Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pureskill

Администрация 0

Recommended Posts

Обокрали перса всего за возврат пп хотят тоесть деньги за мое потраченое время они просят жесть норм ? 90+ рес кактвы знаете не мало времени уходит а за пару часов просят деньги 1600 пп )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем тему делать? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное хотел показать какая плохая здесь администрация, но чел, просто так здесь не воруют, сам виноват что раздаешь пароли налево направо.. Вполне логично что после этого бесплатно вам никто возвращать не будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pureskill said:

Обокрали перса всего за возврат пп хотят тоесть деньги за мое потраченое время они просят жесть норм ? 90+ рес кактвы знаете не мало времени уходит а за пару часов просят деньги 1600 пп )))

А в чем собственно админы виноваты? Ты же сам пасс дал виртуальному другу. Если так будет делать каждый второй, то админы заебутся персов восстанавливать. А так подумают, прежде чем пасс давать, потому что придется платить за восстановление?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pureskill said:

Обокрали перса всего за возврат пп хотят тоесть деньги за мое потраченое время они просят жесть норм ? 90+ рес кактвы знаете не мало времени уходит а за пару часов просят деньги 1600 пп )))

А в чем собственно админы виноваты? Ты же сам пасс дал виртуальному другу. Если так будет делать каждый второй, то админы заебутся персов восстанавливать. А так подумают, прежде чем пасс давать, потому что придется платить за восстановление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Pureskill сказал:

Обокрали перса всего за возврат пп хотят тоесть деньги за мое потраченое время они просят жесть норм ? 90+ рес кактвы знаете не мало времени уходит а за пару часов просят деньги 1600 пп )))

если вы раздаёте свои пароли кому попало, а потом удивляетесь, почему вас раздевают, а мы такие плохие вам не помогаем, то обратитесь к ПРАВИЛАМ возврата, где есть пункт про возврат за РР. мы не обязаны быть обратной стороной вашей безолаберности.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такое дело. 
1. Мы не вмешиваемся в игровой процесс. То что вы раздаете пароль это ваш личное дело.  Если у Вас украли без вмешательство админов, то пожалуйста решите сами эту проблему и верните свое.  Если не получается то платите за возврат. У вас же берут 10-15% от стоимости того что вы хотите вернуть. А возврат не платный. так как Админы работают. теряют на это время.  а что было бы если брали 50-100% ? Вы еще спасибо должны говорить что есть услуга возврата. 
2. Если вы делали торг в игре и вас кинули то и тут мы не можем вмешиваться в ваши дела. вы же между с собой делаете сделку. НО для вас сделали БЕСПЛАТНУЮ услугу как Договорные сделки чем многие пользуются ( а некоторые не пользуются а потом говорят что мена обманули) 

Что еще для игроков сделать, что бы они остались довольны? 
всегда бегать рядом с вами и говорить: Этому верь, этому не верь он кидала? 

Всё что вы делаете в игре ( отдаете свои пароли кому то, делаете сделки в игре без договорных или гарантийных сделок) это на ваш страх и риск. Мы тут ни чем не можем помочь кроме как вернуть Вам ваше за определенную сумму от стоимости предметов. 

А наказывать кидалу, не знаю даже. за что ? за то что он наварился на вас? 
НЕ ОТДАВАЙТЕ свои пиксели ни кому. а то могут вас кинуть. а за возврат придется платить. 
 

Edited by -Z-L-O-
  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...