Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
walson

Стану рефералом

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хочу начать играть на этом сервере х100 который. Есть тут сильные игроки которым нужен лишний реферал? Активный игрок. Из просзьб о помощи хотелось бы только попросить хороший стафф (желательно двухручный) и 4е винги для СМа. Есть кто небудь откликнется, тогда начнём играть! Заранее всем спасибо за ответы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, для начала, посмотрите стоимость тех вещей, которые  просите.

"Овчинка выделки не стоит"

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Овчинка выделки не стоит"

Стоит, если эта "овчинка" ,будет активно играть и развиваться! А зная себя я за это могу поручиться. Просто мне этот сервак и преглянулся из за этих крылышков) очень понравились и за СМа люблю играть вот и написал пост. Если желающих нет, значит рефералы активные тут то некаму не нужны и следовательно что игроков тут тоже не густо.... А я был бы не против поиграть тут-_-

 

Edited by walson

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, walson сказал:

"Овчинка выделки не стоит"

Стоит, если эта "овчинка" ,будет активно играть и развиваться! А зная себя я за это могу поручиться. Просто мне этот сервак и преглянулся из за этих крылышков) очень понравились и за СМа люблю играть вот и написал пост. Если желающих нет, значит рефералы активные тут то некаму не нужны и следовательно что игроков тут тоже не густо.... А я был бы не против поиграть тут-_-

 

Серверу почти пол года, а 4 вингов от силы 10 штук. Максимум что тебе дадут это какие-то 2 винги и стафф двуручку не екселлент. Слишком большие запросы у тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангела тоже проси! Или тебе больше делать нечего, кроме как качать кому-то реферала за какие-то 4-е винги и стафф?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, prozet сказал:

Ангела тоже проси! Или тебе больше делать нечего, кроме как качать кому-то реферала за какие-то 4-е винги и стафф?

Ангел не принципиально ) Да ладно останусь там где играю. Тут не сговорчивые ребята )

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, так можно было?))

а если серьёзно, 4 винги стоят как средняя зарплата, сомневаюсь что тебе их дадут за то что 50 ресов качнешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто напросто поинтересовался) Вдруг бы кто отозвался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот только что новичку 2 винги дал, и он сказал спасибо )) так что вот на это ты можешь расчитывать. 3 винги тоже не так много у кого есть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2020 at 9:02 PM, walson said:

Всем доброго времени суток. Хочу начать играть на этом сервере х100 который. Есть тут сильные игроки которым нужен лишний реферал? Активный игрок. Из просзьб о помощи хотелось бы только попросить хороший стафф (желательно двухручный) и 4е винги для СМа. Есть кто небудь откликнется, тогда начнём играть! Заранее всем спасибо за ответы!

ahhh bratishka, 4 wing stoit primerno 2k eu 3 wing stoit primerno 400 eu a referala sdelatj i proka4atj tut ludi gatovi za vipku na mesec i normalnij shmotik katorij v obshej summe stoit gdeto 30 eu, vot tebe i predlozenja. esle ho4esh mogu tebe vipku vzjatj na mesec i datj normalnij shmot .;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что, я всё ещё открыт к предложениям?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...