 сек после выхода предыдущего... у меня получилось раз, поздно ночью. Эт конечно гг

ты издеваешься?ты не видишь как на x100 из за этого Zen, камни и так даллия падает в цене?,не у всех есть время сидеть 24/7 в игре.

тогда зачем этот лимит вообще на человека сделан был?70 кв если у тебя есть нубо Anc на eльфа делаются на иззи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же уже второй день не могу попасть.

Ребята конечно не нарушают правила,но они тянут весь сервер на дно. Делают из сервера конвеер по рубли бабла. Сделайте наконец то ограничение на открывание окон с одного айпи.

Вы видели что творится на 2-3 серверах? Одни и те же персонажи стоят 24/7 и соберают зен. Если блессы месяца 2 назад стоили 7кк то сейчас уже по 12-14кк. Норм так ? Почти в 2 раза зен обесценился. А дальше будет хуже если вы не остановите эту фарм машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1 сервере 3 комнаты

вчера ток одна была, потом были 3.

ты издеваешься?ты не видишь как на x100 из за этого Zen, камни и так даллия падает в цене?,не у всех есть время сидеть 24/7 в игре.

тогда зачем этот лимит вообще на человека сделан был?70 кв если у тебя есть нубо Anc на eльфа делаются на иззи.

А ну понятно, конечно. Давайте все будем под твой график подстраиваться :)

Скок ты там играешь? 3-4ч? Делаем лимит по IP адресу!!! 5ч/сутки и не более))

Так иди купи себе нубоанц и делай на изи, фарми себе боксы тоже.

 

Предложите этим задрам нечто другое и они это будут делать.

В данже даже сейчас десятки бегают в один и тот же момент. Аналогично сноушторм.

Проблема в колличестве этажей и никак не в этих задрах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Allys причем тут мой график :please: ?я тебе просто написал что не все играют 24/7

это был мой ответ тебе на а 'вам то что'? если ты не понимаешь сути вообще всего что творится в эндлесс - то я не буду распинаться,смысла нету :worried-omg-run-male:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Allys причем тут мой график :please: ?я тебе просто написал что не все играют 24/7

это был мой ответ тебе на а 'вам то что'? если ты не понимаешь сути вообще всего что творится в эндлесс - то я не буду распинаться,смысла нету :worried-omg-run-male:

Я к тому, что убирать ивент или запрещать людям "задрить в него" тоже не правильно.

У меня у самого нет армии твинов, но я уже вижу как воспламенятся у этих фермеров пуканы.

А то что зены в цене упали, это нормально. Вполне ожидаемо. Меня тоже напрягали хайресеты в Икарусах и тараканах.... но... парни качали именно под это и не отрезать им их "хлеб" сейчас, так как ктот не успел за ними.

Админам надо найти возможность дать всем спокойно заходить на ивент....но... давайте не забывать, что фермеры тоже долго ждут очередь. Если они смогут все попытки, всеми твинами проходить - вот тогда как руххххнет рынок)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю нашлись защитники нашых узкоглазых..... когда хер поподешь вспомни этот топик как ты их оправдываешь. Да и к слову я не пытался зайти днем - я пытался попасть всю ночь начиная с 2 до 6 утра,и как видешь не попал! Это игра, а не стресса стимулятор кто первый зайдет в эндлесс а кто палец пососёт! Стоят лимиты которые просто не пашут правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше фармили хаосы за кв теперь боксы в чем проблема? А зайти реально в ЭТ.

Edited by HellStaf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Est predlojenie. A chto esli sdelat trebovanija kak na golosovanie. Vrode 100 questov mojno vsego 20 raz shodit, ili 50 tam. I tak dalee, esli 200 questov tam bezlimit. Tak naktuchivat budet slojnee.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C ETE есть проблема, что со временем отваливаются комнаты, из-за этого работает меньше этажей, чем должно быть на самом деле. Из-за этого проблема - что всегда занято.

 

Касательно того, что они ребята фармят по кд, можно поднять стоимость билета. По какой стратегии они ходят? Убивают только первого босса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

C ETE есть проблема, что со временем отваливаются комнаты, из-за этого работает меньше этажей, чем должно быть на самом деле. Из-за этого проблема - что всегда занято.

 

Касательно того, что они ребята фармят по кд, можно поднять стоимость билета. По какой стратегии они ходят? Убивают только первого босса?

да

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто та доходит до 52, а кто та до 22.

Думаю поднятия цены не сильно что изменит, они фармят боксы и продают, с зен у них все в порядкее. надо чтота с IP делать, хотябы часовой гап ставить что подряд не могли бы зайти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать 2 - 4 раза с одного IP и всё.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C ETE есть проблема, что со временем отваливаются комнаты, из-за этого работает меньше этажей, чем должно быть на самом деле. Из-за этого проблема - что всегда занято.

 

Касательно того, что они ребята фармят по кд, можно поднять стоимость билета. По какой стратегии они ходят? Убивают только первого босса?

По такой стратегии, что после размазывания дангеона по всей карте, гуки для себя открыли ещё более прибыльный бизнесс. Ну тоесть они за 3-4 часа делают твинка с квестами на 10-11к поинтов. И вот за эльфа вполне себе убивают двух первых боссов, это занимает 5-6 минут Ендлесса. 2 подоха = 4 коробки. 4 коробки это 320кк, а на билеты они тратят 40кк. Выхлоп 280кк. И это только с одного твинка. Если Вы поднимите стоимость билета, то тупо вырастет равносильно стоимость коробки. Что-то выдумывать с айпи, либо какие-то задержки на час - это тоже не вариант. Айпи можно легко поменять (тупо модем перезагрузить, если айпи динамический). На мой взгляд, выход только один - сделать минимальный порог входа 50 РЕСЕТОВ. Хотят гриндить коробки, ок, ну только пусть сперва надрочит 50 ресетов. Ну или я не знаю, какие ещё могут быть варианты решения этой проблемы, мне кажется по идее админам должно быть видней как всё устроить. В любом случае это действительно ПРОБЛЕМА, ибо Вы вот сделали лимит 2 раза в день, а гуки взяли и придумали как обойти этот запрет. В итоге на ваши правила получается они начхали и сделали эти лимиты лишь формальностью...

P.S. Я вот пока это сообщения писал, развернул окно с игрой, а там всё тот-же паренёк сегодня уже двенадцатый час фармит ЕТЕ. VItaminB , VitaminB12, VitaminB14, VitaminE и т д.. Ну ёлы палы, как же так-то...

Edited by johnyd
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...