Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Oxy-Jet-

Элит банки

Recommended Posts

+ за КД на элитки и СД банки  3-5 секунд в полне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, как вы на других серваках терпели это постоянное плак плак, у вас нервы железные... я капец как рад что не играл там, так как постоянно это слушать это перебор... 

 

автору: ты бы лучше так про комбо кликеры парился, аа блин, я забыл, у вас их во всю в гильде юзают ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто тут терпит ?:)
Мы пытаемся давать идей которые приводят к улучшению игрового процесса, элит банки это имба, и пвп сейчас под элит банками зависит от ширины кармана ? чем больше элит банкок у тебя тем дольше ты живёш.
Если просто молча играть никаких изменений не будет, ну то что Белка и другие не особо отписывают под такими темами это другое дело, но я уверен что читают, и если будет много людей которые просят данное изменения я уверен что они это добавят.


Кто согласен просто поддержите пост и пишите в комент:

"Просьба добавить КД элит и СД банок на 3-5 секунд."

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще добавьте возможность передать элитки по трейду ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2020 в 00:37, Katastrofa_x100 сказал:

а вот дельное предложение. надоедает покупать по 10 долго и муторно

nu kone4no dolgo, stolko elitok jrat' ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому то сд банки жить мешают? они не стакаются, если сделать стак, как с элитками, то можно и кд, если нет, то сделать элитки как сд банки, даже без кд челики задолбаются бегать за элитками. И Уже не получится закупиться касариком и бегать бессмертным, либо падаешь либо живешь какое-то время и жрешь не в себя и бежишь докупать. Как по мне, так это норм вариант, т.к. многие против кд. В любом случае стак надо уменьшать, либо убирать, как у сд банок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, canich said:

кому то сд банки жить мешают? они не стакаются, если сделать стак, как с элитками, то можно и кд, если нет, то сделать элитки как сд банки, даже без кд челики задолбаются бегать за элитками. И Уже не получится закупиться касариком и бегать бессмертным, либо падаешь либо живешь какое-то время и жрешь не в себя и бежишь докупать. Как по мне, так это норм вариант, т.к. многие против кд. В любом случае стак надо уменьшать, либо убирать, как у сд банок.

Интересно а кто против КД на элит банки? Хочю увидеть хоть 1 аргумент почему нада оставить всё как есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Imbalance сказал:

Интересно а кто против КД на элит банки? Хочю увидеть хоть 1 аргумент почему нада оставить всё как есть

tut kak bi esli stavit kd na vse, to i staki nado delat odinakovie. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, canich said:

tut kak bi esli stavit kd na vse, to i staki nado delat odinakovie. 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы ,вы,где??Прокоминтируйте плз тему!!Много людей за перемены..!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против, донат он на то и донат чтобы быть на голову сильней, а то какой смысл от этих банок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grand сказал:

Я против, донат он на то и донат чтобы быть на голову сильней, а то какой смысл от этих банок.

А х100 разве не сервер без донат магазина?

Надо было сразу же убрать и кэш шоп тоже... 

По лучше было бы если этот эндлесс товер переделали... Добавили бы в дроп на высоких лвл-ах баффы, банки с кэш шопа, талисманы

Донат и так даёт неплохой буст... Заточка, опции, покупка вещей у других

Как по мне это уже 2-3 головы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grand said:

Я против, донат он на то и донат чтобы быть на голову сильней, а то какой смысл от этих банок.

1. Доступ к элит банкам имеют все, кэш можно и за квесты получить.

2. Я могу на  Mozarta затариться элит банками и разваливать всех и не умирать, также может сделать вагон и фром

3. Ты и твой гуйлд не ходите по босам и на ивэнты и ты не знаешь что там твориться, читай 2 пункт.

4. Ты лично на осаде стойш на свитче свойм СМом и тебе не выгодно чтобы ставили КД на элитки так как будешь падать быстро. То-есть у тебя личный интерес и ты мыслишь только в свою пользу.

Я на этом проекте уже несколько лет и стараюсь мыслить глобально, чтоб каждому было интересно играть на BLESSe, заходя в игру тебе хочется расслабиться и получать удовольствие, а когда ты дерёшся с равным себе противником у которого кошелёк толще чем у тебя и он по КД элитки пёт не думаю что тебе это будет интересно, элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным.

Элит банки будут всегда покупать, просто с добавлением КД пвп будет более сбалансированным.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Imbalance сказал:

1. Доступ к элит банкам имеют все, кэш можно и за квесты получить.

2. Я могу на  Mozarta затариться элит банками и разваливать всех и не умирать, также может сделать вагон и фром

3. Ты и твой гуйлд не ходите по босам и на ивэнты и ты не знаешь что там твориться, читай 2 пункт.

4. Ты лично на осаде стойш на свитче свойм СМом и тебе не выгодно чтобы ставили КД на элитки так как будешь падать быстро. То-есть у тебя личный интерес и ты мыслишь только в свою пользу.

Я на этом проекте уже несколько лет и стараюсь мыслить глобально, чтоб каждому было интересно играть на BLESSe, заходя в игру тебе хочется расслабиться и получать удовольствие, а когда ты дерёшся с равным себе противником у которого кошелёк толще чем у тебя и он по КД элитки пёт не думаю что тебе это будет интересно, элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным.

Элит банки будут всегда покупать, просто с добавлением КД пвп будет более сбалансированным.

Затарься и живи, не вижу проблемы, но вижу что не ты не моцарт на осадах не живете. Из всех перечисленных один вагон вывозит. И да я стою на свиче и мне это выгодно, хотя юзаю я их крайне редко, потому что дорогое удовольствие. Мое мнение по прежнему не изменилось на счёт кд элит банок, единственное что их можно сделать по 1 как сд и тогда действительно будет выбор что брать и брать ли вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным.

Edited by Imbalance

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Imbalance сказал:

1. Доступ к элит банкам имеют все, кэш можно и за квесты получить.

2. Я могу на  Mozarta затариться элит банками и разваливать всех и не умирать, также может сделать вагон и фром

3. Ты и твой гуйлд не ходите по босам и на ивэнты и ты не знаешь что там твориться, читай 2 пункт.

4. Ты лично на осаде стойш на свитче свойм СМом и тебе не выгодно чтобы ставили КД на элитки так как будешь падать быстро. То-есть у тебя личный интерес и ты мыслишь только в свою пользу.

Я на этом проекте уже несколько лет и стараюсь мыслить глобально, чтоб каждому было интересно играть на BLESSe, заходя в игру тебе хочется расслабиться и получать удовольствие, а когда ты дерёшся с равным себе противником у которого кошелёк толще чем у тебя и он по КД элитки пёт не думаю что тебе это будет интересно, элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным.

Элит банки будут всегда покупать, просто с добавлением КД пвп будет более сбалансированным.

Затарься и живи, не вижу проблемы, но вижу что не ты не моцарт на осадах не живете. Из всех перечисленных один вагон вывозит. И да я стою на свиче и мне это выгодно, хотя юзаю я их крайне редко, потому что дорогое удовольствие. Мое мнение по прежнему не изменилось на счёт кд элит банок, единственное что их можно сделать по 1 как сд и тогда действительно будет выбор что брать и брать ли вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Imbalance сказал:

1. Доступ к элит банкам имеют все, кэш можно и за квесты получить.

2. Я могу на  Mozarta затариться элит банками и разваливать всех и не умирать, также может сделать вагон и фром

3. Ты и твой гуйлд не ходите по босам и на ивэнты и ты не знаешь что там твориться, читай 2 пункт.

4. Ты лично на осаде стойш на свитче свойм СМом и тебе не выгодно чтобы ставили КД на элитки так как будешь падать быстро. То-есть у тебя личный интерес и ты мыслишь только в свою пользу.

Я на этом проекте уже несколько лет и стараюсь мыслить глобально, чтоб каждому было интересно играть на BLESSe, заходя в игру тебе хочется расслабиться и получать удовольствие, а когда ты дерёшся с равным себе противником у которого кошелёк толще чем у тебя и он по КД элитки пёт не думаю что тебе это будет интересно, элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным.

Элит банки будут всегда покупать, просто с добавлением КД пвп будет более сбалансированным.

не будет оно сбалансированным ибо кто то кидает при старте 3-4 к евро и вырывается в перед, а то что ты будешь розваливать ну покажи класс))

Так же как и опиум не мало кушает елиток на том же свиче, раньше было проще, из за ведение анц сетов на дл-а (убер игнором) по другому ни как.
То что вы предлагаете не вписывается в нинишние реалии баланса вы играете за длов и хотите одеть анц сет и за счет игнора сносить всех с кд елит банками, скажу так: "пошли вы нахуй)"

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Makryha said:

не будет оно сбалансированным ибо кто то кидает при старте 3-4 к евро и вырывается в перед, а то что ты будешь розваливать ну покажи класс))

Так же как и опиум не мало кушает елиток на том же свиче, раньше было проще, из за ведение анц сетов на дл-а (убер игнором) по другому ни как.
То что вы предлагаете не вписывается в нинишние реалии баланса вы играете за длов и хотите одеть анц сет и за счет игнора сносить всех с кд елит банками, скажу так: "пошли вы нахуй)"

Матерится не красиво ты шас послал всех кто читает этот пост, немного манер.

Я канеш понимаю что шас весь ваш гуйлд будет суда писать что "не надо, не надо", тогда ваши и другие СМы на свитчах нормально стоять не будут, как и наши СМы, легко можно что-то придуамть против этого, но шас разговор ведётся в обшем про элит банки, то-что они делают персонажа бесмертным и это не правельно.
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 за КД или как говорит гранд - по 1 продавать. Не вижу разницы особой, просто по 1 - менее удобно, но такой варик рассмотреть можно. 
 

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дерьмо нужно было убрать как только оно появилось. Щас любой pvp евент просто бессмысленный.  1 банка в минуту что бы выжить в нужный момент, допустимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...