Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / -Hex- / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Deep-
2. Игровой сервер: x5000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -Hex-
5. Доказательство:

1ba892bfff3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда не люди Потому что мне 2 месяца не дают играть не пуская на бц и дс А бан лично мне дали ник FoXsTeeL . Не спаведливо человек который Издивается  игре в порсосту и постоянно сливает делает скрины . Провокатор и сам должен сидеть в бане . ( я про Depresia )

Share this post


Link to post
Share on other sites

наша гуилд почти не в игре Все работают людям некогда все время . А в их клане много человек даже тут дают бан и такая поддержка в сторону самого нарушителя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не поддерживаем ни кого. 
Мы за нарушение выдаем наказание. 

Вы можете не отвечать ему. 
У всех есть дела, работа, семья и т. д. 
Если кто то без причины и без разговора просто так вас сливает. не дает играть и качаться. То вы можете не отвечая делать скрины когда вас убивали. если наберется достаточно количество убийств (где вы не будете нарушать правила отвечая ему матом или руганем) то мы предупредим этого игрока. если продолжится это то и получит бан по 4.18. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо поскольку есть скрин Я его специально приберег для этого момента ..Мой ник FoXsTeeL Прошу администрацию обратить внимание И смягчить мне наказание ввиду этого Так происходит постоянно((

 

Screen(07_26-12_29)-0006.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста обратите внимание Я больше не буду отвечать Но первый раз зашел на форум Этот челове сам не дает игратьИ скрины делает на меня 

Screen(07_26-12_28)-0004.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gamepro77 сказал:

Хорошо поскольку есть скрин Я его специально приберег для этого момента ..Мой ник FoXsTeeL Прошу администрацию обратить внимание И смягчить мне наказание ввиду этого Так происходит постоянно((

 

Screen(07_26-12_29)-0006.jpg



Во первых, ты не простой игрок а игрок из вражеской гильдии, с кем воюет моя гильдия. Ты не новичок которого я сливаю и убиваю его желание играть. Я и моя гильдия сторонники онлайна, новых людей. А ты разве к ним относишься? Никак нет. Ты посмотри как ты оскорбляешь людей в пост. На тебя тонны тем в тюрьме, каждая отличается очередным высером с твоего рта. Ты хочешь к себе хорошего отношения будучи в вражеской гильдии? Я тебя умоляю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не ври Ты не даешь играть с самого утра Ты ждешь что я буду ходить на бц и дс И сознательно сливаешь Притом тебе от этого очень весело И ты провоцируешь Так происходит постоянно И не только мне ... Теперь просто будет игнор . Ты не полувчишь своего провоцируя и делая скрин Я хочу что бы меня не наказывали из за таких как ты Это должно прекратиться так как фактически я не причем мне не дают играть А это наказание слишком уже большое Я делаю гранд за месяц а мог бы за 2 недели и ты не даешь играть Провацируешь и собираешь каждый скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей гильдии мало человек Онляайн ты знаешь это И ходишь сливаешь игрока который ничего вам не сделал Притом и не может имея при етом замок и BA 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде когда-то создал тему, и не тоько я, чтобы перевели БЦ и ДС статуи в СЗ, администрация сказала что это специально, для фана, что там часто сливают и в этом нет ничего плохого

И теперь задаётся вопрос, где тут провокация? Статуи для этого и поставили там... Чтобы не дать соперникам развиваться быстро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не во вражеской гильдии С нашей гильдии никого нету онлайн все на работе Так не поступает ниодин игрок из вашей гильдии Пусть администрация обратит внимание ... Это уже беспредел меня приследовать я только зашел на форум И в ужасе просто что тут на меня кидают Я кинул в ответ скрин Прошу смягчить этот бан И буду дальше просто игнорировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, gamepro77 сказал:

Дело не во вражеской гильдии С нашей гильдии никого нету онлайн все на работе Так не поступает ниодин игрок из вашей гильдии Пусть администрация обратит внимание ... Это уже беспредел меня приследовать я только зашел на форум И в ужасе просто что тут на меня кидают Я кинул в ответ скрин Прошу смягчить этот бан И буду дальше просто игнорировать 

Ты куку или притворяешься им? Как это дело не в твоей гильдии? Да у тебя гнилой гм, с гнилым языком, с гнилой сущностью, и пол гильдии у тебя таких, начиная с него заканчивая хексами. Какое отношение к себе ты хочешь? Ты принял решение пойти в этот ги. На сервере, кроме Олимпа, мой клан других трогает? НЕТ. Пожалуйста, закройся уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы из последних 6 осад, взяли лишь 1 и что в пост там писали, ты забыл? Это ты не мне должен рыдать о том, что как тебе тяжело, а своему ГМу, что его слова в наш адрес, это оттенок того, что происходит с тобой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, deeperise сказал:

Ты куку или притворяешься им? Как это дело не в твоей гильдии? Да у тебя гнилой гм, с гнилым языком, с гнилой сущностью, и пол гильдии у тебя таких, начиная с него заканчивая хексами. Какое отношение к себе ты хочешь? Ты принял решение пойти в этот ги. На сервере, кроме Олимпа, мой клан других трогает? НЕТ. Пожалуйста, закройся уже. 

Дима такой Дима)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...