Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Witch-

Трибуты

Recommended Posts

10 человек успешло добрались до 400 лвл, 3-е спокойненько сделали трибутик и погнали качаться, а вот у других все еще висит вот такая табличка:

 

image.png.d7b4f3d4ff04c1d0cd6487c2a19cf39e.png

 

Edited by -Witch-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, OpuYm сказал:

и логичного отката этих 3 персонажей по гранд ресету

А в чём проблема? 10 персонажей были 400 лвл 100 рес, они смогли сделать трибут

В чём логика? Это как сказать - у меня был дисконект в ЦЦ когда остались в 2-ем, заберите у противника бокс, т.к. у него не залагало

Продайся уже "моя последняя осада"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OpuYm said:

с какой стати 3 человека должны вырваться вперед? это как с монстром была тема - его откатили по ресу и лвлу назад, и тут так же.

 ещё раз тебе говорю - рот закрой. ))))))

Ну кстати если монстра откатывали, то и этих должны)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, OpuYm сказал:

с какой стати 3 человека должны вырваться вперед? это как с монстром была тема - его откатили по ресу и лвлу назад, и тут так же.

 ещё раз тебе говорю - рот закрой. ))))))

Жопу свою закрой, гуляет везде и воняет

А тебе видимо пробили один раз и хорошо, мозги наверное искали, но оказалось что только одно говно там было

Смогли и сделали, 10 персонажей были докачаны

А с монтсром там другая фишка была, там не были люди докачаны до нужного лвл-а и реса, поэтому и сбросили, а тут были.

 

Возьми огнетушитель, смотрю пукан горит так сильно, что можно целую страну согреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, -Mercenary said:

Жопу свою закрой, гуляет везде и воняет

А тебе видимо пробили один раз и хорошо, мозги наверное искали, но оказалось что только одно говно там было

Смогли и сделали, 10 персонажей были докачаны

А с монтсром там другая фишка была, там не были люди докачаны до нужного лвл-а и реса, поэтому и сбросили, а тут были.

 

Возьми огнетушитель, смотрю пукан горит так сильно, что можно целую страну согреть.

 

23 minutes ago, 3BEPU said:

OpuYm magu stream vkliu4iti pakazati zamok ne gori drujok ?

 

Даваите ка ребята вы не будете умничать здесь, скину токо 1 фотку:

image.png.b9038e993ab65f291599443b2dbd9f9b.png

Два месяца с половиной в начале сервера когда у нас был основной состав с опытными игроками, вы ничего не видели, вы приходили на КА за 1000 очков и стояли в начале, вы в 2-4 пачки приходили на босов и на Маю и проигрывали в хлам нашей 1 пачке.

Да, к сожалению ничто не вечно и сейчас в гуйлде нету тех людей которые играли раньше, но по факту даже сейчас, КА мы доминируем, в пвп ваши топ пачки падают от наших, нету тех зборов на босов которые были раньше, у нас люди работают и не могут уделять много времени игре, так что бегайте и радуйтесь что хоть сейчас можете увидеть замок и какихто босов.

Буду снимать видосики на некст серверах и когда кто-то будет писать про горение и про то что он такой классный, буду его скидивать чтоб все видели как оно на самом деле. Хотя здесь хватает и той фотки что я скинул.
И скажите спасибо "from", он ташит вашу гуйлду.

Удачи и приятной вам игры.

image.png

Edited by Imbalance
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Imbalance сказал:

 

Даваите ка ребята вы не будете умничать здесь, скину токо 1 фотку:

image.png.b9038e993ab65f291599443b2dbd9f9b.png

Два месяца с половиной в начале сервера когда у нас был основной состав с опытными игроками, вы ничего не видели, вы приходили на КА за 1000 очков и стояли в начале, вы в 2-4 пачки приходили на босов и на Маю и проигрывали в хлам нашей 1 пачке.

Да, к сожалению ничто не вечно и сейчас в гуйлде нету тех людей которые играли раньше, но по факту даже сейчас, КА мы доминируем, в пвп ваши топ пачки падают от наших, нету тех зборов на босов которые были раньше, у нас люди работают и не могут уделять много времени игре, так что бегайте и радуйтесь что хоть сейчас можете увидеть замок и какихто босов.

Буду снимать видосики на некст серверах и когда кто-то будет писать про горение и про то что он такой классный, буду его скидивать чтоб все видели как оно на самом деле. Хотя здесь хватает и той фотки что я скинул.
И скажите спасибо "from", он ташит вашу гуйлду.

Удачи и приятной вам игры.

image.png

Ой, кажется ты забыл написать, что все ваши "достижения" которые ты зачем-то дублируешь, только из-за  дюпа и читов. Как только улетели в бан дюперы и читеры, вы сразу пропали с рейтинга осад, совпадение?)

Edited by -Unix
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -Unix said:

Ой, кажется ты забыл написать, что все ваши "достижения" которые ты зачем-то дублируешь, только из-за  дюпа и читов. Как только улетели в бан дюперы и читеры, вы сразу пропали с рейтинга осад, совпадение?)

Да да всё с помошю читов и дюпов, именно так как ты говориш(сарказм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Unix said:

Ой, кажется ты забыл написать, что все ваши заслуги это дюп и читы. Как только улетели в бан дюперы и читеры, вы сразу пропали с рейтинга осад, совпадение?)

Ты вроде никогда особо раньше балабольством не отличался, а более-менее трезво оценивал ситуацию. Если я не ошибаюсь, то баны за дюп выдали ещё до первой осады (которую, к слову, взяли SOUTH). А Sonate забанили за читы, которые юзал BrainOFF перед тем как продал ему свой аккаунт. И когда это стало известно, админы вместо того чтобы забанить Брейноффа просто сказали, что Соната на самом деле забанили за продажу за реал. Так что не понятно зачем ты сейчас пишешь про дюперов и читеров) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Imbalance сказал:

Да да всё с помошю читов и дюпов, именно так как ты говориш(сарказм)

Сарказм это хорошо, но факты есть факты, как только - сонат, то вы пошли по наклонной, опять же спрошу, совпадение?)

1 минуту назад, prozet сказал:

Ты вроде никогда особо раньше балабольством не отличался, а более-менее трезво оценивал ситуацию. Если я не ошибаюсь, то баны за дюп выдали ещё до первой осады (которую, к слову, взяли SOUTH). А Sonate забанили за читы, которые юзал BrainOFF перед тем как продал ему свой аккаунт. И когда это стало известно, админы вместо того чтобы забанить Брейноффа просто сказали, что Соната на самом деле забанили за продажу за реал. Так что не понятно зачем ты сейчас пишешь про дюперов и читеров) 

Был выдан бан за читерство, сонат улетел. После этого хоть 1 осада была взята, не могу сказать "вами", так как ты не особо давно в одной упряжке с ними, но что есть то есть. 0 14, с этим спорить бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Unix said:

Сарказм это хорошо, но факты есть факты, как только - сонат, то вы пошли по наклонной, опять же спрошу, совпадение?)

Был выдан бан за читерство, сонат улетел. После этого хоть 1 осада была взята, не могу сказать "вами", так как ты не особо давно в одной упряжке с ними, но что есть то есть. 0 14, с этим спорить бесполезно.

Перечитай внимательно этот пост с начала и до конца, лучше 3 раза и обрати внимание на даты 

 

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

Перечитай внимательно этот пост с начала и до конца, лучше 3 раза и обрати внимание на даты 

 

Ты пойми одну простую вещь, этим должна заниматься администрация, им и предлагай читать. 
Я тебе говорю о другом, ПОСЛЕ БАНА - 0 осад, это ты понимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никого не защищаю, но просто после такого читать от вас про читы очень смешно. Это то же самое, как если фром сейчас бы начал обвинять кого-то в использовании комбо-макросов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -Mercenary said:

Жопу свою закрой, гуляет везде и воняет

А тебе видимо пробили один раз и хорошо, мозги наверное искали, но оказалось что только одно говно там было

Смогли и сделали, 10 персонажей были докачаны

А с монтсром там другая фишка была, там не были люди докачаны до нужного лвл-а и реса, поэтому и сбросили, а тут были.

 

Возьми огнетушитель, смотрю пукан горит так сильно, что можно целую страну согреть.

Господи ты такой убогий, я уверена на все 100% если бы с Gi сделали бы так же трибуты, ты бы кричал первый тут , почему ты всегда ноешь ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имба одним постом осадил всех кто развонялся и, возможно, тех, кто ещё не успел открыть рот, но очень хотел ?

Edited by weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забейте ? все кто играл с нами, все прекрасно знают как мы играем и что мы делаем, у него своё мнение, пусть так и думает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Unix said:

Ты пойми одну простую вещь, этим должна заниматься администрация, им и предлагай читать. 

Мне админы после этого ответили, что Соната забанили из-за продажи за реал, а не за читы)

4 minutes ago, -Unix said:

Я тебе говорю о другом, ПОСЛЕ БАНА - 0 осад, это ты понимаешь?

Ну ясно: post hoc, ergo propter hoc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...