Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

combo kliker

Recommended Posts

5 часов назад, yura0790 сказал:

Вообще так нужно было сделать изначально при введении комбо всем классам. Тотальное распостранение кликеров было лишь вопросом времени. Естественно изменение правил уже ничего не исправит. Эту тонущую в левом софте лодку спасут только радикальные изменения. И кто от этого пострадает в балансе это большой вопрос. СМы руками комбо не бьют через инферно, в лучшем случае дают одно комбо и уходят в тп, а по большей части заливают декоем как и должно быть, так что тут пострадают только макросники. А насчет ребаланса, ну я не знаю где он сейчас этот баланс. Когда фулл ДЛ с мантией или 4 вингами бьет такого же МГ по 400 (пока не дождется того жалкого остатка игнора в порезанных сетах) а МГ его херачит по 10-15к.. ну такой себе ваш баланс и сейчас.

ti oden svoego dla normalno podoidi poblije k mg i posmotri kak on byet tupica

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, seraref сказал:

что ты несешь. небось сам сидит с комбо кликером и права качает. ручками все делать надо а не кликерами пользоваться

ya ne byu kombo,vi i tak rassipaetes. o4en redko i kogda byu, rukami ne problema eto sdelat dlya menya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, canich said:

ti oden svoego dla normalno podoidi poblije k mg i posmotri kak on byet tupica

Мне достаточно посмотреть как вас самосвал раскидывает, так что сучки аж пищат спииииидхак. Хотя какому дну я это говору...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, canich сказал:

ti oden svoego dla normalno podoidi poblije k mg i posmotri kak on byet tupica

дл не пробивает мг деф по формулам тупица, он убить может только игнором, а если дл в екс сете без игнора то он будет его бить по 500, а если у мг есть сд ратио и банки сд, дл его в жизни не убьёт, если буду равные бафы.

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Makryha said:

согласен это пизда я просто ахуевший по последний осаде ОБСОС РАСЛ просто на короне с макросом ебашит комбо через инфено убивает бочку (БОЧКУ КАРЛ) за 3-4 комбо нахуй такое терпеть, а про КА- АРЕНУ просто молчу ОБСОСЫЫЫЫЫ!!!! рвут и мечут через комбо кликера. 
 

+ ? levoi rukoi pjot koffe, pravoi kurit cigaretu :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю убрать у всех комбо, кроме бк и пересмотреть баланс 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сделать задержку как у ДЛ, чтоб изспользовали только раз за бой максимум два.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же можно и у бк забрать комбо, тогда бочка будет бочкой и не будет бк закинут фулл виталу сносить в цц. Хочешь дмг кидайся в твист. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, grand сказал:

Так же можно и у бк забрать комбо, тогда бочка будет бочкой и не будет бк закинут фулл виталу сносить в цц. Хочешь дмг кидайся в твист. 

ну да, давайте вернемся в му 2010 года и будем играть твистом, да фаерскримом...

здесь два варианта, либо оставлять всё как есть и банить комбоюзеров, пока всех не перебаним (что почти нереально), либо пересматривать комбо скилы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

ну да, давайте вернемся в му 2010 года и будем играть твистом, да фаерскримом...

здесь два варианта, либо оставлять всё как есть и банить комбоюзеров, пока всех не перебаним (что почти нереально), либо пересматривать комбо скилы.

Ну да, давай мы помечтаем о том что кто-то будет пересматривать комбо скиллы, и это не навредит балансу. Сейчас все классы могут убить абсолютно любой класс, но правда надо юзать макрос. Поставить задержку не проблема, но комбо станет бесполезным, и все будут как в 2010 бить одной магией, правда в плюсе останется лишь дл который сейчас и без комбо сносит все что видит. Если пересматривать комбо скиллы нужно и баланс пересматривать, а это из разряда фантастики. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, grand said:

Ну да, давай мы помечтаем о том что кто-то будет пересматривать комбо скиллы, и это не навредит балансу. Сейчас все классы могут убить абсолютно любой класс, но правда надо юзать макрос. Поставить задержку не проблема, но комбо станет бесполезным, и все будут как в 2010 бить одной магией, правда в плюсе останется лишь дл который сейчас и без комбо сносит все что видит. Если пересматривать комбо скиллы нужно и баланс пересматривать, а это из разряда фантастики. 

Если ты таким СМом не можешь залить ДЛа без макроса, да и  вообще без комбо...ну стоит поучиться...мягко говоря, без обид.

Совсем обленились все хотят 1 кнопкой нагибать нажимая ее ногой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yura0790 сказал:

Если ты таким СМом не можешь залить ДЛа без макроса, да и  вообще без комбо...ну стоит поучиться...мягко говоря, без обид.

Совсем обленились все хотят 1 кнопкой нагибать нажимая ее ногой.

Причём тут я? Если я о балансе в целом на сервере.. Учись читать каждое мое слово, а не придумывать что-то.. где я написал что не могу залить дла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grand said:

Предлагаю убрать у всех комбо, кроме бк и пересмотреть баланс 

в таком случае думаю им надо будет убрать запинания у всех(дабы вернуть силу другим классам против комбы бк) и убрать ф10
было бы интересно обратно в 2010 вернуться на самом деле:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2020 at 1:47 AM, iznogoud said:

Вы обновили правила, но дело в том, что всем абсолютно похуй - никто толком не будет замарачиваться и писать постоянно видосы для тюрьмы, кто юзает софт.
Вы бы лучше античит системой занялись, и профита больше и пользы честным игрокам принесёте. И тогда, может быть сервер не ляжет окончательно на ДНО :peepoClown:

На данный момент мы только античитом и занимаемся, ибо есть проблемы куда серьезнее, чем макросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2020 at 11:04 AM, AnuBiSSS said:

Проблема с макросами беспокоит не только игроков на этом сервере к сожалению. Есть такое решение "nProtect GameGuard" - это античит. И скажу от себя , не плохой античит. Он блокирует все виды читов + макросов. Выкидывает с игры и причину дисконнекта отображает в лог фаилах античита. То есть можно за это банить софт юзеров. Я понимаю можно чит абсолютно везде включить , если уметь взламывать. Но я думаю основной поток перестанет пользоваться макросами. Будут читерить только избранные ? 

Я считаю , если люди донатят на сервере то администрация должна создать все условия ЧЕСТНОЙ и КОМФОРТНОЙ игры. Иначе потеряют доверие и люди уйдут с этого проекта. 

Сам от себя скажу , мне нравится сервер. Не нравится и не понятно мне только одно , почему комбо бьют все классы xD Ну я из старой и доброй школы. Так , что я считаю , комбо должен бить только БК. Ну раз уж бьют все классы комбо , можно сделать кулдаун на комбо на всех классах (кроме БК). И античит вам не понадобится ) 

P.S. Если уж на то дело пошло , добавлю ... Убрать нужно кликер на ХП (F10) . В игре должно кроме сетов и доната ценится умение использовать последовательность скилов в ПвП и при этом нажимать QWE - пополнять ХП. Но на этим сервере к сожалению , уметь играть не обязательно. Тут главное задонатить и скачать нужные софты . 

Всем Добра 

 

Не существует ни одного вида античита который полностью запретит человеку использовать встроенные возможности записи макросов на мышке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BeL4eNaK said:

Не существует ни одного вида античита который полностью запретит человеку использовать встроенные возможности записи макросов на мышке.

Вы правы, поэтому единственный выход это сделать использование макросов нецелесообразным, как луший вариант задержку на комбо. Пускай это будет даже не как у ДЛ а хоябы 3-5 секунд дабы макросники сарвнялись с теми кто будет делать все руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда же мне написать надо ? что бы  уже ответили) вк пишу тишина. в скупе тишина . на форуме отписал в лс тишина 

Edited by uckpa

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, yura0790 сказал:

Вы правы, поэтому единственный выход это сделать использование макросов нецелесообразным, как луший вариант задержку на комбо. Пускай это будет даже не как у ДЛ а хоябы 3-5 секунд дабы макросники сарвнялись с теми кто будет делать все руками.

И смысл от комбо раз в 3-5 секунд умник? В чем смысл? Кого ты убьешь под инером? Башкой своей думайте когда пишите что-то. Вы подкручиваете админом сделать игру под вас, чтобы вы не дохли, как мухи. Какая дальше будет тема? Делайте локальный сервер, ставьте что хотите и играйте там вместе. Открылся кинг -  сотни нытиков, сотни тем и изменений. Макросы убрали и этого вам мало, надо, чтобы вообще от комбо не падали?! Вы уже свои правила нафантизировали. Если ты руками комбо раз в 3-5 секунд даешь, то реально удали игру мусорка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.07.2020 в 00:14, Повелитель Раков сказал:

дл не пробивает мг деф по формулам тупица, он убить может только игнором, а если дл в екс сете без игнора то он будет его бить по 500, а если у мг есть сд ратио и банки сд, дл его в жизни не убьёт, если буду равные бафы.

судя по тому, что ты написал, вопрос спорный, кто тупица

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю...
Машна вокруг комбо кликера существует из-за 3х героев, СМ в первую очередь, МГ во вторую и Эльф в третью (Возможно бк в 4). Измените комбо у этих персонажей, добавьте кд скил и вы решите проблемы. Ведь с длом проблем нету, так как есть 2 кд скила Електрик и Конь, вот и есть баланс - НО ЕСТЬ ОДНО НО, ЭТО ТО ЧТО ОН СУКА НЕ ЗАИКАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ФС ПРОСТО ЕБАНОЙ ИМБОЙ

Edited by -Unix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...