Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Предложение по комбо

Recommended Posts

1 hour ago, -Mercenary said:

DL has no hesitation as a basis when he is on horseback, so why does he have a combo to do? Why is there so little def?

This is the bless guys, this is not the main MU server, a lot has already been changed here, (including the calculation of the combo at the BC) can do everything on the basis? 

In general, it would be better if you remove combos from all classes ... Leave only at the BC with the initial calculation forum

 

Guys, let remove combo from all classes because...I play DL, and DL don't need to use combo to kill people...and if we remove all combo, bk can't touch us. Excellent idea.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2020 at 4:23 AM, -MooN- said:

a full barrel bk beats a combo of 15k - he does not demolish anyone except SMs who throw 2-3k vital with 1 combo. stop misleading people

Good job. Now you have destroyed the entire BK class because you don't know how to combo BK ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ?GIVATI? said:

Задержки на FS, ice, deacay, и elf skili в студию.

Вы можете поставить такую задержку какую хотите, макрос можно прописать на любое время. Если проблема все же в использовании а не в количестве, то просто ограничьте количество самих комбо которые можно произвести для каждого класа, если это возможно. Bk 2-3 в сец max, для других не знаю.

Ограничивать любой скилл сам по себе это просто издевательство.

Не опытные BK так некогда не смогут сделать хотя бы 1 combo по скольку BK это не DL и не SM. То есть само предлагаемое положение этого класа и вообще все принципы игры на нем после таких введении не справедливы. Лишать класс его основного скилла. Такое в кошмарах мне не снилось.

Допустим мы поставим ограничение, что больше 3 комбо в течении одной секунды не BK не будет вылетать. Тогда просто нужно будет настроить макрос помедленнее. Это не решит проблему, если мы хотим играть без макросов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BeL4eNaK said:

Допустим мы поставим ограничение, что больше 3 комбо в течении одной секунды не BK не будет вылетать. Тогда просто нужно будет настроить макрос помедленнее. Это не решит проблему, если мы хотим играть без макросов.

Давайте просто начнем с задержки на инферно. А дальше посмотрим, если будут прецеденты ввести задержки на другие комбо сможете в любой момент. Ну что-то делать надо, сервер стал рассадником всяческих читов и прочего, я такого нигде не видел.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

зделайте обнову комбо сейчас и завтра м узнаем что надо поправить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2020 в 19:57, -Hope- сказал:

СМы на прайме /  мастере в фулл обвесе хорошо себя чувствовали и чувствуют, так же и на кинге.. хватит ныть, что персонажи , которыми вы играете, дно... понаслушиваются таких балансеров, потом все сервера страдают

в каждой теме об этом говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Допустим мы поставим ограничение, что больше 3 комбо в течении одной секунды не BK не будет вылетать. Тогда просто нужно будет настроить макрос помедленнее. Это не решит проблему, если мы хотим играть без макросов.

Начните делать задержки с СМа, тк главная проблема началась на кинге именно с молниеносных 3 комбо в сек у СМа.

У БК 2 скила которыми он как то может нанести урон, это Твист (главный) и Death Stab. Ограничивать БК только одним рабочим скилом тоже не выход. 

Чтобы как то уменьшить влияние макросников нужно просто ограничить количество макроса в секунду. Один комбо в одну секунду к примеру, но точно не один комбо в 3 секунды, притом с задержкой на один из рабочих скилов (БК).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BeL4eNaK said:

Допустим мы поставим ограничение, что больше 3 комбо в течении одной секунды не BK не будет вылетать. Тогда просто нужно будет настроить макрос помедленнее. Это не решит проблему, если мы хотим играть без макросов.

Макрос то останется как есть но 4-й комбо не пройдет. И скажем если сделано 3 комбо в сец, след. можно сделать не быстрее чем через 2 -3 сец. Без макросов совсем играть не получится. Даже если нужен 1 комбо более вероятность что он получится с макросом а не на пальцах. На макросах собирают камни по мапам записывая передвижения, меняют скили не только BK, делают достиги в машине и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что есть класы которым комбо и не нужен от чего они станут на много сильнее!!! к примеру МГ / ДЛ в анц сете с екзе шитом (опц реф)и это одна шмотка  елф запинается при каждом ударе об него да и ишё елф может 3 раза сделать мисс в комбо, упадиот 100 раз прежде чем когота поцарапает, а просто бить мултишотом всё мимо о трипле шоте в пвп, БК есть бк ему хрен кто чтото сделает!!!! баланс с запинаниями 0, а если ишё и КД у комбо хз черевато игрои в 2 класа!! УРА МГ ура ДЛ удалите вобше остальные классы и всё будет круто!

Edited by mi6abond

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, mi6abond сказал:

я считаю что есть класы которым комбо и не нужен от чего они станут на много сильнее!!! к примеру МГ / ДЛ в анц сете с екзе шитом (опц реф)и это одна шмотка  елф запинается при каждом ударе об него да и ишё елф может 3 раза сделать мисс в комбо, упадиот 100 раз прежде чем когота поцарапает, а просто бить мултишотом всё мимо о трипле шоте в пвп, БК есть бк ему хрен кто чтото сделает!!!! баланс с запинаниями 0, а если ишё и КД у комбо хз черевато игрои в 2 класа!! УРА МГ ура ДЛ удалите вобше остальные классы и всё будет круто!

??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нада возвращать старую му, де комбо есть тока у бк, де бк бочка ето бочка а не мешок убивающий всех. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комбо нахер викинуть.

Дмг порезать.

Хп бпнки большие убрать оставить маленькие по 50шт.

Давайте пвп интересное, а не так что 1 сек кил.

Чтоб баланс бил примерно такой, чтоб все могли друг друга убивать только вопрос во времени. ктото маслает 2мин, а ктото 30сек. Ну не так что полсек и здох, что ти даже не понял кто и от куда тебя слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитав всё.... мы тупо зря теряем время.... полюбасу никого не и.Ёт что будем.... Белка просто посыпал зерно ожиотажа и всё!  нас не услышат чтоб мы сдесь не писали!!! предлогаю закрыть ТЕМУ!!!!  и забить на МУ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоко кипеша ?

Всё вполне отлично и играбельно(я про комбо)

DL - задержка на комбо уже есть

ELF - всё ок, задержка есть, предел комбо 90к, особо рукастые могут дабл комбо выдать, но это не так уж просто

MG - тоже не вижу никаких проблем, комбо по силе норм, даже если макрос юзает, вполне играбельно

BK - бочка под пвп 1 х 1, через сколько этот БК проходит чтобы достичь фулл статов, квесты, соло кач, БК тупо первые месяца 2 дают токо инер, оставьте их в покое.

SM - комбо через ТП не проблема, но вот комбо через инферно с макросом сливает любого за 1 секунду даже бочку 300к HP.

Не нужно менять всем, как по мне лучшее решение поставить задержку на один скилл во 2 комбо у СМа.

Рукастые СМы смогут выдать двойное комбо, так что СМы обижены не будут.

Если вы введёте все изменения которые написали точно будут проблемы и баги, вы себе токо кучу работы прибавьте.

Проблема одна СМ с макросом и комбо через Инферно выдаёт тонну дмг, уберите зто и почти все будут довольны ?

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так сделать всем по 1 варианту комбо и все с задержкой. И все дела тут. Всем хорошо никогда не сделаешь. Надо рубить топором и все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, nоgoHok сказал:

Ну так сделать всем по 1 варианту комбо и все с задержкой. И все дела тут. Всем хорошо никогда не сделаешь. Надо рубить топором и все будет хорошо. 

Себя я так понимаю ты уже рубанул, раз такое пишешь ?‍♂️

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Imbalance сказал:

Скоко кипеша ?

Всё вполне отлично и играбельно(я про комбо)

DL - задержка на комбо уже есть

ELF - всё ок, задержка есть, предел комбо 90к, особо рукастые могут дабл комбо выдать, но это не так уж просто

MG - тоже не вижу никаких проблем, комбо по силе норм, даже если макрос юзает, вполне играбельно

BK - бочка под пвп 1 х 1, через сколько этот БК проходит чтобы достичь фулл статов, квесты, соло кач, БК тупо первые месяца 2 дают токо инер, оставьте их в покое.

SM - комбо через ТП не проблема, но вот комбо через инферно с макросом сливает любого за 1 секунду даже бочку 300к HP.

Не нужно менять всем, как по мне лучшее решение поставить задержку на один скилл во 2 комбо у СМа.

Рукастые СМы смогут выдать двойное комбо, так что СМы обижены не будут.

Если вы введёте все изменения которые написали точно будут проблемы и баги, вы себе токо кучу работы прибавьте.

Проблема одна СМ с макросом и комбо через Инферно выдаёт тонну дмг, уберите зто и почти все будут довольны ?

 

+ Админы ждем вашу реакцыю на топике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Imbalance сказал:

Скоко кипеша ?

Всё вполне отлично и играбельно(я про комбо)

DL - задержка на комбо уже есть

ELF - всё ок, задержка есть, предел комбо 90к, особо рукастые могут дабл комбо выдать, но это не так уж просто

MG - тоже не вижу никаких проблем, комбо по силе норм, даже если макрос юзает, вполне играбельно

BK - бочка под пвп 1 х 1, через сколько этот БК проходит чтобы достичь фулл статов, квесты, соло кач, БК тупо первые месяца 2 дают токо инер, оставьте их в покое.

SM - комбо через ТП не проблема, но вот комбо через инферно с макросом сливает любого за 1 секунду даже бочку 300к HP.

Не нужно менять всем, как по мне лучшее решение поставить задержку на один скилл во 2 комбо у СМа.

Рукастые СМы смогут выдать двойное комбо, так что СМы обижены не будут.

Если вы введёте все изменения которые написали точно будут проблемы и баги, вы себе токо кучу работы прибавьте.

Проблема одна СМ с макросом и комбо через Инферно выдаёт тонну дмг, уберите зто и почти все будут довольны ?

 

норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2020 at 7:15 PM, ?GIVATI? said:

Задержки на FS, ice, deacay, и elf skili в студию.

Вы можете поставить такую задержку какую хотите, макрос можно прописать на любое время. Если проблема все же в использовании а не в количестве, то просто ограничьте количество самих комбо которые можно произвести для каждого класа, если это возможно. Bk 2-3 в сец max, для других не знаю.

Ограничивать любой скилл сам по себе это просто издевательство.

Не опытные BK так некогда не смогут сделать хотя бы 1 combo по скольку BK это не DL и не SM. То есть само предлагаемое положение этого класа и вообще все принципы игры на нем после таких введении не справедливы. Лишать класс его основного скилла. Такое в кошмарах мне не снилось.

 

On 7/28/2020 at 10:34 PM, BeL4eNaK said:

Допустим мы поставим ограничение, что больше 3 комбо в течении одной секунды не BK не будет вылетать. Тогда просто нужно будет настроить макрос помедленнее. Это не решит проблему, если мы хотим играть без макросов.

 

On 7/29/2020 at 7:21 PM, ?GIVATI? said:

Макрос то останется как есть но 4-й комбо не пройдет. И скажем если сделано 3 комбо в сец, след. можно сделать не быстрее чем через 2 -3 сец. Без макросов совсем играть не получится. Даже если нужен 1 комбо более вероятность что он получится с макросом а не на пальцах. На макросах собирают камни по мапам записывая передвижения, меняют скили не только BK, делают достиги в машине и т.д.

 

Полностью убрать макросы (касательно только комбо не остальных вещей) можно только если сделать комбо как отдельный скилл (орб) и убрав его с комбинации. Там уже решая количество и задержки. Но в таком случае pvp станет не интересным и ожыданным. К тому же нынешнее правило 2.1 не запрещает использовать макрос когда обе стороны об этом договорились, будь то cc, cs, duel моб в девиас и т.д., по сколько отсутствует упомянутые корыстные цели. Нужно иметь ввиду что для BK макрос вполне оправдан (extreme), только из за того что он есть возможна более мене нормальная игра за этот класс. Остальным не нужно выворачиваться на изнанку что бы кого то слить. Из за своей ущербности по резистам, ходьбе, после рефными ударами, и те ужасные условия что вы создали при вводе elite, и куче разных бафов, каждый второй особенно BK перешли на макросы. Это стало неотъемлемой частью его существования при сопутствующих обстоятельствах которые вы создавали, сделав комбо основным ударом BK. Но разумеется некоторые корректировки все же требуются. С другой стороны когда я вижу когото на макросах, меня это волнует меньше чем когда кто то играет под спидом. На вряд ли можно решить это проблему совсем не думая что после этого будет с другими вещами.

 

Нужно быть пианистом мирового уровня что бы весь CS например крутить комбо через 1 скилл и ice, переключая скилы прям очень ровно.

 

Edited by ?GIVATI?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...