Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
500pp

Destiny 2.1 / TiNy , RaKe, Smokey

Recommended Posts

1. Мой ник:  Clarity, Disease 
2. Игровой сервер: Destiny x1000
3. Какой пункт правил нарушен: 2.1
4. Ник нарушителя:  TiNy, RaKe, Smokey
5. Доказательство:

Screen(07_29-19_38)-0006.jpg

Screen(07_29-19_37)-0003.jpg

Screen(07_29-19_38)-0005.jpg

Screen(07_29-19_37)-0001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это было 123 123 123 то думаю да 2.1 рек безусловно. 

Но смысл qweqweqweqwe? У нас же ограничение на ХП использование стоит. 
на сколько бы быстрее не тыкали на хп банку. быстрее пить не будет чем на Ф10 хп кликере. 

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть они это напечатали просто и это ничего не означает?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CTR7 сказал:

то есть они это напечатали просто и это ничего не означает?  

Вот я тоже думаю. смысл от этого кликера? 
У нас же это не работает. у нас есть Ф10. 
Если у них на Q W E стоит другие банки (что не доказать) то что то можно подумать. 

А так вы сами можете проверить скорость Ф10 кликера и нажатие на QWE

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут в любом случае нет ни одного скрина по правилам, так что отказ

Share this post


Link to post
Share on other sites

открыла топик по просьбе автора

Share this post


Link to post
Share on other sites

это или прикол какой то, или бред.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и не прикол и не бред, с учетом того что банки там пьются с каждой секундой все медленнее и медленнее. Возможно дело в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -MrCrazy- said:

может и не прикол и не бред, с учетом того что банки там пьются с каждой секундой все медленнее и медленнее. Возможно дело в этом

я знаю как "работает" ивент.. в другое бы время сказала что тема бред, сейчас уже разные мысли. обсудим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

может и не прикол и не бред, с учетом того что банки там пьются с каждой секундой все медленнее и медленнее. Возможно дело в этом

Но это, насколько я понимаю, не может способствовать тому, что банки будут пится быстрее ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Vindy- сказал:

Но это, насколько я понимаю, не может способствовать тому, что банки будут пится быстрее ?

ну в цц тоже инвиз вроде убирали) чинят одно, ломается другое)как знать что они нашли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в правилах четко написано.

Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды.

Это просто доказательство того что используются дополнительный софт для автоматизации игры. Или вы думаете они его строго на КА включают, там где якобы, не пьются банки. Это просто здесь они лохонулись и спалились на этом софте. 

Вам нужны только чистосердечное признания от читера что бы его забанить, ну так вы этого не дождетесь. 
Гуилд которая играет 25 вс 10 ито страдают фигней ?  
Разрешите уже тогда использование программ в открытую и не парьтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой, какие же вы дауны имперцы, мы специально тролили вас сегодня, после того, как вы написали мол мы используем макрос. Какой макрос на QWE??? Сенат проверьте кнопки, мы забиндили на alt+1 и спамили в чат по  кд, чтобы потролить этих раков, тролинг удался, никаких программ не было ^^^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FamiIiar said:

Боже мой, какие же вы дауны имперцы, мы специально тролили вас сегодня, после того, как вы написали мол мы используем макрос. Какой макрос на QWE??? Сенат проверьте кнопки, мы забиндили на alt+1 и спамили в чат по  кд, чтобы потролить этих раков, тролинг удался, никаких программ не было ^^^^

нах ты сразу все карты раскрываешь? с этих дегенератов еще можно было орать и орать:trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CTR7 said:

в правилах четко написано.

Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений и другой личной выгоды.

Это просто доказательство того что используются дополнительный софт для автоматизации игры. Или вы думаете они его строго на КА включают, там где якобы, не пьются банки. Это просто здесь они лохонулись и спалились на этом софте. 

Вам нужны только чистосердечное признания от читера что бы его забанить, ну так вы этого не дождетесь. 
Гуилд которая играет 25 вс 10 ито страдают фигней ?  
Разрешите уже тогда использование программ в открытую и не парьтесь. 

вкусный байт на разрешение макросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, FamiIiar сказал:

Боже мой, какие же вы дауны имперцы, мы специально тролили вас сегодня, после того, как вы написали мол мы используем макрос. Какой макрос на QWE??? Сенат проверьте кнопки, мы забиндили на alt+1 и спамили в чат по  кд, чтобы потролить этих раков, тролинг удался, никаких программ не было ^^^^

ну видишь , троллинг удался. 
Сейчас будем вместе смеяться :trf:

7 минут назад, maregmg сказал:

нах ты сразу все карты раскрываешь? с этих дегенератов еще можно было орать и орать:trf:

Смотри как мало надо что бы вас развеселить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...