Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Flash--

Продажа

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогая наша администрация. Очень много тем создаются с названиеми, типа: украл, обманул, кинул и т.д. Происходит это в большей степени, как мне кажется, из-за того, что люди в обход правил сервера, пробуют продать вещи, персонажей, бонусы за реальные деньги. А потом лишаются всего нажитого, куртки кожаной, Три...и могут ещё и в бан попасть по Rule 8. 

Итак, о чем я, почему бы вам не разрешить продажу за реальные деньги, было бы меньше таких проблем, да и вам процент шел бы от сделок. Когда-то давно играл на одном знаменитом русском сервере (лет 15 назад), там это было нормой. Он и до сих пор существует, не уверен правда, как там дела сейчас с реалом обстоят.

Не судите строго, просто стало интересно ваше мнение по этому поводу и почему тут такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, --Flash-- сказал:

Доброго времени суток, дорогая наша администрация. Очень много тем создаются с названиеми, типа: украл, обманул, кинул и т.д. Происходит это в большей степени, как мне кажется, из-за того, что люди в обход правил сервера, пробуют продать вещи, персонажей, бонусы за реальные деньги. А потом лишаются всего нажитого, куртки кожаной, Три...и могут ещё и в бан попасть по Rule 8. 

Итак, о чем я, почему бы вам не разрешить продажу за реальные деньги, было бы меньше таких проблем, да и вам процент шел бы от сделок. Когда-то давно играл на одном знаменитом русском сервере (лет 15 назад), там это было нормой. Он и до сих пор существует, не уверен правда, как там дела сейчас с реалом обстоят.

Не судите строго, просто стало интересно ваше мнение по этому поводу и почему тут такого нет.

зачем им терять бабки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Повелитель Раков сказал:

зачем им терять бабки?)

Ну да, может быть возврат за ПП и выгоднее. Ну все равно интересно мнение великих ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Повелитель Раков сказал:

там люди за 70к пп разбан делают, а ты им бизнес ломаешь)

70к РР разбан, а купил он перса за 12к++$ ))

Думаю если на этих сделок 50% уходило админам, то было бы на много выгоднее

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Повелитель Раков сказал:

там люди за 70к пп разбан делают, а ты им бизнес ломаешь)

30 же

Share this post


Link to post
Share on other sites

економика упадет на 0 за то и держитса сервер что непозволяєт бардак розводить я за то чтоби зделали обединение и максимум 3 сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какая экономика)) о чем вы :)) 
просто админы теряют свой процент и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди продают за пп, а пп это бабки админов. если начнут продовать за реал админи не увидят ни копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Повелитель Раков said:

там люди за 70к пп разбан делают, а ты им бизнес ломаешь)

30 же этот мг платил???) хотя мне кажется это не предел ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросту мы запрещаем продажу чего-либо, связанного с нашими серверами за реал. Пока данную политику менять резона нет.

Если Артемий решит иначе, даст знать.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...