Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mercenary

King 4.7 ReDLaDY

Recommended Posts

1. Мой ник: SpeedWagon
2. Игровой сервер: kingx100
3. Какой пункт правил нарушен:4.7
4. Ник нарушителя: ReDLaDY

5. Доказательство:

Screen07_30-19_24-0003.jpg

Screen07_30-19_24-0001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не вижу тут угроз в жизни, написано же нормально, что не сидел человек, а если бы сидел, то нашёл бы) А так, как не сидел, то и угрозы нет, так что живи себе спокойно, сыкун в реальной жизни )) Испугался? Все хорошо, не сидел, не найдёт значит)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pasea said:

Ну, не вижу тут угроз в жизни, написано же нормально, что не сидел человек, а если бы сидел, то нашёл бы) А так, как не сидел, то и угрозы нет, так что живи себе спокойно, сыкун в реальной жизни )) Испугался? Все хорошо, не сидел, не найдёт значит)

Угроза есть угроза))) правила есть правила... ) тут ничё не поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нашел скажем... я не вижу что бы он писал что сделает. 
Может подарит цветы. или пожелает удачи. 
 

Анти. - Не вижу угрозу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Ну нашел скажем... я не вижу что бы он писал что сделает. 
Может подарит цветы. или пожелает удачи. 
 

Анти. - Не вижу угрозу. 

Нашел бы тебя ....... и больше не играл бы ты на сервер. Угроза, та не, точно не, наверное задарил бы цветами и не было бы времени играть 
:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alenka123 said:

Угроза есть угроза))) правила есть правила... ) тут ничё не поделать

Видимо ты не знаешь, что такое угроза, раз такое пишешь) Желаю тебе и в дальнейшем не знать, что это такое )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Unix said:

Нашел бы тебя ....... и больше не играл бы ты на сервер. Угроза, та не, точно не, наверное задарил бы цветами и не было бы времени играть 
:facepalm:

Ну да)) Серьёзные отношения, цветы, конфеты, нет времени на игру, но это понять только тем, кто влюблён)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим снуфом лижбы забанить кого-то, тяжело им играть, когда много народу) Сами пишут столько грязи в личку, а потом тему создают, если кто-то что-то написал))) Я думаю вы и без объяснений понимаете, кто эти люди, ахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pasea сказал:

Этим снуфом лижбы забанить кого-то, тяжело им играть, когда много народу) Сами пишут столько грязи в личку, а потом тему создают, если кто-то что-то написал))) Я думаю вы и без объяснений понимаете, кто эти люди, ахаха

Ты уже с работы пишешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Unix said:

Ты уже с работы пишешь?)

Почему уже? А ну да ты же не знаешь, что такое работа)) Ну так, чтобы ты знал некоторые люди и за компом рабоатть могут, бинго. +1 к твоим познаниям о работе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Pasea сказал:

Этим снуфом лижбы забанить кого-то, тяжело им играть, когда много народу) Сами пишут столько грязи в личку, а потом тему создают, если кто-то что-то написал))) Я думаю вы и без объяснений понимаете, кто эти люди, ахаха

Эххх витя... Тебе бы об этом говорить... Который в ПМ про родных пишет, и другие говняности.... Под носом посмотри) потом про других что-то говори... Motherfucker.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Pasea сказал:

Почему уже? А ну да ты же не знаешь, что такое работа)) Ну так, чтобы ты знал некоторые люди и за компом рабоатть могут, бинго. +1 к твоим познаниям о работе)

Твои умозаключения просто пушка, работай, работяга ?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Mercenary said:

Эххх витя... Тебе бы об этом говорить... Который в ПМ про родных пишет, и другие говняности.... Под носом посмотри) потом про других что-то говори... Motherfucker.

Про каких родных? Ты здоров??? Передай привет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -Unix said:

Твои умозаключения просто пушка, работай, работяга ?‍♂️

Ну, взрослые люди работают, если что. +1 к твоим познаниям)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть стоит дать такому мусору Р8, что бы он свой паскудный рот на чужих родных не открывал? А то челика били головой в дестве.
Ну конечно ЗЛО напишет что он ничего не видит в том, что он передал привет кому-то) 

Edited by -Oxy-Jet-

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Pasea сказал:

Про каких родных? Ты здоров??? Передай привет)

 

ZLO

Skaji, toje ni4ego ewe ne videw? Mojet soit uke vnimateljnee posmotretj? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так попрошу , мой чар вроде  на родных рот не открывал )) ну думала что окажусь в топике тюрьма )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -Oxy-Jet- said:

А может быть стоит дать такому мусору Р8, что бы он свой паскудный рот на чужих родных не открывал? А то челика били головой в дестве.
Ну конечно ЗЛО напишет что он ничего не видит в том, что он передал привет кому-то) 

Ну, ты насчёт рта бы прикрылся. Хоть на людях красиво общайся, а то раз всё по правилам, то и ты можешь по правилам получить наказание ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, -Mercenary said:

 

ZLO

Skaji, toje ni4ego ewe ne videw? Mojet soit uke vnimateljnee posmotretj? 

Та тема закрыта и наказание я получил. Или ты считаешь, что администрация плохо работает и не правильные решения принимает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...