Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Shogun-

Destiny/ZloyKolgan/3,1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Shogun-
2. Игровой сервер: Destiny X1000
3. Какой пункт правил нарушен:3.1/3.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: какой именно бк был в СС мне не известно,но нарушитель параллельно отписывал с персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ZloyKolGan&serv=server4
5. Доказательство: 

как видно на видео,человек знал о баге и не сообщил(это 3.2)+ использовал баг что уже обсуждалось в другой теме,НО никак не отреагировали(разве что все согласились на том что человек стоял в сз где его бить нельзя и вышел только когда ему упал бокс)- что значит использовал баг-раз вышел когда нужен бокс,значит мог выйти раньше. проверьте пожалуйста по логам кто сидел и забаньте его персонажей по обоим пунктам 3,1/3,2(на какой срок уже на ваше усмотрение).

Edited by -Shogun-
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

3 hours ago, -Shogun- said:

1. Мой ник: -Shogun-
2. Игровой сервер: Destiny X1000
3. Какой пункт правил нарушен:3.1/3.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: какой именно бк был в СС мне не известно,но нарушитель параллельно отписывал с персонажа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ZloyKolGan&serv=server4
5. Доказательство: 

как видно на видео,человек знал о баге и не сообщил(это 3.2)+ использовал баг что уже обсуждалось в другой теме,НО никак не отреагировали(разве что все согласились на том что человек стоял в сз где его бить нельзя и вышел только когда ему упал бокс)- что значит использовал баг-раз вышел когда нужен бокс,значит мог выйти раньше. проверьте пожалуйста по логам кто сидел и забаньте его персонажей по обоим пунктам 3,1/3,2(на какой срок уже на ваше усмотрение).

 

убогий, почитай правила и не отвлекай админов от работы ?

срок действия видео как доказательства 1 неделя. 

 

Edited by -CTRL-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -CTRL- сказал:

  

 

убогий, почитай правила и не отвлекай админов от работы ?

срок действия видео как доказательства 1 неделя. 

 

убогий-это видео висело на следующий день в другой теме,админы видели-теперь залил сюда. qweqweqweqweqqweqweqwe

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда - удачи хули ?

Но что бы этот баг пофиксить надо сделать так чтобы бк своим скиллом не запрыгивал в игроков и не толкал. 

Но  ты первый начнешь кричать что бы все оставили как есть. 


 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -CTRL- сказал:

ну тогда - удачи хули ?

Но что бы этот баг пофиксить надо сделать так чтобы бк своим скиллом не запрыгивал в игроков и не толкал. 

Но  ты первый начнешь кричать что бы все оставили как есть. 


 

не преувеличивай я на форуме не часто отписываю.

пф.его итак уже убили-через раз запрыгивает в перса,ща ещё комбу с кд сделают.минус бк и мг будет.(но для бк есть один козырь в плане комбо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Shogun- said:

не преувеличивай я на форуме не часто отписываю.

пф.его итак уже убили-через раз запрыгивает в перса,ща ещё комбу с кд сделают.минус бк и мг будет.(но для бк есть один козырь в плане комбо)

ну ты начал говорить о баге который сделан с твоей помощью. Ты затолкал персонажа в текстуры. Так что надо решать эту проблему. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анти

Видео не соответствует правилам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Убей больше мобов и не ной ??‍♂️

твоего мусорного мнения я не спрашивал

 

17 минут назад, -Vindy- сказал:

Анти

Видео не соответствует правилам 

видео было на форуме через день или два после происшествия,просто в другой теме в разделе ошибок,изза отсутствия принятия мер я создал в тему, тоже не подходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как этот баг получать? Просто с самого начала CC стоять на AFK? Проверить я ничего не могу, логи ГСа две недели хранятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю нужно просто стоять афк и не двигаться с самого начала. Сделаем, что если в CC никого не атакуешь в течение 120 секунд то будет выкидывать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...