Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
qwertycom

Топ классов?

Recommended Posts

4 минуты назад, .MoonCat сказал:

У меня 340к хп, когда тебя бъет дл ты вообще шевелится не можешь, по крайней мере на мастере так.

как делаю я, я почти всегда дерусь на range 5-9 и не лезу в пекло, если надо морозить ГМА, делаю это на Range 5-9 и тогда получается выживать и бить комбо) но ещё раз повторю, как на мастеря, я хз, может там совсем всё плохо(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maxxxzero said:

как делаю я, я почти всегда дерусь на range 5-9 и не лезу в пекло, если надо морозить ГМА, делаю это на Range 5-9 и тогда получается выживать и бить комбо) но ещё раз повторю, как на мастеря, я хз, может там совсем всё плохо(

 

Заходи, будем рады ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, .MoonCat сказал:

Заходи, будем рады ?

у нас своих драк хватает)) да и там сам написал, если в плане нету АЕ на осаду, ради меня одного не будут её вносить в список) у нас Empire у меня своя пачка( верхний свич) уже как месяцев 9)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Как насчет увеличить влияние чужих бафов на эфьфа в парти? Чтобы на осадах и ивентах эльф себя лучше чувствовал.

что имеет реальный смысл, это увеличить урон эльфа т.к. он очень мал, по сравнению с остальными классами. АЕ может убивать с мультишота, только вплотную и только когда она фулл или же, имеет обвес лучше соперника. Пример осад, я играю на AE LadyB, по сравнения с другими АЕ сервера, данный эльф почти топ 1, но мне просто не хватает урона, что стабильно играть через мультишот. Играть через комбо(суппорт урон) или ice(чтобы морозить топ дамагеров, гма или заставлять Длов, снимать 3 faer бижи или же на 3 воротах, айсить всех кто заходит - работает на ура, а вот играть через мультишот, просто не имеет смысла, т.к. не хватает урона. Тут в первую очередь, проблема самого скила мультишот т.к. он более менее работает, если только ты становишься, ровно клетку в клетку в противника. Может имеет смысл сделать мультишот как ФС у дла, чтобы он игнорировал заикание об рефлект?  

Edited by maxxxzero

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ~MocaN~ said:

в клинику тебе надо, а не заикания убирать, что вы блядь курите какой на хуй …. в лорене дмг урезан что ты хочешь там сливать фулл 15 длов за пару сек как в ба?? или бк ?? ты думаешь у сма дохуя урона?? или у дла? перестаньте пожалуйста курить или нюхать я хз….. ельф 13 сет 12 бижа давай тебе пусть белка нарисует встроенный мс(80% абсорба) почему нет тебя же убивают ?  

Белка не надо нечего менять… ельф АЕ одевает фулл фаер 15 ты фулл 15 дл одеваешь чисто 1 ебаный ватер пенд и все больше нету резиста против ельфа что они еще блядь хотят?? или давай сделаем чтоб особенные (я топ 1 ае сервера) убивал все чисто с удара, почему и нет то я хз. 

Даже одетый лучше ДЛа АЕ не сможет убить ДЛа под ЕЕшкой, эти 3 фаер бижутерии +15 дают +0,5 секунд жизни. Тебя то понятно, всё устраивает, был бы у меня ДЛ - я бы тоже топил, что все с ним ок и +300% усиления ДМГ от бафа ЕЕ - это ок и остальные зря жалуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maxxxzero said:

что имеет реальный смысл, это увеличить урон эльфа т.к. он очень мал, по сравнению с остальными классами. АЕ может убивать с мультишота, только вплотную и только когда она фулл или же, имеет обвес лучше соперника. Пример осад, я играю на AE LadyB, по сравнения с другими АЕ сервера, данный эльф почти топ 1, но мне просто не хватает урона, что стабильно играть через мультишот. Играть через комбо(суппорт урон) или ice(чтобы морозить топ дамагеров, гма или заставлять Длов, снимать 3 faer бижи или же на 3 воротах, айсить всех кто заходит - работает на ура, а вот играть через мультишот, просто не имеет смысла, т.к. не хватает урона. Тут в первую очередь, проблема самого скила мультишот т.к. он более менее работает, если только ты становишься, ровно клетку в клетку в противника. Может имеет смысл сделать мультишот как ФС у дла, чтобы он игнорировал заикание об рефлект?  

По поводу урона - это решается одеванием +15 игноред сета + визард ринга. Урона становится достаточно, чтобы бочек бк заливать. Но и живешь ты вообще 0.3 секунды тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, .MoonCat said:

@BeL4eNaK

Привет, вот мнение топ 1 эльфа сервера Мастер - если как следует вложится в эльфа, собрать самый лучший сет, пвп оружие, бижутерию, винги, демона, все +15 - то без бафов эльф будет себя комфортно чувствовать 1 на 1 с бк и дл. см и мг - будут разносить эльфа в пух и прах. Это хорошо, есть баланс, 2 класса побеждаешь, 2 классам проигрываешь.

 

Но есть посмотреть на реальную жизнь и массовые пвп - то эльф, самая бесполезная единица в группе (речь идет про АЕ). Объясню на примерах.

1. Баффы (свитки).

Единственный баф, который хоть что-то дает эльфу - это scroll of speed из Dungeon (и scroll of defence за 225 cash). Scroll of power и Tablet of power - не дают прироста урона даже на 1%.

2. Баффы (от других членов группы).

Бафф ЕЕ на урон (в случае если бафает фулл ЕЕ с мана сетом, кольцами, и выпитыми бафами на ману) - дает максимум 15-20% прирост урона АЕ. При том, что для ДЛ этот прирост 300-400%!!!! То есть убить эльфом ДЛа с бафом ЕЕ - невозможно. Убить ДК - практически невозможно. При этом, все антиклассы эльфа сохраняются. Получается - в массовом пвп - АЕ просто шляпа, которую все пинают.

Далее - баф дла на крит - не дает вообще ничего, я тестировал фуллкрит ДЛ - при убийстве боссов в БА - время которое нужно на убийство боса - не меняется даже на секунду с бафом на крит и без бафа. То есть DPS не растет и этот бафф бесполезен.

Далее идут 2 полезных бафа - MS от SM и Greater Fortitude от BK - они реально полезные и работают для эльфа, так же, как работают для других классов. Тут вопросов нет.

3. Немного о больном Speed Bug и забагованный Multishot.

Одна из главных проблем эльфа - отсутствие скилов для атаки, их просто нет. Ice Arrow очень мало дамажит и никогда не замораживает противника если он одел хоть какое-то айс кольцо.

Трипл шот - отлично работает по монстрам, но при превышении скорости атаки свыше 820 (если мне не изменяет память) - он не работает. То есть если сделать эльфу 32767 статов агилити, одеть предтоповый арбалет и выпить например Soul Potion (+20 скорости атаки) или алкоголь (+20 скорости атаки) - трипл шот не работает. Естественно, если выпить все баффы на скорость (свиток из данжа+алкоголь+соул поушен+одеть визард ринг) - то он не работает тоже, а там скорость уже 900+. Забавный момент - с самым топовым арбалетом на эльфа, который пока никто на мастере не выкрутил с лото - по моим рассчетом спидбаг с трипл шотом будет сразу "из коробки". То есть закинул 32767 агилити, одел арбалет и трипл шот не будет работать даже без бафов на скорость.

Мультишот - дает довольно много урона, в сравнении с трипл шот - однако он работает:

 - только вплотную к противнику.

- зачастую просто не работает и нужно кружить вокруг монстра или противника выискивая какую-то точку или угол под которым урон все таки начнет проходить.

В итоге это выливается в проблему - что эльф, ренж боец с маленьким дефом - превращается в мили бойца, который вынужден сокращать дистанцию и стараться поймать момент и вмазать трипл шотом в упор (надеясь не попасть в баг и все таки увидеть урон).

Итог.

Возвращаясь к тому, с чего я начал - о пользе АЕ в группе на массовом пвп. Выходит так, что совершенно любой класс дает больше пользы группе чем АЕ.

- ЕЕ - кидает бафы и регенит СД

- ДЛ - самонит, очень долго и хорошо живет, вносит много DPS, кидает бафф на крит.

- СМ - кидает MS, намного более качественно морозит и за счет телепорта может долго жить.

- БК - кидает иннер, лучше всех живет и отлично морозит.

- МГ - может существенно ослаблять противника (или босса) дебафом, вносит много DPS, может "прыгать" и за счет этого хорошо жить.

- АЕ - добегает до точки зажимает мультишот и умирает. На этом польза заканчивается.

Если нужно и если это может повлиять на баланс - готов предоставить видеофиксацию всех проведенных мной тестов по влиянию бафов на АЕ и зафиксировать все баги со скилами, не позволяющие вести нормальный игровой процесс за этот класс. Спасибо за внимание!

odekvatno vse rapisal po podryadku , ya vot igraiu na x500 no uje ne interesno ... vse tut odeti blee 4em ... ( kr4 mnogo po vremeni zaimet 4tob bit na urovne ) no ja vse ewe jdu i nadeius na novom servere poigrat tak kak proek mne po duwe vse zavisit ot  xp  kakoi budet ...

tak vot  y ahotel na4eat za elfa igrat moi liubimii personaj i davno ne igral na elfa kak za osnovu ( dlea bafa paru resetov potom zabival na nego ) 

tak vot v tvoem raskaze bolwe vsego menea rastroilo to 4to Multi Shot ne rabotaet kak nado .... esto samaya bolwaja priblema , ia igral naservere s takim bugom skaju ya vam voobwe ne kaif ....... esli tak je budet na new serv to ya s druzjami budem pass mojet naidem drugoi serv ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maxxxzero said:

про мастер, я вообще ничего не могу писать, т.к. я просто там не играл за АЕ. На Kinge и Empire, получалось не падать и падать) да, тебя могут стереть быстро, но когда ты постоянно в движении и получается делать рывки с помощью демона, АЕ может норм жить т.к. у тебя 270к-300к хп.

 

Kakoi tam nick tvoi? '' top AE''? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, .MoonCat сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=LadyB&serv=server3 Но думаю надо поправку на сервер делать, у нас бы такой эльф много не навоевал)

так ты сравни с другими АЕ)) у всего 2 АЕ с Демонов на сервере)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maxxxzero said:

так ты сравни с другими АЕ)) у всего 2 АЕ с Демонов на сервере)

 

не-не, в рамках сервера топ чар, базару ноль ? Я поэтому и говорил, что на каждом сервере - свои реалии, и где-то, в силу отсутствия экипировки какой-то, или наоборот её наличия - общий баланс будет меняться. Если мастер с экстримом сравнить - там тоже много разницы вылезет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, .MoonCat сказал:

По поводу урона - это решается одеванием +15 игноред сета + визард ринга. Урона становится достаточно, чтобы бочек бк заливать. Но и живешь ты вообще 0.3 секунды тогда.

я пишу от реальных боях) а не oneshot миссиях)  в игнороде тебя ваншотают и толку с тебя 0) а если добавить урона, то если фул баф на фул баф) АЕ очень хорошо живёт) т.к. есть элитки и сд банки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, .MoonCat сказал:

По поводу урона - это решается одеванием +15 игноред сета + визард ринга. Урона становится достаточно, чтобы бочек бк заливать. Но и живешь ты вообще 0.3 секунды тогда.

обычной талии хватает, чтобы бочек заливать) и Талия самый топовый сет и-за того, что там 2 экса, 90% цц забераю на изи, против бк да и против любых))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо рассуждать когда воюешь с полуголыми бомжами))) А по факту ни 1 самый топовый АЕ не сольет даже среднего ДЛа при условии обоюдного фулл бафа. Просто потому что это комбо цацка для суппорта (рукалицо) урон с комбо всего в 2 раза выше чем едр с ФСа. Сбросьте видео где вы выдаете комбо в игрока со скоростью хотя бы четверть от скорости ФСа. Это не учитывая что у ДЛа больше дд, отсутствует заикание и хп практически столько же. Короче это настолько смешно сравнивать что даже глупо. 

П.С. А выложите скрин с х500 где вы выдаете в одетого игрока комбо 120к, что-то имею сомнения. Хотя знаете давайте просто выложите сколько сможете выбить, а мы посмотрим. А я в ответ выложу скрин сколько урона проходит в эльфа с ФСа и вместе проржем

Edited by yura0790
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura0790 said:

Хорошо рассуждать когда воюешь с полуголыми бомжами))) А по факту ни 1 самый топовый АЕ не сольет даже среднего ДЛа при условии обоюдного фулл бафа. Просто потому что это комбо цацка для суппорта (рукалицо) урон с комбо всего в 2 раза выше чем едр с ФСа. Сбросьте видео где вы выдаете комбо в игрока со скоростью хотя бы четверть от скорости ФСа. Это не учитывая что у ДЛа больше дд, отсутствует заикание и хп практически столько же. Короче это настолько смешно сравнивать что даже глупо. 

П.С. А выложите скрин с х500 где вы выдаете в одетого игрока комбо 120к, что-то имею сомнения. Хотя знаете давайте просто выложите сколько сможете выбить, а мы посмотрим. А я в ответ выложу скрин сколько урона проходит в эльфа с ФСа и вместе проржем

Да, пока все одеты в говно - можно, наверное, и комбо бить. Когда все одеты в топ сеты 3-4 опции - уже никакое комбо не поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maxxxzero said:

обычной талии хватает, чтобы бочек заливать) и Талия самый топовый сет и-за того, что там 2 экса, 90% цц забераю на изи, против бк да и против любых))

Y nas na servere i za tovo 4to vse odeti v 15 setah, y vseh 210 dostig. Vklad AE v Draki shodica na 0, ne zavisit vopwe ot ryk. Typo po opitu AE v full PT idet na usugyblenie Draki dl9 pa4ki. Potomy 4to v mesto AE v PT bolwe vniset impacta, full MG, SM ili DL. Eto mi dovno prohodili!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, .MoonCat said:

не-не, в рамках сервера топ чар, базару ноль ? Я поэтому и говорил, что на каждом сервере - свои реалии, и где-то, в силу отсутствия экипировки какой-то, или наоборот её наличия - общий баланс будет меняться. Если мастер с экстримом сравнить - там тоже много разницы вылезет ?

когда оденутся все на его сервере, пои́мет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maxxxzero said:

обычной талии хватает, чтобы бочек заливать) и Талия самый топовый сет и-за того, что там 2 экса, 90% цц забераю на изи, против бк да и против любых))

На изи бк заливашь? Скоко хожу на цц не один ельф не залил . Так что не надо 3.14здеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Xenomorph- сказал:

На изи бк заливашь? Скоко хожу на цц не один ельф не залил . Так что не надо 3.14здеть

в какое сс идти?) я как раз сейчас на трибут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...