Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

combo kliker

Recommended Posts

накипело. уже нет сил терпеть когда персонажи ни о чем включают комбо кликер и начинают пулять комбо как орешки(по 4-10). мое предложение чтобы решить эту проблему просто убрать комбо которые могут бить быстро. потому что это НЕ ЧЕСТНО по сравнению с играками которые делают все руками или же от комбо которые можно бить через комбо кликер просто порезать дмг раза в 3-4.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

откатить комбо сма через инферно, или сделать кд на скилл... тогда и комбо-макросы будут не так актуальны...
действительно смешно выглядит, когда персонаж перепутал кнопки и бьет комбо скилы в текстуру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное не могут проконтролировать ситуацию с макросами. Поэтому разрешили официально. Ну надо , что-то делать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто убрать комбо которые работают через комбко кликеры ну игра превращается в хлам. каждый нубо см включает кликер и начинает бить как фиг пойми кто. это еще дк не настроили хотя там и кликер не нада. но мг и сму кликер очень помогает. и это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут новый игрок и я первый раз вижу , чтоб все классы били комбо. Для меня это дико очень и мне лично это не нравится. Но насчет макросов согласен. Надо запретить . Хотелось бы , чтоб на этом сервере ценились б игроки , которые умеют играть . А так с макросом , любой человек покажет мастер класс :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 как этот, вот про MG ?  на 8:40 нажал и поехал)) можно чай пить и ватрушки есть одной рукой ?  а потом только успевай писать что ты пианист,у тебя 10 лет стажа )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, seraref сказал:

накипело. уже нет сил терпеть когда персонажи ни о чем включают комбо кликер и начинают пулять комбо как орешки(по 4-10). мое предложение чтобы решить эту проблему просто убрать комбо которые могут бить быстро. потому что это НЕ ЧЕСТНО по сравнению с играками которые делают все руками или же от комбо которые можно бить через комбо кликер просто порезать дмг раза в 3-4.

bilo mu.nestalo mu)teperj mu kombo bless)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда и мг и эльфам сделать кд, я вообще за то чтобы убрать у всех кроме бк, как было раньше 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, grand сказал:

Ну тогда и мг и эльфам сделать кд, я вообще за то чтобы убрать у всех кроме бк, как было раньше 

не не не , тогда мг совсем дном станет (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2020 at 6:27 PM, seraref said:

накипело. уже нет сил терпеть когда персонажи ни о чем включают комбо кликер и начинают пулять комбо как орешки(по 4-10). мое предложение чтобы решить эту проблему просто убрать комбо которые могут бить быстро. потому что это НЕ ЧЕСТНО по сравнению с играками которые делают все руками или же от комбо которые можно бить через комбо кликер просто порезать дмг раза в 3-4.

Согласен ети однокнопачные пианисты уже достали. Убрать новое комбо  и все на остальных серваках см както играли старым комбо через тп вот пускай  учатся жать не 1 а 3 кнопки как остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, DorianGrey сказал:

Согласен ети однокнопачные пианисты уже достали. Убрать новое комбо  и все на остальных серваках см както играли старым комбо через тп вот пускай  учатся жать не 1 а 3 кнопки как остальные.

Раньше вообще не было комбо и жили как-то, давайте вернёмся к тем временам когда все сосали у бк. Мг, эльф, см станут дном как и было, я не против.

 

п.с. Играю за см, за то чтобы убрать у всех комбо. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмп я знаю что ты можешь прекрати это блядство с кликерами на комбо, только гранду отдельно не скидывай(шутка) ).

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, grand said:

Раньше вообще не было комбо и жили как-то, давайте вернёмся к тем временам когда все сосали у бк. Мг, эльф, см станут дном как и было, я не против.

 

п.с. Играю за см, за то чтобы убрать у всех комбо. 

Тоже помню ето время)) нормальное было время но у всех неуберут а вот с етими  однокнопочными пианистами нада чото делать задержку между скилами или вобще убрать ето комбо.

Edited by DorianGrey

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Повелитель Раков сказал:

Эмп я знаю что ты можешь прекрати это блядство с кликерами на комбо, только гранду отдельно не скидывай(шутка) ).

Я бы не отказался :trf: а то иногда возникает ощущение что я один единственный см без комбо кликера ..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, grand сказал:

Я бы не отказался :trf: а то иногда возникает ощущение что я один единственный см без комбо кликера ..

ты и Опиум)из игращих см)у всех остальных 1 палец на руке, есть даже длы у имбицылов на 2 комбо через коня)

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Повелитель Раков сказал:

ты и Опиум)из игращих см)у всех остальных 1 палец на руке, есть даже длы у имбицылов на 2 комбо через коня)

Имена ДЛ'ов в студию. W1tcher уже обосрался, хочу наглядно убедиться в этом 2-ой раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один блядский рассл чего стоит) только так юзает лол

 

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз сейчас комбо кликеры разрешены, нужно и себе скачать?
Кто знает комбо кликеры на смов, кидайте в личку)

Edited by freak_
upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli klikeri razreshili, eto ne zna4it, 4to nujno stavit zaderjku na combo. Smisl ot combo, esli ti poka daesh 2 combo, to 4el uje full hp.  Est normalnie ludi, kotorie combo mogut rukami davat. Sdelat zaderjki, 4tobi etot nitik sozdayushiy po cd temi jil polu4she? Hot' ya 4eres combo i ne igrau, menya oni ne bespokoyat. Esli combo idut podryad drug za drugom, to eto norma, eto mojno i rukami delat, a vot postoyanno zadublirovanno viletayushie combo, eto uje ne o4en priyatno, no tut uvi admini razreshili.  Voobshem hvatit nit'

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто убрать смам комбо через инферно и оставить только через телепорт, как было раньше)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...