Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xKara

Дарк Лорд опции и т.д.

Recommended Posts

Сервер х100

Почему не работают Опции оружия и вещей на ворону? ехл дмг  например.

Почему у вороны атак рейт всего 1800?  в зен давиасе по зен мобам мажет ужасно.

Почему такой низкий дефенс рейт? броня то ладно,  но дефенс рейт слишком занижен.

Как кинуть статы на 32+ ресетах что  бы качаться без вороны, ток не в т1 или атлансе.

А что бы хотя бы убивать синих  големов в аиде 2.

Edited by xKara

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты и на 50 ресе с ФС без запинания не покачаешься, про зен сет можешь забыть (только если это не будет вточенный дд зен или в ПТ не будет ЕЕ) в кантру рудика будут сносить и при 18к аги, в Аиде смешной зен падает да и все занято твинками фармщиками. Все это пройдено мной  (ДЛ 90+ рес)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, ominaruj сказал:

Да ты и на 50 ресе с ФС без запинания не покачаешься, про зен сет можешь забыть (только если это не будет вточенный дд зен или в ПТ не будет ЕЕ) в кантру рудика будут сносить и при 18к аги, в Аиде смешной зен падает да и все занято твинками фармщиками. Все это пройдено мной  (ДЛ 90+ рес)

Короче я так понял, проще удалить чара, а так как по новой начинать нет желания, то походу и игру. Ибо таких убогих ДЛ я еще нигде не встречал! да еще и криво работающих! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DorianGrey сказал:

жызнь за дл боль))

Не был бы МГ, я бы с тобой согласился )))

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xKara сказал:

Короче я так понял, проще удалить чара, а так как по новой начинать нет желания, то походу и игру. Ибо таких убогих ДЛ я еще нигде не встречал! да еще и криво работающих! 

chto-to mne podskazuvaet chto na Kinge delo ne v DL, tam vse sosut lubom klassom, poka do opredelennogo urovnja ne doidut. Tam s 32 resami tu nichego ne sdelaew, nikakim klassom)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xKara said:

Короче я так понял, проще удалить чара, а так как по новой начинать нет желания, то походу и игру. Ибо таких убогих ДЛ я еще нигде не встречал! да еще и криво работающих! 

да не на 90+ я уже кайфю ДЛом, большинство Ельфов МГ и СМов летят как щепки, боссов и статуи отбивать гораздо проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не парься и лупи ресы на АФК (ДЛу очень легко найти пт), делай квесты.

Я бы сейчас даже тупо все в деф и хп кидал чисто для того чтобы не падать, а качают пока пусть другие ? После 90 реса игра начинается, только там тебе ПВП понадобится

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно наконец пофиксить fire scream? 

Ситуация. Стою на споте. Приходит кучка бомжей. Окружает меня. ???? POFIT. Я не могу убить не одного моба, ибо мне заблочили fire screm полностью. Это нормально? Мало того что скилов которыми можно качатся кроме вороны и FS больше нету, так и тот FS жрет бешено AG (ну ладно, этот вопрос решаем), но то что можно заблочить FS это просто п%здец.... До реса 60 просто бегаешь как мешок с дерьмом. Притом даже в той же аиде на синих мобах стоять не можешь. В лицо прилетают хорошие такие плюхи, а если сильно вкинуть в агилити (от чего толку мало), то будет бить с такими перерывами FS, (ибо AG будет улетать моментально), что любой бомж в соло тебя перебьет. Я уже молчу про то что бы постоять рудиком и собирать зен....

В итоге что имеем:

1) По факту один годный скилл для кача

2) Скилл можно заблочить

3) Скилл неарельно использовать на низкиз ресах, вход от 60 реса

4) Мега слабый дэф даже с конём. Без коня даже думать не стоит

5.1) Кидаешь много в аги> стоишь на на норм споте>большие паузы между ударами (уходит AG)> перебивает любой другой класс

5.2) Кидаешь мало аги и много в стр и эне> бьешь почти без остановки>стоишь в таркане (ибо в картах выше, отхватываешь п%здов)

Как бы ладно. На все это можно закрыть глаза, кроме скилла... Пожалуйста пофиксите его. Любой бомж знает что надо становиться к ДЛу так что бы заблочить ему FS. Сделайтет так что бы он бил как и все нормальные скиллы через персонажей!!! Легче от этого качать ДЛа не станет, но не будет такой херни, что люди спецом блочат и просто опускают персонажа выше их на 10-20-30 ресов....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, x123456 сказал:

А можно наконец пофиксить fire scream? 

Ситуация. Стою на споте. Приходит кучка бомжей. Окружает меня. ???? POFIT. Я не могу убить не одного моба, ибо мне заблочили fire screm полностью. Это нормально? Мало того что скилов которыми можно качатся кроме вороны и FS больше нету, так и тот FS жрет бешено AG (ну ладно, этот вопрос решаем), но то что можно заблочить FS это просто п%здец.... До реса 60 просто бегаешь как мешок с дерьмом. Притом даже в той же аиде на синих мобах стоять не можешь. В лицо прилетают хорошие такие плюхи, а если сильно вкинуть в агилити (от чего толку мало), то будет бить с такими перерывами FS, (ибо AG будет улетать моментально), что любой бомж в соло тебя перебьет. Я уже молчу про то что бы постоять рудиком и собирать зен....

В итоге что имеем:

1) По факту один годный скилл для кача

2) Скилл можно заблочить

3) Скилл неарельно использовать на низкиз ресах, вход от 60 реса

4) Мега слабый дэф даже с конём. Без коня даже думать не стоит

5.1) Кидаешь много в аги> стоишь на на норм споте>большие паузы между ударами (уходит AG)> перебивает любой другой класс

5.2) Кидаешь мало аги и много в стр и эне> бьешь почти без остановки>стоишь в таркане (ибо в картах выше, отхватываешь п%здов)

Как бы ладно. На все это можно закрыть глаза, кроме скилла... Пожалуйста пофиксите его. Любой бомж знает что надо становиться к ДЛу так что бы заблочить ему FS. Сделайтет так что бы он бил как и все нормальные скиллы через персонажей!!! Легче от этого качать ДЛа не станет, но не будет такой херни, что люди спецом блочат и просто опускают персонажа выше их на 10-20-30 ресов....

Не чувак) не сделают тут ничего)) поговорил в игроками в игре, я понял что тут бесполезно обращаться)) даже не заметят) а если и заметят ничего не сделают)) пока капает донат) ничего менять не будут) я надеюсь ты не думаешь что сервер делался для игроков? делался для доната)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот это веселит ска, 83 рес, сет +13+дд и сраный моб в т2 бьет почти на 2500. О каком рудике может быть речь вообще )

f4af886afb11.png

Edited by ominaruj
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ominaruj сказал:

Меня вот это веселит ска, 83 рес, сет +13+дд и сраный моб в т2 бьет почти на 2500. О каком рудике может быть речь вообще )

f4af886afb11.png

Гггг я о том же! у меня 10к агилы)) бросил чара тоже  в т2) пока чай сделал) чар умер)) хп было 1500)) вырубили с 1 тычки)) Дл тут полное днище)) его тупо угробили))  самое смешное ресов 15 было) не помню сколько было аги) но мобы били по 1к, одел лошадь и щит,  мобы начали бить по 800 ? где 40% абсорба ? ? кстати если лошадь есть)  попробуй одеть) и посмотри какой урон  будет ?

Edited by xKara

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xKara сказал:

Гггг я о том же! у меня 10к агилы)) бросил чара тоже  в т2) пока чай сделал) чар умер)) хп было 1500)) вырубили с 1 тычки)) Дл тут полное днище)) его тупо угробили))  самое смешное ресов 15 было) не помню сколько было аги) но мобы били по 1к, одел лошадь и щит,  мобы начали бить по 800 ? где 40% абсорба ? ? кстати если лошадь есть)  попробуй одеть) и посмотри какой урон  будет ?

Da prichem tut tvoi DL, tut u mobov crit dmg est. Ja i SMom i Elfom v BC umiral ot mobov na afk, hp malo bulo, banki ne klacal. Yshel, prishel - tryp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, то что сильно мобы пробивают на это можно закрыть глаза, особенно без лошади. Посмотрите на кейп, на нём нету абсорба как на любых других вингах. Потому без лошади (а на ней 40% за место вингов), пиздов влитает куда больше и это логично. Так было везде и всегда. Но то что скилл можно заблочить вот это дичь полная.

 Ну так мож эльфа тоже порежем? Давайте сделаем так что эльфу тоже можно его атаки с мультишота и триплшрта блочить? А то че то эльфи херачат за экран и это норма....

Edited by x123456

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, x123456 сказал:

Ребята, то что сильно мобы пробивают на это можно закрыть глаза, особенно без лошади. Посмотрите на кейп, на нём нету абсорба как на любых других вингах. Потому без лошади (а на ней 40% за место вингов), пиздов влитает куда больше и это логично. Так было везде и всегда. Но то что скилл можно заблочить вот это дичь полная.

 Ну так мож эльфа тоже порежем? Давайте сделаем так что эльфу тоже можно его атаки с мультишота и триплшрта блочить? А то че то эльфи херачат за экран и это норма....

Чт  за бред ты несешь? Вот характеристики плаща на +0

[DEF]: [+15]
[DMG]: [+20%]
[Absorb DMG]: [+10%]
Increased [Movement Speed]

На этом сервере нету брони в % в плаще! тупо вырезали! 

Про лошадь! не вместо! а всегда у нее на 50 лвл было 40%  - 50 лвл Лошади!

[HP]: [255/255]
[DEF Rate]: [+105]
[+1] every 20 [AGI Levels]
[Absorb DMG]: [+40%]

Если чего то не знаешь то  лучше молчи! и не рассказывай про то что якобы было всегда!

Убогие нерфы классов! убогие настройки сервера! и убогие настройки мобов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, xKara said:

Чт  за бред ты несешь? Вот характеристики плаща на +0

[DEF]: [+15]
[DMG]: [+20%]
[Absorb DMG]: [+10%]
Increased [Movement Speed]

На этом сервере нету брони в % в плаще! тупо вырезали! 

Про лошадь! не вместо! а всегда у нее на 50 лвл было 40%  - 50 лвл Лошади!

[HP]: [255/255]
[DEF Rate]: [+105]
[+1] every 20 [AGI Levels]
[Absorb DMG]: [+40%]

Если чего то не знаешь то  лучше молчи! и не рассказывай про то что якобы было всегда!

Убогие нерфы классов! убогие настройки сервера! и убогие настройки мобов!

Клоун, ты где абсорб на первом плаще увидел? ахахахаха

 

 

cape.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2020 at 12:25 AM, x123456 said:

Клоун, ты где абсорб на первом плаще увидел? ахахахаха

 

 

cape.png

 

Ой, это уже от настроек сервака зависит. Просто, если экономика сервера построена на ЗЕН, урезать ДЛу Абсорб (коня) чтобы одеть рудика это полная жесть. 

Не было бы столько боли, еслиб, рудика можно было одеть в какой-то отдельный слот (не снимая коня)

 

S>Cape of lord+15 - MUruZ Bless Universe Forum

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ominaruj сказал:

 

Ой, это уже от настроек сервака зависит. Просто, если экономика сервера построена на ЗЕН, урезать ДЛу Абсорб (коня) чтобы одеть рудика это полная жесть. 

Не было бы столько боли, еслиб, рудика можно было одеть в какой-то отдельный слот (не снимая коня)

 

S>Cape of lord+15 - MUruZ Bless Universe Forum

Da kakie nastroiki servera, zdes staruj klient i na 3 sezone vsegda bul Cape bez absorba. Kakoi otdelnuj slot dlja rudika? Nado klient menjat chtobi eto vozmojnosti buli, a nikto etim zanimatsa ne budet.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2020 в 00:25, x123456 сказал:

Клоун, ты где абсорб на первом плаще увидел? ахахахаха

 

 

cape.png

Клоун)) гугл тебе в помощь ? я тебе описание скинул с базы му)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тратте на прокачку Дла на этом сервере своё время !( только для осады как Бочка!)

админ не способен довести до ума Дла! серверу Уже Куча Лет! раз не смог за такой срок не сможет никогда ! поэтому нет смысла тут разводить демогогию!

и я не жалуюсь , это просто совет для начинающих, сам жалею что потратил своё время! появится возможность сплавлю !!

на 40 ресете( сет Ансиент) Дно мобы меня пробивают по 2 к урона! на этом же споте Эльф 20ресов стоит На легке без Банок! (сет из Сердечек)

что мы имеем !Бешеный спид атак , Большой Урон ! только по мобам! Деф что в ПВП , что ПВЕ ! просто Ничтожен!! МГ без полного комплекта Превосходит ДЛа ! на 2 головы!!! ДЛ тут просто Девочка!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...