Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

итак краткая предыстория:
я бк

захожу в СС6 человек 8-13 там. старт,все разлетаются . остаюсь с каким то бк 1 на 1.парень пытается со мной драться,видит что не вытягивает и ещё не много и я его добью,начинает убегать ,оббегает нижний квадрат а потом становится будто в сейф зоне и стоит так,бить его нельзя,как раз с этого момента я начала снимать видео и уже до конца.ибо суть в том что :

1-человек умышленно туда встал и не выходил вплоть до конца(мобов он бил.я бил героев-исход понятен) сразу же после известия о том,что я веду съёмку человек начал орать в пост мол он афк 2 окном стоит в СС ( алёёё парень как ты афк со мной в СС стоишь ,Если ты только что пытался драться со мной)

2- как закончился СС человек сразу задвигался и больше нет бага(АВЕЕЕЕ) забрал боксик свалил

 

как по мне так человек прекрасно осознаёт что он юзает баг ибо зашёл в него умышленно и вышел спокойно когда понадобилось.
если администрация не верит в выше написанное мной,пусть проверяет логи или что там есть.

 

а как по мне это 3.1

 

https://youtu.be/307bi2Y7FSo

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kakoi smils v takom bug zahoditi, esli mojna za eto ban polu4iti )

за все баги можно бан получить, но их же используют) в чём смысл баги использовать? нету смысла - но зато интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на видео видно, что я пишу! Я пытался с ним подраться(в фул бочке против бк-это бесполезно), поставил на кликер хп и щит и ушел во 2 окно!

Насрать - убьет или нет. Он меня затолкал в "какой то там квадрат" по его словам и потом ноет что я юзаю баги... Двигаться я не мог, только скилы менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tam snizu ese est mesta gde mozna tak vstat

aga, to est vse taki tak mojno vstat? :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оч. много раз не мог бить какого либо перса в СС, когда заталкивал его в угол скилом "Cylcone" и не создавал темы... Ну это же "всемогущий ШОГАН или СЁГАН"... Нытик всея сервера!

Edited by kiaoptima

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оч. много раз не мог бить какого либо перса в СС, когда заталкивал его в угол скилом "Cylcone" и не создавал темы... Ну это же "всемогущий ШОГАН или СЁГАН"... Нытик всея сервера!

я ни одной темы не создавал такого рода,уж тем более то плакать,видим мы каждый раз зато как ты в пост скулишь,как побитая псина, молчал бы а лучше.мне боксис с цц не нужен,достигу я закрыл и обвес себе сделал. мне не нужны такие зассыхи,багоюзеры на сервере как ты.

свободен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-первых, здесь ситуация вот какая лично для меня, если это баг сервера и человек туда попал случайно, то по идее он вряд ли бы вышел из него и после окончания СС его бы дропнуло в девиас, но здесь, обвиняемый простоял всё СС и как только упала награда, спустя некоторое время активизировался, подбежал, забрал бокс и вышел. не странно ли это? похоже уже на использование ошибок сервера, хотя об этом уже пусть синие пишут, что тут и как.

во-вторых, уважаемый kiaoptima, если у вас так "много раз было", может стоило всё-таки сообщить? теперь придётся разбираться и если окажется, что вы умышленно использовали данный "баг", то будет бан.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ни одной темы не создавал такого рода,уж тем более то плакать,видим мы каждый раз зато как ты в пост скулишь,как побитая псина, молчал бы а лучше.мне боксис с цц не нужен,достигу я закрыл и обвес себе сделал. мне не нужны такие зассыхи,багоюзеры на сервере как ты.

свободен.

Вот постоянно скулишь только ты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-первых, здесь ситуация вот какая лично для меня, если это баг сервера и человек туда попал случайно, то по идее он вряд ли бы вышел из него и после окончания СС его бы дропнуло в девиас, но здесь, обвиняемый простоял всё СС и как только упала награда, спустя некоторое время активизировался, подбежал, забрал бокс и вышел. не странно ли это? похоже уже на использование ошибок сервера, хотя об этом уже пусть синие пишут, что тут и как.

во-вторых, уважаемый kiaoptima, если у вас так "много раз было", может стоило всё-таки сообщить? теперь придётся разбираться и если окажется, что вы умышленно использовали данный "баг", то будет бан.

так там ещё кроме 3.1(использование бага) ещё и 3.2(зная о баге не сообщил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-первых, здесь ситуация вот какая лично для меня, если это баг сервера и человек туда попал случайно, то по идее он вряд ли бы вышел из него и после окончания СС его бы дропнуло в девиас, но здесь, обвиняемый простоял всё СС и как только упала награда, спустя некоторое время активизировался, подбежал, забрал бокс и вышел. не странно ли это? похоже уже на использование ошибок сервера, хотя об этом уже пусть синие пишут, что тут и как.

во-вторых, уважаемый kiaoptima, если у вас так "много раз было", может стоило всё-таки сообщить? теперь придётся разбираться и если окажется, что вы умышленно использовали данный "баг", то будет бан.

Заталкивал я персов в такой баг(а не меня), в данном случае затолкали меня, когда я был во другом окне...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так там ещё кроме 3.1(использование бага) ещё и 3.2(зная о баге не сообщил)

Зная о баге? Ты это как решил? С поста крабиза?? Тебя если крабиз во все щели имел(со старта сервера) то ты как бы ему и предъявляй)

Я понятия не имею куда встать, как этот баг заюзать! Хватит ныть сигун

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная о баге? Ты это как решил? С поста крабиза?? Тебя если крабиз во все щели имел(со старта сервера) то ты как бы ему и предъявляй)

Я понятия не имею куда встать, как этот баг заюзать! Хватит ныть сигун

сравнивать начало сервера и разные расскачки персов это не то что глупо или низко, это как то обоссано чтоли))) голова то на плечах есть? -наврядли.

не имел бы понятия не забегал бы сам туда,а ты забежал,а тут загоняешь мол афк стоял,вот проверят админы,что ты потом скажешь?что это рептилойды подстроили захватили твои руки и мозг? =)

 

жди ответа админов и перестань вонять тут.

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравнивать начало сервера и разные расскачки персов это не то что глупо или низко, это как то обоссано чтоли))) голова то на плечах есть? -наврядли.

не имел бы понятия не забегал бы сам туда,а ты забежал,а тут загоняешь мол афк стоял,вот проверят админы,что ты потом скажешь?что это рептилойды подстроили захватили твои руки и мозг? =)

 

жди ответа админов и перестань вонять тут.

Так ты не ссылайся на посты "крабиза", что я знал, где и куда встать! А обоссано - это создавать темы на каждый "пук" , хотя ты и есть "пук" этого сервера. Когда ващи "подсосы" выходят из "сэйв зоны БА" с багом, так никто темы не создает... когда ваш перчик дмг не получает "направленными скилами" - никто не создает темы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

kiaoptima и -Shogun- по 24 часа РО, читать здесь взаимные оскорбления я не собираюсь, ожидайте решения в тишине, раз не можете нормально общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты не ссылайся на посты "крабиза", что я знал, где и куда встать! А обоссано - это создавать темы на каждый "пук" , хотя ты и есть "пук" этого сервера. Когда ващи "подсосы" выходят из "сэйв зоны БА" с багом, так никто темы не создает... когда ваш перчик дмг не получает "направленными скилами" - никто не создает темы...

Naw Per4ik 4iter, zabaniti ego nado!! sozdovai temy dovno eto nado bilo delati!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот человек активно юзает баг с выходом из ба, 9 из 10 выходов, поэтому случайность сразу должна отпасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...