Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MooN-

King / ducruby / 2.1 2.2

Recommended Posts

4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

В логах за последнее время на этот аккаунт у меня ничего нет. Но данный аккаунт уже ранее проходил по делу о читах. Последние записи ниже.

Единственное, что смущает, это то что прошлые правонарушения были с других IP с которых этот аккаунт больше не играет. Там была смена владельца или что?

e5700270b2cfc23ce0217993f796ed60.png  IP Украина (попытка запуска вьетнамского чита)

f8cb4debc41872cefd45051f965912ed.png  IP Латвии (сработал триггер на быстрые комбо)

Ибо с новыми вьетнамскими IP там полная тишина по логам.


Сенат может проголосовать Rec / Anti.

Они-же акк перепродают за реал по 10 раз ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Они-же акк перепродают за реал по 10 раз ?

Этим аккаунтом владеет один человек с момента разбана за 30к РР

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, -Mercenary said:

Этим аккаунтом владеет один человек с момента разбана за 30к РР

bạn có thể giữ im lặng, bạn đã làm được gì cho đời chưa.
Mỗi lần nghe bạn nói là tôi lại buồn đi ỉa

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kstork92 сказал:

bạn có thể giữ im lặng, bạn đã làm được gì cho đời chưa.
Mỗi lần nghe bạn nói là tôi lại buồn đi ỉa

 

Свою жизнь я держу под контролем.

А ты по жизни кто? Вы можете хоть когда-то играть нормально, без всяких читов, програм и взломов? Весь интернет полный о том как въетнамцы юзают всё и вся везде)

Вам должно быть стыдно за самих себя, а не смотреть на других.

Есть правила, и если их нарушают - приходиться принять наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -Mercenary said:

Свою жизнь я держу под контролем.

А ты по жизни кто? Вы можете хоть когда-то играть нормально, без всяких читов, програм и взломов? Весь интернет полный о том как въетнамцы юзают всё и вся везде)

Вам должно быть стыдно за самих себя, а не смотреть на других.

Есть правила, и если их нарушают - приходиться принять наказание.

thế bạn còn nhớ bạn đã từ lấy 1 tài khoản của 1 người Viêt Nam và bạn đã bị ban vì điều đó ?

Quá khứ bạn đã là 1 kẻ lừa lọc và giờ tôi nghĩ nó vẫn chưa hề thay đổi . Trong TDM có rất nhiều tài khoản AFK, nhưng sao bạn lại chỉ report ducruby.

Hay là vì bạn đang "ghen ăn tức ở"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, kstork92 сказал:

thế bạn còn nhớ bạn đã từ lấy 1 tài khoản của 1 người Viêt Nam và bạn đã bị ban vì điều đó ?

Quá khứ bạn đã là 1 kẻ lừa lọc và giờ tôi nghĩ nó vẫn chưa hề thay đổi . Trong TDM có rất nhiều tài khoản AFK, nhưng sao bạn lại chỉ report ducruby.

Hay là vì bạn đang "ghen ăn tức ở"

Если бы ты был внимательнее, и прочитал бы там всю тему, то понял бы что там случилось)

Если ты хочешь, снимай видео и бань всех кто афк на ТДМ-е, я сделал тему на него, потому что наша комманда тогда проиграла, и если бы он не стоял афк и не дал бы врагам 15 килоов и если бы он других убивал, то мы могли бы победить, ведь он о себе говорит что он такой сильный и все дела... Так пусть показывает это, (а если у него дела в это время, пусть выходит из игры и не даёт врагам киллы) а не стоял афк на ивенте

Я ни чуть не завидую ему в том что что нарушает правила сервера на котором играет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, -Mercenary said:

Если бы ты был внимательнее, и прочитал бы там всю тему, то понял бы что там случилось)

Если ты хочешь, снимай видео и бань всех кто афк на ТДМ-е, я сделал тему на него, потому что наша комманда тогда проиграла, и если бы он не стоял афк и не дал бы врагам 15 килоов и если бы он других убивал, то мы могли бы победить, ведь он о себе говорит что он такой сильный и все дела... Так пусть показывает это, (а если у него дела в это время, пусть выходит из игры и не даёт врагам киллы) а не стоял афк на ивенте

Я ни чуть не завидую ему в том что что нарушает правила сервера на котором играет. 

nếu bạn nói anh ta đã chết 15 mạng và không giết ai thì có lẽ bạn đã nhầm.
Nếu có lịch sử tôi nghĩ anh ta đã giết nhiều người hơn bạn. 
Nhưng luật là luật , afk 30s thì sẽ bị ban. Anh ta chấp nhận điều đó và sẽ không còn chuyện đó xảy ra .

Còn bạn nói về việc bạn bị ban do lấy tài khoản của người khác, tôi không có thời gian để quan tâm bạn đến vậy, tôi chỉ cần biết như thế là đủ .
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ducruby

Definitely not using any sorts of combo clicker or macro right?
I assume you just like to type  "1g2o3 1g23o1" in chat for no reason :shockot:
??

 

ducruby.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Сенат может проголосовать Rec / Anti.

На этот раз я не буду многословен. Ознакомился с видео, пересматривал неоднократно, почитал прения сторон, ну и скриншот для себя лично прикрепил к «делу».

Т.к. это частный случай, в будущем нет смысла кого-либо из сенаторов подтягивать к последующим темам со словами: а вот в тот раз вы так голосовали, а теперь иначе...

от меня Рек, мне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BeL4eNaK said:

В логах за последнее время на этот аккаунт у меня ничего нет. Но данный аккаунт уже ранее проходил по делу о читах. Последние записи ниже.

Единственное, что смущает, это то что прошлые правонарушения были с других IP с которых этот аккаунт больше не играет. Там была смена владельца или что?

e5700270b2cfc23ce0217993f796ed60.png  IP Украина (попытка запуска вьетнамского чита)

f8cb4debc41872cefd45051f965912ed.png  IP Латвии (сработал триггер на быстрые комбо)

Ибо с новыми вьетнамскими IP там полная тишина по логам.


Сенат может проголосовать Rec / Anti.

 

Это очень интерестно так как sonate купил аккаунт dodiqvlogs буквально пару часов после попыток запустить читы и очень похоже что старый владелец на последок решил чем то побаловатся перед самой продажей. 

Кстати сюрприз моему фан клубу которые думают что у меня макросы, тот латвийский ИП как раз мой. Больше не играю, ну даже анти чит считает что я слишком быстро жму кнопки  так что подняли мне веру в себя :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BeL4eNaK said:

В логах за последнее время на этот аккаунт у меня ничего нет. Но данный аккаунт уже ранее проходил по делу о читах. Последние записи ниже.

Единственное, что смущает, это то что прошлые правонарушения были с других IP с которых этот аккаунт больше не играет. Там была смена владельца или что?

e5700270b2cfc23ce0217993f796ed60.png  IP Украина (попытка запуска вьетнамского чита)

f8cb4debc41872cefd45051f965912ed.png  IP Латвии (сработал триггер на быстрые комбо)

Ибо с новыми вьетнамскими IP там полная тишина по логам.


Сенат может проголосовать Rec / Anti.

Выходит, что Соната тогда забанили за читы, которые запускал БрейнОФФ на этом аккаунте, перед тем как его продал? ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно ли бан выдать без шанса на разбан? это уже вроде как минимум 3-ий бан этого персонажа...

или если вам те 1700+- бон дороги которые он заплатит за выкуп, то может найдутся другие которые скинутся чтобы персонаж остался в бане...
это как пример : выпустить убийцу на залог, а он в это время убьёт ещё кого-то )

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-не. Соната реально забанили за читы, которые на этом аккаунте запускал БрейнОФФ.

Вот логи, которые скидывал тогда Белка в этой теме:

hP_J5-AiQ02hmypbxERmxg.png
Как видим, читы запускались 24 мая и 29 мая в 4:48 персонажем BrainOFF.
После этого он продаёт аккаунт через договорные сделки узкому товарищу: 

Дальше Снуффы начинают ныть, что Сонат читер, админы проверяют логи и банят Соната... И их не смущает то, что ник там BrainOFF и дата запуска читов стоит ДО продажи аккаунта.

Белка, прокомментируешь это как-то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prozet said:

Не-не. Соната реально забанили за читы, которые на этом аккаунте запускал БрейнОФФ.

Вот логи, которые скидывал тогда Белка в этой теме:

hP_J5-AiQ02hmypbxERmxg.png
Как видим, читы запускались 24 мая и 29 мая в 4:48 персонажем BrainOFF.
После этого он продаёт аккаунт через договорные сделки узкому товарищу: 

Дальше Снуффы начинают ныть, что Сонат читер, админы проверяют логи и банят Соната... И их не смущает то, что ник там BrainOFF и дата запуска читов стоит ДО продажи аккаунта.

Белка, прокомментируешь это как-то?)

Запустить Cheat Engine Думаю любой дурак сможет и выдаст такой лог, что и говорится в логе Античит обнаружил запущенную прогу

Запусти (попытайся просто прогу запустить) и у тебя точно такой же лог будет с твоим именнем

Точно так же и второй лог ....

Смог ли он его использовать, я не думаю .... так как анти чит сразу сработал и его кинуло 100% в лоренсию и дало ДЦ

А Cheat Engine еще и не так легко использовать. Там надо знать низкоуровневое програмирование и как в целом очень многое работает. Есть ли у него такой опыт, снова врядли. И в любом случае античит не даст ее использовать.

Загугли, посмотри пару видосов как он работает.

PS. это я про BrainOFF если кто не понял.

Edited by -=Invictus=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, qBacca_ said:

"без выкупа"
??

 

шутки за 300 поехали xDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prozet said:

Не-не. Соната реально забанили за читы, которые на этом аккаунте запускал БрейнОФФ.

Вот логи, которые скидывал тогда Белка в этой теме:

hP_J5-AiQ02hmypbxERmxg.png
Как видим, читы запускались 24 мая и 29 мая в 4:48 персонажем BrainOFF.
После этого он продаёт аккаунт через договорные сделки узкому товарищу: 

Дальше Снуффы начинают ныть, что Сонат читер, админы проверяют логи и банят Соната... И их не смущает то, что ник там BrainOFF и дата запуска читов стоит ДО продажи аккаунта.

Белка, прокомментируешь это как-то?)

ахаххаха)

вот эт красиво

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.f9434d63f133b0f9afe71d24db1e088c.png

Кстати гляньте этого персонажа, мне кажется это Sonate, он стоял с кем-то общался и его называли sonate ?

 

 

Edited by Pinq
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -=Invictus=- said:

Запустить Cheat Engine Думаю любой дурак сможет и выдаст такой лог, что и говорится в логе Античит обнаружил запущенную прогу

Запусти (попытайся просто прогу запустить) и у тебя точно такой же лог будет с твоим именнем

Точно так же и второй лог ....

Смог ли он его использовать, я не думаю .... так как анти чит сразу сработал и его кинуло 100% в лоренсию и дало ДЦ

А Cheat Engine еще и не так легко использовать. Там надо знать низкоуровневое програмирование и как в целом очень многое работает. Есть ли у него такой опыт, снова врядли. И в любом случае античит не даст ее использовать.

Загугли, посмотри пару видосов как он работает.

PS. это я про BrainOFF если кто не понял.

Это всё интересно, но Соната забанили именно за это, насколько я понимаю. Не за видео, на котором ничего не понятно, и не за продажу за реал, а конкретно за эти логи античита. А банить надо было BrainOFFа, вот в чём прикол ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...