Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

Ку, очередная тема про ускоглазых.

Recommended Posts

1 hour ago, -Mercenary said:

а может вы сделаете хоть 1 раз по умному и эта партия банов будет в конце недели? ДО ОСАДЫ НАПРИМЕР 
НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ? ИЛИ У ВАС ВЫХОДНЫЕ 2 ДНЯ, ПОХ НА игроков, ПУСТЬ ЧИТЕРА ПОГУЛЯЮТ ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ

Видимо хотят чтобы  мы побегали против типов которые за счет читов оделись ,  после осады посмотрят ? интересно сколько "визуальных багов" будет завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что могу добавить, то что вы видите в ЦЦ далеко не то что там в реальности пройсходит ?
Начиная с мобов в Ендлессе которые пропадают и их не видно, в CC та же история проблема с синхронизацыей, вам кажется что персонаж стойт сверху, потом резко он появлиается рядом, также как и елф этот мултиком бёт и бегает, посмотрите осаду, та же исторя с SpeedWagon, время  4:35:48, смотрите как бежит и бёт ФСом. А сколько осад я видел где удар конём едёт, ГМ отлетает от короны а через пару секунд он забирает замок...

https://www.youtube.com/watch?v=jNiI8KIdljQ

Возможно эти ребята и юзают что-то и их однозначно нада проверить.
Но ДМГ который выдаёт этот элиф это нормалино, я лично тестил свойм эльфом и сносил 400к ХП БК в бочке, вся суть в том что если ты попал под мултишот в упор это ГГ, обвес у этого эльфа хороший.
Ну и если чесно меня Кросбов их смушает ? я не тестил канеш но возмошно вся сила в этом кросбове, они все с ним бегают ?

И кстати этих эльфо можно убивать ? 
Пишите в ПМ раскажу как это делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Imbalance said:

Всё что могу добавить, то что вы видите в ЦЦ далеко не то что там в реальности пройсходит ?
Начиная с мобов в Ендлессе которые пропадают и их не видно, в CC та же история проблема с синхронизацыей, вам кажется что персонаж стойт сверху, потом резко он появлиается рядом, также как и елф этот мултиком бёт и бегает, посмотрите осаду, та же исторя с SpeedWagon, время  4:35:48, смотрите как бежит и бёт ФСом. А сколько осад я видел где удар конём едёт, ГМ отлетает от короны а через пару секунд он забирает замок...

https://www.youtube.com/watch?v=jNiI8KIdljQ

Возможно эти ребята и юзают что-то и их однозначно нада проверить.
Но ДМГ который выдаёт этот элиф это нормалино, я лично тестил свойм эльфом и сносил 400к ХП БК в бочке, вся суть в том что если ты попал под мултишот в упор это ГГ, обвес у этого эльфа хороший.
Ну и если чесно меня Кросбов их смушает ? я не тестил канеш но возмошно вся сила в этом кросбове, они все с ним бегают ?

И кстати этих эльфо можно убивать ? 
Пишите в ПМ раскажу как это делать ?

и что тут на видео ??? Раза 4 пересмотрел все же четко рега стан стан до свидание ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ~MocaN~ said:

и что тут на видео ??? Раза 4 пересмотрел все же четко рега стан стан до свидание ?

попробуй ешё 4 раза пересмотри время 4:35:48, ДЛ бежит и бёт фсом

 

image.png.18632824c3ca8298b5bf30eb38ececbb.png

Edited by Imbalance

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Imbalance сказал:

Всё что могу добавить, то что вы видите в ЦЦ далеко не то что там в реальности пройсходит ?
Начиная с мобов в Ендлессе которые пропадают и их не видно, в CC та же история проблема с синхронизацыей, вам кажется что персонаж стойт сверху, потом резко он появлиается рядом, также как и елф этот мултиком бёт и бегает, посмотрите осаду, та же исторя с SpeedWagon, время  4:35:48, смотрите как бежит и бёт ФСом. А сколько осад я видел где удар конём едёт, ГМ отлетает от короны а через пару секунд он забирает замок...

https://www.youtube.com/watch?v=jNiI8KIdljQ

Возможно эти ребята и юзают что-то и их однозначно нада проверить.
Но ДМГ который выдаёт этот элиф это нормалино, я лично тестил свойм эльфом и сносил 400к ХП БК в бочке, вся суть в том что если ты попал под мултишот в упор это ГГ, обвес у этого эльфа хороший.
Ну и если чесно меня Кросбов их смушает ? я не тестил канеш но возмошно вся сила в этом кросбове, они все с ним бегают ?

И кстати этих эльфо можно убивать ? 
Пишите в ПМ раскажу как это делать ?

Ага, только что ты в 3 сс, стоял справа от квадрата верхнего и айсил бк который стоял возле нижнего квадрата, а спустя 2 минуты дал мне комбарь будучи от меня в экран, красивое му)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Imbalance said:

Всё что могу добавить, то что вы видите в ЦЦ далеко не то что там в реальности пройсходит ?
Начиная с мобов в Ендлессе которые пропадают и их не видно, в CC та же история проблема с синхронизацыей, вам кажется что персонаж стойт сверху, потом резко он появлиается рядом, также как и елф этот мултиком бёт и бегает, посмотрите осаду, та же исторя с SpeedWagon, время  4:35:48, смотрите как бежит и бёт ФСом. А сколько осад я видел где удар конём едёт, ГМ отлетает от короны а через пару секунд он забирает замок...

https://www.youtube.com/watch?v=jNiI8KIdljQ

Возможно эти ребята и юзают что-то и их однозначно нада проверить.
Но ДМГ который выдаёт этот элиф это нормалино, я лично тестил свойм эльфом и сносил 400к ХП БК в бочке, вся суть в том что если ты попал под мултишот в упор это ГГ, обвес у этого эльфа хороший.
Ну и если чесно меня Кросбов их смушает ? я не тестил канеш но возмошно вся сила в этом кросбове, они все с ним бегают ?

И кстати этих эльфо можно убивать ? 
Пишите в ПМ раскажу как это делать ?

Окай,мы не все видим что происходит, вопрос в другом, как они постоянно видят? Третий глаз? Гадалки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2020 в 22:11, BeL4eNaK сказал:

Все чем мы занимаемся в последние два месяца - это работа над античитом. Вчера вышло важное обновление, в начале следующей недели без него уже в игру нельзя будет зайти. Сейчас собираются логи и также в начале неделе будет партия массовых банов.  По этой теме проверю лично всё ники, что были указаны здесь.

 

Функция разбана за бонусы у нас на сайте работает с 2013 года.  

ну че там? баны будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, grand said:

ну че там? баны будут?

не кто не юзает читы :trf:?:trf:?:trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, визуальные лаги все дела...

но слишком много "визуальных багов" у одного персонажа)

чёт уже кошмарит эта дичь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Pinq сказал:

Я конечно всё понимаю, визуальные лаги все дела...

но слишком много "визуальных багов" у одного персонажа)

чёт уже кошмарит эта дичь

 

столько "визуальных"(читов) багов использованные въетнамцами? 
совпадение? не думаю...
банов ещё нету, а понедельник уже прошёл) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Mercenary сказал:

столько "визуальных"(читов) багов использованные въетнамцами? 
совпадение? не думаю...
банов ещё нету, а понедельник уже прошёл) 

Наверное не посчитали ещё на сколько поднимутся за разбан этих читеров ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

еще один киберспортсмен)

в 0:20 если смотреть в скорости 0.25 то видно как он дал 3 комбо)))))))))))

Так же админы проверьте image.png.0634960cf413caf82974f3504789e8e2.png вот этот сранный кроссбоу, каждая вьетнамская эльфийская тварына бегает с ним, хотя лично видел как они выбивали спитфайр и дальше продалжали бегать с этим кроссбоу)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pinq сказал:

 

еще один киберспортсмен)

в 0:20 если смотреть в скорости 0.25 то видно как он дал 3 комбо)))))))))))

Так же админы проверьте image.png.0634960cf413caf82974f3504789e8e2.png вот этот сранный кроссбоу, каждая вьетнамская эльфийская тварына бегает с ним, хотя лично видел как они выбивали спитфайр и дальше продалжали бегать с этим кроссбоу)

 

А про дукруби я не удивлён что макро юзает

Но лучше создать отдельнуюу тему в тюрьме, т.к.. ничего не сделают ему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, -Mercenary said:

А про дукруби я не удивлён что макро юзает

Но лучше создать отдельнуюу тему в тюрьме, т.к.. ничего не сделают ему)

На видосе мой друг не делал скрины с датой типо)

сенат скажет не по правилам :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде где выкладывали видео из CC прилагайте пожалуйста номер сервера и ваш ник, чтобы можно было по логам посмотреть с кем вы там сражаетесь. А то я в этой теме вообще почти не вижу ников, кого проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, (без сарказма)

 мы не раз писали про персонажей который играют не совсем честно в СС, и дукруби всего лишь 1 из них. бан Вы ему дадите, но он дальше откупится и будет фармить сс. если конечно Вы по своим логам что то увидите, а я что то думаю, что по логам всё будет ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Везде где выкладывали видео из CC прилагайте пожалуйста номер сервера и ваш ник, чтобы можно было по логам посмотреть с кем вы там сражаетесь. А то я в этой теме вообще почти не вижу ников, кого проверять.


speed hack, modify client, cheat engine
а где самый знамениты въетнамский чит? почему вы до сих пор не можете отследить этот чит? 
вы забанили просто нубских персонажей, которые вообще не меняли ход игры. А те кто на высоких ресетах, хорошо одетых, которым ооочень сильно помогают читы, просто гуляют и издеваются над этим сервером...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Mercenary said:


speed hack, modify client, cheat engine
а где самый знамениты въетнамский чит? почему вы до сих пор не можете отследить этот чит? 
вы забанили просто нубских персонажей, которые вообще не меняли ход игры. А те кто на высоких ресетах, хорошо одетых, которым ооочень сильно помогают читы, просто гуляют и издеваются над этим сервером...

Первые два пункта это оно и есть. Оба вьетнамских мы полностью изучили и сделали, чтобы ничего в них более не работало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...