Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения Endless Tower

Recommended Posts

Смеешься? была допущенна огромная ошибка, которую нужно было решать в кротчайшие сроки а не за 3 недели, за которую граждане из вн нафармили на миллиарды сотни миллиардов зен = собственно доллары. а ты тут про какого-то мертвого члена в ЕТ пишешь))) забудь)

Заставить бы Белку, поиграть на одном из серверов. Без доната, без узнаваемости (имею в виду, чтобы никто не знал, что это белка) и без Админ. Панели. Как обычный игрок, чтобы бегал и фармил и начал понимать всю боль, что испытываем мы. Тогда бы они задумались о том, что сделали и что нужно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы как-то справлялись с отваливающимися комнатами и тонной фармеров вьетнамцев, так вот теперь мы точно справимся с вашими комнатами !!! Верните соло режимы везде на всех серверах , а с комнатами мы уже как-то потерпим, опять ждать 3 месяца , пока вы почините эти комнаты это бред ребята....вам пишут тонны людей... идействительно тонны вариантов...нет, вы придумали своё и максимально ужасное....

 

Пооооолностью согласна со всем вышесказанным...... вот со всем.... со всеми ребятами... что с других серверов , что с нашего кинга.....сделали всё как всегда.... и опять же , я молчу про альбатрос...! вопросов нет! Ждите месяца 2 может поправят ЕТ , и вернут всё как надо ,но с добавлением ограничений в 20-30 достиг. Досвидания.

У нас нет настройки которая позволяет поставить требования по ET по достижениям, можем регулировать только требования по квестам, уровень, цену билета и количество человек. У нас нет ресурсов и времени чтобы уделить время лукам. Мы ничего не успеваем. Все чем занимаемся в последнее время это поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и разработкой античита.

 

Требование по достигам я могу записать на будущее, но что будет мешать сделать или купить себе 10 аккаунтов с нужным уровнем достиг и фармить ими?

 

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет настройки которая позволяет поставить требования по ET по достижениям, можем регулировать только требования по квестам, уровень, цену билета и количество человек. У нас нет ресурсов и времени чтобы уделить время лукам. Мы ничего не успеваем. Все чем занимаемся в последнее время это поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и разработкой античита.

 

Требование по достигам я могу записать на будущее, но что будет мешать сделать или купить себе 10 аккаунтов с нужным уровнем достиг и фармить ими?

 

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

Но почему-то нету жалоб ни с одного сервера, вы заметили? Практически все жалобы и баги идут с одного Кинга.

p.s лагает игра в плане пинга, кинь ссылку где вы решили эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробка сейчас будет стоить не 75кк а 300кк))))) нормуль так въетнам поднимется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

Эти боксы на других серверах уже ничего не стоят, даже если упадёт +5, т.е. ни зен, ни бонусов, как на кинге за них не выручить особо, но некоторые ходят просто как на очередной ивент по 2 раза в сутки.

Будет правильным, как я и писал выше, оставить новую стоимость проходки и минималку по квестам, а соло хант- вернуть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет настройки которая позволяет поставить требования по ET по достижениям, можем регулировать только требования по квестам, уровень, цену билета и количество человек. У нас нет ресурсов и времени чтобы уделить время лукам. Мы ничего не успеваем. Все чем занимаемся в последнее время это поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и разработкой античита.

 

Требование по достигам я могу записать на будущее, но что будет мешать сделать или купить себе 10 аккаунтов с нужным уровнем достиг и фармить ими?

 

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

другие сервера не жаловались и не жалуются на твинков и вьетнамцев фармеров, а вот то что вы не можете сделать по другим критериям это конечно очень жаль.... и жаль что вы нашли время и поменяли анимацию Вайпер боу,но никак не хай луку, это непонятно....смы , длы , бк , мг все ходят с хай лвл оружиями, а эльфы , помимо того что стингеров и фениксов толком нет на сервере , альбатрос нерабочий, приходится таскать как я сильвер боу, максимально рабочий нормальный лук, либо рейгн...но опять же , у кого он есть у того есть....ладно это уже другое дело....

 

Поставьте тогда вариант выбора , можно сделать поход хотябы в 3 человека и в 5 , я думаю так вьетнамцам не будет смысла крабить , а ребятам будет удобнее, легче найти двоих чем 5 , или вы это тоже не можете сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет настройки которая позволяет поставить требования по ET по достижениям, можем регулировать только требования по квестам, уровень, цену билета и количество человек. У нас нет ресурсов и времени чтобы уделить время лукам. Мы ничего не успеваем. Все чем занимаемся в последнее время это поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и разработкой античита.

 

Требование по достигам я могу записать на будущее, но что будет мешать сделать или купить себе 10 аккаунтов с нужным уровнем достиг и фармить ими?

 

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

сколько PaKoBuHa ходит раз соло на экстриме в сутки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти боксы на других серверах уже ничего не стоят, даже если упадёт +5, т.е. ни зен, ни бонусов, как на кинге за них не выручить особо, но некоторые ходят просто как на очередной ивент по 2 раза в сутки.

Будет правильным, как я и писал выше, оставить новую стоимость проходки и минималку по квестам, а соло хант- вернуть!

 

Из всего этого мы сделали следующие выводы, так как у нас нет альтернатив - таких как Достиги , или Ресеты , у нас остается вариант либо сделать 3 человека в пачке, либо раз у нас есть возможность делать по квестам , тогда апайте порог квестов до 150-160 , твинки даже с помощью не накрабят столько квестов ,то что купить персов и прочее это можно... но это опять же...попробуй купить 20- 30 персов со 150 квестами...

 

 

поэтому 2 варианта. Порог квестов до 150 + либо делать как минимум на 3 человека +

 

жду мнения ребят

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет настройки которая позволяет поставить требования по ET по достижениям, можем регулировать только требования по квестам, уровень, цену билета и количество человек. У нас нет ресурсов и времени чтобы уделить время лукам. Мы ничего не успеваем. Все чем занимаемся в последнее время это поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и разработкой античита.

 

Требование по достигам я могу записать на будущее, но что будет мешать сделать или купить себе 10 аккаунтов с нужным уровнем достиг и фармить ими?

 

На серверах кроме Кинга можно вернуть соло ETE, но что тогда будет мешать на других серверах также фармить ивент, как это делают на Кинге? Делать твинков и гонять целый день ивент, собирать в легкую боксу?

 

Простите , не того процитировала ,пишу Вам.

 

Из всего этого мы сделали следующие выводы, так как у нас нет альтернатив - таких как Достиги , или Ресеты , у нас остается вариант либо сделать 3 человека в пачке, либо раз у нас есть возможность делать по квестам , тогда апайте порог квестов до 150-160 , твинки даже с помощью не накрабят столько квестов ,то что купить персов и прочее это можно... но это опять же...попробуй купить 20- 30 персов со 150 квестами...

поэтому 2 варианта. Порог квестов до 150 + либо делать как минимум на 3 человека +

жду мнения ребят

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 кв много. 100 - 130 норм

у твинков по 75 квестов , чё им стоит до 100 добить? надо чекнуть по списку , посмотреть где начинаются жиррные мобы которых они не осиливают, и там уже выставлять, просто как и говорили, можно будет накупить персов с квестами, но это уже совсем другая история. поэтому я думаю изи 150 зайдет. ну либо делать заход для двух трёх человек. При цене билета в 50 , это выйдет 200кк на двоих . 2 бокса стоят будут стоить +-200. цена выше 100-150 не подымится думаю...это не профитно дерьмо боксы эти кидать. Поэтому решение есть.... либо 2 человека делать на вход либо повышать квесты до 150. либо 2 человека и 120кв. самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 109 какойто жесткий босс валит с удара какой шмот надо ? чтоб ташить удар агилу там 6 ресов не хватает на мастере

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 kvest - golden dragon.. daje na visokih resetov ih slojno naiti) na kinge vse goldi +3 za 5-10 sek umiraiut, ne dumaiu 4to budet legko dlya nih jesti prohoditj, i 119 golden +4 toje samoe, + tam ewe twin tale estj, dreadfeari i drugie tejelie kvesti dlja 20-30 resetov

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 109 какойто жесткий босс валит с удара какой шмот надо ? чтоб ташить удар агилу там 6 ресов не хватает на мастере

AE, full agi i 12k vit, ignored +9+L padaju s 1 udara

 

Odevaju silk 13+dd+hdd, ostaetsa hp na vtoroj udar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно было бы к времени в игре перса ну зашел основой прошел 2 ет и сделал свич на 2 перса и тайминг онлайна пошел (ну допустим 3 часа в онлайне надо быть чтобы начать еще товер). или убрать лимит Ет а сделать с промежутками (может не реализуемо) 1 товер ничего ,на 2 убить 200 собак таркана, на 3 5 голден мобов, на 4 15 голдов, на 5 5000 твинтале и так по возрастаюшей . или проходки в магазин разные ) 1 ет 20кк 2-й 50 3 100 4 500.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь как новичек... ПРишли с другом играть на Кинге примерно полторы недели тому назад ... имеем по 25 ресов проходим 70-80 квесты ... Так вот, читаю я сообщения ваших "сторожил" и приходит в голову такая мысль... А вы вообще думаете о новичках ? Вы и так имеете колоссальное преимущество, давайте привяжем башню к достижениям ?? 20 ? 30 ? 250 ? Сколько времени нужно новичку чтоб добиться 20 достижений ??? А вы все это время будете фармить башню, увеличивая разрыв между "нами" который и без того несоразмерный ?? 150 квестов ?? Сколько пройдет времени прежде чем сторожилы дадут убить мне голд боссов чтоб дойти до 150 квеста ?? А вы все это время будете фармить ??? Я понимаю что сервер уже не нов и приток новичков мал, но он есть. И пока он есть, сервер живет... Мы тоже хотим фармить, нам тоже нужно создать комфортные условия, это мой первый раз, когда я более менее "серьезно" взялся играть на данном проекте... Я согласен с тем что нужно предпринять меры по борьбе с мультоводством, но мое мнение таково - достижения точно должны отпасть, квесты ? логика есть но не 150, сделать ограничение на количество окон одновременно вошедших в башню с одного IP ?? оставить та же группу из 3-5 человек, но сделать так чтоб с одного IP или железа именно в башню не могли зайти больше чем 1 акком, + увеличение квестов + увеличение количества ресетов на вход, привязка к голосованию, все это в сумме если и не решит проблему полностью, то сделает все это корейские танцы с бубнами ОЧЕНЬ времязатратными.... И тебять кучу часов ради бокса не будет особого смысла....

p.s. Это лишь мое мнение, я не знаю что из всего перечисленного мною реально можно сделать, я не разработчик игр и так далее... Но надеюсь до вас дойдет мой основной посыл, а он гласит, что при всей пропости между новичками и старожилами, не стоит делать ее еще больше, нужно искать альтернативу...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь как новичек... ПРишли с другом играть на Кинге примерно полторы недели тому назад ... имеем по 25 ресов проходим 70-80 квесты ... Так вот, читаю я сообщения ваших "сторожил" и приходит в голову такая мысль... А вы вообще думаете о новичках ? Вы и так имеете колоссальное преимущество, давайте привяжем башню к достижениям ?? 20 ? 30 ? 250 ? Сколько времени нужно новичку чтоб добиться 20 достижений ??? А вы все это время будете фармить башню, увеличивая разрыв между "нами" который и без того несоразмерный ?? 150 квестов ?? Сколько пройдет времени прежде чем сторожилы дадут убить мне голд боссов чтоб дойти до 150 квеста ?? А вы все это время будете фармить ??? Я понимаю что сервер уже не нов и приток новичков мал, но он есть. И пока он есть, сервер живет... Мы тоже хотим фармить, нам тоже нужно создать комфортные условия, это мой первый раз, когда я более менее "серьезно" взялся играть на данном проекте... Я согласен с тем что нужно предпринять меры по борьбе с мультоводством, но мое мнение таково - достижения точно должны отпасть, квесты ? логика есть но не 150, сделать ограничение на количество окон одновременно вошедших в башню с одного IP ?? оставить та же группу из 3-5 человек, но сделать так чтоб с одного IP или железа именно в башню не могли зайти больше чем 1 акком, + увеличение квестов + увеличение количества ресетов на вход, привязка к голосованию, все это в сумме если и не решит проблему полностью, то сделает все это корейские танцы с бубнами ОЧЕНЬ времязатратными.... И тебять кучу часов ради бокса не будет особого смысла....

p.s. Это лишь мое мнение, я не знаю что из всего перечисленного мною реально можно сделать, я не разработчик игр и так далее... Но надеюсь до вас дойдет мой основной посыл, а он гласит, что при всей пропости между новичками и старожилами, не стоит делать ее еще больше, нужно искать альтернативу...

Так тоже рассуждать нельзя, что значит вы думаете о новичках? ну а когда делали Кантуру доминацию, АДМИНЫ ДУМАЛИ О НОВИЧКАХ? новичкам же тоже нужно ,или когда делали боссов в БА , как новички их будут убивать? так же и ЕТ. Кому-то сужденно , а кому-то еще рано, вот и всё, ест ьк чему стремиться и развиваться. Решается вопрос с массовым фармам боксов , и его нужно решать. А новичкам нужно качаться! а не по ЕТ бегать ) У меня 92 реса, но я же не могу сказать, мол СДЕЛАЙТЕ ЕРОФИМА для новичков, мы тоже хотим такого босса, чё его убивают только топы? Понимаешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас работаем над расширением команды разработки. Надеемся первые результаты будут уже к осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...