Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

Ку, очередная тема про ускоглазых.

Recommended Posts

Всем привет, тут очередной сонсофдерьма с чем-то играют, вот прошу просмотреть данный видеоряд. 

На первом видосе наблюдайте чёт примерно около 0:25 - 0:31 в скорости 0.25 

image.png.db6013b7c7c71ddaa3ed95abd64d01ca.png

сделать это можно нажав на шестерёнку и поменять скорость воспроизведения.

на данном видео ряде мы можем наблюдать как этот ускоглазый ЧЁРТ ходит на месте, шаг в лево и шаг в право и в этот же момент бьёт мультой...

так же прошу взять в голову то сколько он дамажит:

перейдём к следущему видеоряду - 

Опять же смотрим на дамаг, всё идёт нормально, всё так же он стоит танцует на месте и бьёт мультой -))))))

а далее прошу перейти - 0:19 и скорость 0.25, это ЧМО даёт мне комбо и у мя остается 39897 ХП, как видно дальше я успел отпится до ФУЛЛ ХП, дальше он мне оставляёт 57к ХП и после того я не успев выйти с ТП как я УМЕР СРАЗУ ЖЕ, ХП не проседало в тот момент когда он меня бил... и БАЦ я мёртв ?

как? неизвестно.

Пройдём к 3 видеоряду - 

0:05 и опять же скорость 0.25 - у меня 38к СД, он сносит до 10555 и потом БАЦ я опять УПАЛ, ВАН ШОТ?)))

чё это за дичь?

я конечно понимаю что там ФУЛЛ ЭЛЬФ +15 тд тп, но всё же, анца на нём нету, что бы вылетал какой либо дд или игнор) 

если мне щас кто-то скажет что это визуальный баг или чёт такое, то смело можете идти на 3 буквы -)

Так же прошу обротить внимания на предыдущего конча которого забанили за ЧИТЫ, а если быть точным sonate 

1:40 , точно так же танцует на месте и убивает -)))

что же наш эльф манго делает? всё точно так-же. 

так же прошу заметить что мой СМ, фулл БОЧКА)

дико извиняюсь за мой "ПрАвИлЬнЫй" русский язык

 

95410501ff259c2caaf87e5e74023775.jpg

 

Edited by Pinq
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же прошу заметить что -MANGO- это тот самый конч который стримит от ускоглазого комьюнити.

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DiO said:

бан форума на расизм -рек

Meme: "красава" - All Templates - Meme-arsenal.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же в 3 видео гляньте с какого ренджа он меня бил -)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал, что вьетнамские эльфы иногда за секунду (как на 3-м видео) убивают в СС бк с 200к+ хп. Явно что-то не чисто)

Edited by prozet
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный макросик на потанцульки.
А про то как он тебя убивает, там не ваншот. В цц синхронизация еще более убогая чем в остальных местах. Сам не раз замечал как в цц урон с задержкой залетает (например, мне урон от БКшного комбо залетал спустя секунду или две).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ускоглазые пи,,,,ры не умеют честно играть, и вот как тут не бесится когла он просто как горец плять не убиваемый

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

V cc uron ne idiot  tak kak vezde , tam zaderjka , sto inokda on padaet na tebea srazu. 5 udarov v 1.

Edited by myrefa5

Share this post


Link to post
Share on other sites

выражаемся аккуратнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ROLSHTElN said:

да,  есть такие вещи.. наши "други" как то странно фулл бк за 1 шот убивают! и на тот момент он был без игнора на вингах и в exc. сэте  https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=1eye&serv=server1

Во, там на аккаунте P1nH, про него и говорили мне) Совпадение? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, prozet said:

Во, там на аккаунте P1nH, про него и говорили мне) Совпадение? ?

походи в лов сс с ним. поймёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много людей ушло с этого проекта. Если так дальше пойдет , скоро на сервере админы останутся одни с узкоглазыми. Читеров очень много развелось на этом сервере. Может перестанете за ПП баны снимать? А просто вместо бана начнете аккаунты удалять читерам? ппц просто 

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду интересную историю что у него нет ничего... 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю устроить забастовку Администрации!!! Завтра с 8 утра все выходим из игры, пока не будет решена проблема, улыбаемся и машем!! 2 месяца мутят анти чит, а вскрывают за 1 день, может предложить этому гению должность в вашей будке!

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mirmu said:

Предлагаю устроить забастовку Администрации!!! Завтра с 8 утра все выходим из игры, пока не будет решена проблема, улыбаемся и машем!! 2 месяца мутят анти чит, а вскрывают за 1 день, может предложить этому гению должность в вашей будке!

да всем срать, они норм донят и да играя с 2013 тут на разных рейтах всегда все было на уровне - пока не открыли х100 онлайн бешеный но зайдя в игру это уже не тот блесс на котором я привык играть это как европейский сервер где всегда хороший онлайн  но никто на долго не задерживается из стран СНГ , так как у вьетнамцев всегда куча прог о которых  мы и не слышали ... а потом удивляются дюп сх макросы ...блесс уже не тот ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnuBiSSS said:

Много людей ушло с этого проекта. Если так дальше пойдет , скоро на сервере админы останутся одни с узкоглазыми. Читеров очень много развелось на этом сервере. Может перестанете за ПП баны снимать? А просто вместо бана начнете аккаунты удалять читерам? ппц просто 

 

Разбан читеров за ПП это не уёвый плевок в сторону честных игроков.
Платишь за то, что тебе в е6а4 плюют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...