Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Август"

Recommended Posts

5 hours ago, Nancy said:

В общем я почитал прошлые посты, и вот что я из них извлек:
.

.

Мафия Гранд

Это был 4ый голос - решающий
3ий прилетел от Эвилл - его торопили
2ой от меня - хотя сменить на Эвилла хотел.
1ым голосовал ныне почивший.

Надеюсь на этот раз не ошибусь.
Мой выбор   Mr.Evill

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по увиденному я убедился в желании проверить Zadrota , сильно занервничал после моего желания его проверить начал стрелять обобщенными фразами типа "нам","мы","запачкали кровью мирных" как по мне слишком много воды и реакция уже другая как только его начали подозревать он не перешел в нападение а начал говорить как плохо будет если мы проиграем как по мне это подозрительно на пока голосую за Zadrota если будет какая-то инфа от доктора то пожалуйста скинь ее быстрее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AnacondaZ said:

Ну судя по увиденному я убедился в желании проверить Zadrota , сильно занервничал после моего желания его проверить начал стрелять обобщенными фразами типа "нам","мы","запачкали кровью мирных" как по мне слишком много воды и реакция уже другая как только его начали подозревать он не перешел в нападение а начал говорить как плохо будет если мы проиграем как по мне это подозрительно на пока голосую за Zadrota если будет какая-то инфа от доктора то пожалуйста скинь ее быстрее .

Я не против слиться. Но в следующем раунде не забудьте про список подозреваемых, что я составил на основе фактов, выбора ихнего.
Прекратите делать выбор аля : мой выбор не изменился, вот он на те ЧЧЧ.
2Скорфилд: Людей, кто НЕ ХОЧЕТ тут "играть" мб стоит вообще исключать из топа/дальнейшего участия?
Мафия это ведь не "выйди из лабы живым". Зашёл скопипастил и чао. А тут некоторые именно так и играют. Возможно из-за того, что верхушку топа убрали. Те то действительно играли красиво, проз и ко.
А то что я не мафия вы узнаете в 21-00. Тут либо голосованием, либо вон те 2 бандита сольют.
ПС: Этот пост можно и лайкнуть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZadrotModeON said:

Анакондаз если бы отдал за Эвилла, мог спасти гранда. В эту группу запишем.
 

Учитывая что я писал выше, не удивительно что ты стрелки пытаешься на меня перевести.
Тут думаю твой прокол. Значит потрудиться сделать анализ, там минут на 30, времени хватило. А чтоб оставить голос, который бы радикально изменил ситуацию - не хватило. ХОТЯ мог спасти мирного жителя. Возможно Эвилл в конце концов тоже будет мирным (шанс 33%), но своим пасом ты выключил по сути мирного. 
А ответ

 

2 hours ago, AnacondaZ said:

Объясняю,я дол**еб и забыл написать за кого отдаю голос а потом с готовкой ужина закрутился ))

ну... таааак...3-

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ZadrotModeON сказал:

Учитывая что я писал выше, не удивительно что ты стрелки пытаешься на меня перевести.
Тут думаю твой прокол. Значит потрудиться сделать анализ, там минут на 30, времени хватило. А чтоб оставить голос, который бы радикально изменил ситуацию - не хватило. ХОТЯ мог спасти мирного жителя. Возможно Эвилл в конце концов тоже будет мирным (шанс 33%), но своим пасом ты выключил по сути мирного. 
А ответ

 

ну... таааак...3-

Я кажется в скрине все ясно показал что я бы отдал голос за гранда ,если ты потрудишься посмотреть ее внимательно то поймешь. А по поводу того что я не проголосовал я уже сказал ,семейные дела мне важнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AnacondaZ said:

Я кажется в скрине все ясно показал что я бы отдал голос за гранда ,если ты потрудишься посмотреть ее внимательно то поймешь. А по поводу того что я не проголосовал я уже сказал ,семейные дела мне важнее.

Мы тут, на минутку, общаемся в 2 !!! часа ночи и ты говоришь о важности семьи. Ну... опять не туда.
Гранд оказался мирным. В этом раунде меня разве что мафия вырубит, маловероятно чтоб остальные втопили в меня голоса.
Я свою позицию аргументирую чётко и указываю на тех кто голосовал ПРОТИВ мирных.
А вот ты... главным подозреваемым сделал гранда, хотя его слова можно было двояко увидеть.
Потом меня вторым пациентом нарисовал, а на основе чего?
Флудераст = маф?)))
Вон крикс или кто писал тексты, активничал... его мафы вырубили.
А ведь зачем команде мафии писатели тут? Им выгоднее те, кто зайдёт и напишет одну фразу/день.
Повторюсь, я писал с аргументами.
Хотелось бы и от тебя такие увидеть.
Пока-что список из 4х остаётся. Я бы сказал, что анакондаз и я упрочили свои позиции в нём)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, смешно читать такое от тебя ,во-первых ты просто несешь чушь, про важность семьи это было к тому почему я забыл проголосовать, забегался пока готовил ужин, это раз ,во-вторых я вырубил гранда ?) Посмотри когда я выложил свою таблицу ,после меня кто-то изменил свой голос в его сторону ?Крикс писал тексты и он молодец у меня время есть с 20 вечера только свободное и тратить его на такие сочинения в игре про мафию я не стану . Ты уже начал плыть братан и тем самым палишься ни один из твоих упреков не попал в цель ты просто взял факты размыл и переиначил их под себя 

P.S. Ты ведь сам голосовал за исключение гранда почему же ? Несостыковочка.

Edited by AnacondaZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, AnacondaZ said:

Знаешь, смешно читать такое от тебя ,во-первых ты просто несешь чушь, про важность семьи это было к тому почему я забыл проголосовать, забегался пока готовил ужин, это раз ,во-вторых я вырубил гранда ?) Посмотри когда я выложил свою таблицу ,после меня кто-то изменил свой голос в его сторону ?Крикс писал тексты и он молодец у меня время есть с 20 вечера только свободное и тратить его на такие сочинения в игре про мафию я не стану . Ты уже начал плыть братан и тем самым палишься ни один из твоих упреков не попал в цель ты просто взял факты размыл и переиначил их под себя 

P.S. Ты ведь сам голосовал за исключение гранда почему же ? Несостыковочка.

А я себя и не пытался исключить из списка подозреваемых. Где я такое писал? Да я попал в мирного голосованием. Я писал что я в списке.
Плыву, говоришь?
Я тролль и питаюсь эмоциями ? Мой старый форумный акк другой, но после смены форума - поменял.
Вот по постам того акка ты бы понял, возможно, плыву я или что-то там другое ?
Про важность и время ты писал в 2 ночи, ты ведь не напишешь что в ночь работаешь щас?))))  Так что несостыковочки везде. Видишь я там выделил красным? Ты уже примерно час со мной проводишь время, хотя писал что "не стану". Ты подозреваемый, по сути как и я. Ток вот я не путался в показаниях до сих пор. А у тебя то так, то сяк.
Будь ты мирным...реакция была бы более мягкой.
Никто не менял голоса, потому-что табель ты свой всунул под конец. И "забыл" проголосовать. В итоге в твоих табелях подозреваемые мирные это раз и своим пропуском ты обеспечил вылет мирного. Хотя именно ты мог изменить ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До си пор читает, в 3 ночи, семьянин ?

793a4ca1bdd7t.jpg

Edited by ZadrotModeON

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZadrotModeON я не совсем понимаю твои атаки на AnacondaZa) человек по крайней мере обьяснился сразу же почему не проголосовал (в отличии от самоубийц) и в целом его голос не влиял на исход если он действительно выбирал бы granda)

А по поводу того, что мой голос был решающим против granda я хочу сказать, что я был не самым последним в голосовании и те кто забыл/не успел проголосовать могли изменить количество голосов) это не делает меня главным виновным в аресте granda)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nancy said:

ZadrotModeON я не совсем понимаю твои атаки на AnacondaZa) человек по крайней мере обьяснился сразу же почему не проголосовал (в отличии от самоубийц) и в целом его голос не влиял на исход если он действительно выбирал бы granda)

А по поводу того, что мой голос был решающим против granda я хочу сказать, что я был не самым последним в голосовании и те кто забыл/не успел проголосовать могли изменить количество голосов) это не делает меня главным виновным в аресте granda)

Ну ты тоже в одном корыте с нами там ?
Его объяснения тянут на 3- и я уже говорил об этом.
А твой голос на ТОТ момент стал решающим.
В  принципе как и его пассивность.
Менять голоса?)) Да тут люди с первого хода заходят и отдают голос за одного и того же, хотя они ни разу не голосовали против мирных. А смена голоса, если она ошибочна - поставит их в невыгодное положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dobrava dnea fsem se4eas nam prestait o4eni slojnii vibor rewati za kavo pragalasavati
s pervava posta mne pakazalasi podazritelen Mr.Evil no kajdii rewil po svoemu mojit ktota ewe viskajet svaio mnenie wtobi bilo leh4e delaty vibor 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ZadrotModeON сказал:

До си пор читает, в 3 ночи, семьянин ?

793a4ca1bdd7t.jpg

Ахааха , как тебя подорвало то )
Выходной у меня сегодня поэтому могу позволить себе ) Да и это не твое дело как я провожу свое время ну а если тебе так сильно интересно позвони мне ? Suffering#3839
я тебе все расскажу )
Но своей реакцией ты только настраиваешь людей против себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите у меня на данный момент есть два варианта развития событий одно из них мы голосуем за Zadrota и проверяем его потом нам останется найти еще одного мафина.(Если он действительно мафиозий)

Второй вариант мы можем проверить ,MrEvil и многое для себя прояснить а именно если он окажется мафином тогда Винди и Думитра вне подозрений и остается Алиансер и Задрот . Ну решать вам я только делаю предложения .

P.S. Второй вариант это совет одного из выбывших игроков (если нужно будет я напишу его ник)

Edited by AnacondaZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AnacondaZ said:

Смотрите у меня на данный момент есть два варианта развития событий одно из них мы голосуем за Zadrota и проверяем его потом нам останется найти еще одного мафина.(Если он действительно мафиозий)

Второй вариант мы можем проверить ,MrEvil и многое для себя прояснить а именно если он окажется мафином тогда Винди и Думитра вне подозрений и остается Алиансер и Задрот . Ну решать вам я только делаю предложения .

P.S. Второй вариант это совет одного из выбывших игроков (если нужно будет я напишу его ник)

posmotrim wto rewat astaline mirnie dumaiu mi fsioravno naidiom 1 mafiozi 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, AnacondaZ said:

Смотрите у меня на данный момент есть два варианта развития событий одно из них мы голосуем за Zadrota и проверяем его потом нам останется найти еще одного мафина.(Если он действительно мафиозий)

Второй вариант мы можем проверить ,MrEvil и многое для себя прояснить а именно если он окажется мафином тогда Винди и Думитра вне подозрений и остается Алиансер и Задрот . Ну решать вам я только делаю предложения .

P.S. Второй вариант это совет одного из выбывших игроков (если нужно будет я напишу его ник)

Почему ты исключил из списка Нанси?
Она постоянно голосовала против мирных, всегда!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Dumitra сказал:

dobrava dnea fsem se4eas nam prestait o4eni slojnii vibor rewati za kavo pragalasavati
s pervava posta mne pakazalasi podazritelen Mr.Evil no kajdii rewil po svoemu mojit ktota ewe viskajet svaio mnenie wtobi bilo leh4e delaty vibor 

 

4 минуты назад, Dumitra сказал:

posmotrim wto rewat astaline mirnie dumaiu mi fsioravno naidiom 1 mafiozi 

Я вот смотрю на тебя, и у меня к тебе есть 1 вопрос, Ты начинаешь подозревать кого-то (в этом случае меня), после того, как люди проголосуют, что до этого, что и сейчас
Ты это никак не можешь аргументировать, ты просто подстраиваешься под других, вот это реально подозрительно и так может вести себя мафия!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, AnacondaZ said:

Ахааха , как тебя подорвало то )
Выходной у меня сегодня поэтому могу позволить себе ) Да и это не твое дело как я провожу свое время ну а если тебе так сильно интересно позвони мне ? Suffering#3839
я тебе все расскажу )
Но своей реакцией ты только настраиваешь людей против себя 

И отнюдь меня не подорвало. Я просто скинул скрин, где ты в 3 ночи мафию читаешь, хотя до сих пор пытаешься твердить, что тебе это не важно.
В диске что мне расскажешь? Я таких как ты видывал много, знающих меня и мою семью досконально.
Настраиваю...возможно. Мне нечего скрывать.
И за счёт моих атак как по мне поплыл ты и вскрыл и Нанси! Ты от неё пытался отвести подозрения, метнув стрелки в меня. Хотя она под подозрением намного больше чем я. Я заслужил подозрение писаниной и поиском, а она действиями. В принципе как и ты.
Эвилл возможно залёг на дно, а возможно он просто не маф и ему малоинтересна игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ZadrotModeON сказал:

Почему ты исключил из списка Нанси?
Она постоянно голосовала против мирных, всегда!!!

Так во первых я парень?

во вторых ты в первый день вообще не проголосовал, а во второй день мы оба проголосовали за мирного гранда) и теперь ты говоришь, что я постоянно за мирных?????

а почему он меня забыл я хз, это к нему вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ZadrotModeON сказал:

И отнюдь меня не подорвало. Я просто скинул скрин, где ты в 3 ночи мафию читаешь, хотя до сих пор пытаешься твердить, что тебе это не важно.
В диске что мне расскажешь? Я таких как ты видывал много, знающих меня и мою семью досконально.
Настраиваю...возможно. Мне нечего скрывать.
И за счёт моих атак как по мне поплыл ты и вскрыл и Нанси! Ты от неё пытался отвести подозрения, метнув стрелки в меня. Хотя она под подозрением намного больше чем я. Я заслужил подозрение писаниной и поиском, а она действиями. В принципе как и ты.
Эвилл возможно залёг на дно, а возможно он просто не маф и ему малоинтересна игра.

Про ненси не стал говорить ибо пока ничего не могу сказать он не играет , ничего не пишет ,голосует за тех же за кого голосуем мы , стрелять в пустоту я пока не хочу нужно логически выбрать подозреваемого , а по поводу диса я даже не думал оскорблять тебя и тем более твоих близких ,такое я не люблю просто мне не понравилось что ты начал переходить на личности и если ты хотел бы что-то обсудить я открыт для вариантов )

Ну и если тебе кажется мои действия подозрительными то это вполне понятно и это твой выбор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...