Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение Titan на Destiny

Recommended Posts

4 minutes ago, Lacrimosa said:

Фуловые ДЛы и МГ, не против огромных статов, ты понимаешь, мы все в АНЦ одеты +15, статы х1000 даёт нам бонус огромный, но на статах титана, у них больше шансов, в тех же бочках на осадах и пару ДМГ персов. На титане конечно статы так себе, я бы ещё добавил 5-10к статов, но на Дестени, слишком много дабавят, можно сделать тупо твоего ДЛа полу бочку и крит ДЛа, развалишь всех в соло. Думаешь будет интересно?)

Норм статы, да, только малёх не хватает, например 5-10к СМам и ДЛам.

я ходил соло дл против вас и норм, не ныл , анц сет это или ты или тебя, но всегда можно одеть экс сет адамантин 13дд кинуть фулл бочку и играть))) благо у меня их 4 или 5 ? да и пох я хочу веселиться а не тухнуть на серваке с 30 мин осады.... 

на десткни такие же бомжи как мы+- а вот. мастер да нам вафли... но я думаю после НГ будем готовы к нему...

Edited by ~MocaN~
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Hope- said:

мастер будет счастлив переехать на статы дестини/тинана...

дестини и титан так пугаются этому... но спустя 1-2 месяц сами поросят переноса мастера

P.S. всё очень просто.... на всех этих 3 серверах нету пвп... объединить всех в 1 сервер и тогда будет чуть интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lacrimosa сказал:

ну вот и представь что будет, тупо БОГИ ???

речь сейчас не о мастере.. просто уже договоритесь между собой о статах...  мы на все готовенькое приедем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ~MocaN~ сказал:

я ходил соло дл против вас и норм, не ныл , анц сет это или ты или тебя, но всегда можно одеть экс сет адамантин 13дд кинуть фулл бочку и играть))) благо у меня их 4 или 5 ? да и пох я хочу веселиться а не тухнуть на серваке с 30 мин осады.... 

забыл когда qpbd играл? как ты ныл на осадах или когда Опиум нас запаривал на осадах или в БА, не надо звиздеть , многие ныли. Можешь выпендриваться тут на публику, но мы играли вместе и долго. ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Lacrimosa сказал:

Фуловые ДЛы и МГ, не против огромных статов, ты понимаешь, мы все в АНЦ одеты +15, статы х1000 даёт нам бонус огромный, но на статах титана, у них больше шансов, в тех же бочках на осадах и пару ДМГ персов. На титане конечно статы так себе, я бы ещё добавил 5-10к статов, но на Дестени, слишком много дабавят, можно сделать тупо твоего ДЛа полу бочку и крит ДЛа, развалишь всех в соло. Думаешь будет интересно?)

Норм статы, да, только малёх не хватает, например 5-10к СМам и ДЛам.

Если не ошибаюсь то титан и дестени разница как раз 10к статов или около того,+ теперь сделают задержку на элитки,нормально все будут и убивать и падать,за пол годика или меньше приблизиться к достигам мастера и тогда их тоже к нам.и вполне норм будет.

имхо

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Shogun- сказал:

Если не ошибаюсь то титан и дестени разница как раз 10к статов или около того,+ теперь сделают задержку на элитки,нормально все будут и убивать и падать,за пол годика или меньше приблизиться к достигали мастера и тогда их тоже к нам.и вполне норм будет.

имхо

возможно, я не говорю ,что я против того или другого, я просто думаю, что меньше статы, были бы интересней ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Lacrimosa сказал:

возможно, я не говорю ,что я против того или другого, я просто думаю, что меньше статы, были бы интересней ))

На Дестени Бк себя чувствует шикарно, у нас в гильдии 2 бкшки под твист закинуты, увы со статами Титана так не сделать.

Edited by TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Davajte yje vseh kto hochet, krome vietnamoKinga - etot musor nam ne nujen, spasibo. Extreme - welcome ?

Master + Titan => Destiny. Y nas otlichnue statu, posle GT vse ravno vse na x5 igrajut, na exp vsem poher, glavnoe vmeste ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

 

Сервер Bless Tian объединяется с сервером Bless Destiny
Объединение будет происходить следующим образом:

Персонажи с сервера Titan переносятся на сервер Destiny.

 
Переносятся только персонажи достигшие 1 ресета. 
В случае если на аккаунте нету ни одного персонажа с 1 ресетом, то никакие действия по объединению не производятся.
Переносятся до 25 персонажей, если на вашем аккаунте есть свободные слоты для персонажей. То есть, все свободные слоты будут заполнены персонажами.
Первыми будут переносится персонажи имеющие наибольшее количество грандов, ресетов и уровней и далее по убыванию в порядке очереди.
Вместе с персонажем переносятся одетые на него вещи, инвентарь и содержимое Personal Store.

Переносится вся информация о персонаже: ресеты, гранды, статы, опыт, скилы, квесты, Zen, квесты, квестовые статы.

Пройденные достижения так же переносятся, в случае если у вас есть достижения на обоих серверах, то у вас перенесется прогресс по достижениям с того сервера, где у вас больше очков достижений.
Вместе с персонажами так же переносится остающиеся VIP время.
Бонусы и CashPoints переносятся в случае, если их количество достигает 10.
 
Конвертация персонажей с Titan:

Ресеты будут умножены на 2.86 (было 35, станет 100 / было 36, станет 101)
 
Уровень персонажей будет выставлен на 400Все статы восстановятся на правильное количество после прохождения трибута или ресета.

При объединении на сервер Destiny будут добавлены недостающие крылья в магазин.
 
В связи с тем, что на серверах отличаются системы достижений, на Луне требования для некоторых заданий ниже, то игрокам будут сброшены звезды достижений и им просто нужно будет заново прокликать их на сайте уже на Титане. Счетчик каждого задания продолжает крутится, даже после взятия 3 звезд, так что есть вероятность, что у вас перевыполнены задания и прогресса хватит для требований Мастера.
 
Содержимое банков переносится в случае если на Destiny ваш банк пустой. Например если в банках 1 и 2 на Titan у вас есть какие то предметы, то перенесутся только банки 3, 4 и 5.
Содержимое виртуального банка переносится, заполнятся все свободные слоты.
 
Банк гильдии не переносится.

Принадлежность к гильдиям и сами гильдии не переносятся.
 
Endless Tower Points переносятся если их количество превышает 1000.

В ваших интересах  полностью заполнить нужными вещами инвентари и Personal Store на переносимых персонажах.

- В случае, если у персонажа, который переносится совпадает ник с персонажем уже существующим на сервере куда переносится, то ник персонажа имеющего меньшее количество грандов, ресетов и уровней будет изменен на "TitanXXXX" где "X" порядковый номер, например "Titan0048". После чего, в течении недели для этих людей будет доступна бесплатная смена ника.
- В случае, если у игрока на сервере Destiny нет места для новых персонажей, то для освобождения места под перенос будет удален персонаж с наименьшим количество Грандов, Ресетов и Уровней. Если все персонажи одинаковые, то будет удален последний созданный. Внимание, в этом случае будет перенесен только один персонаж.
- Если вы играете на сервер Titan, но у вас есть персонажи на Titan, то позаботитесь о свободном месте для перенесенных персонажей, либо имейте ввиду вероятность удаления самого слабого персонажа.

Реферальные связи переносятся.

Аккаунты и персонажи находящиеся в перманетном бане переносу не подлежат.

Пароли для аккаунта будут взяты с того сервера, где у вас больше очков достижений.
Если вы не помните свой пароль от сервера Destiny, или ни разу там играли, то вам нужно будет воспользоваться функцией восстановления пароля. Во втором случае пароль будет тот, что был выдан вам при регистрации. Восстановить доступ на ваши аккаунты на серверах рекомендуется заранее. Восстановить пароль можно по ссылке: https://mu.bless.gs/index.php?page=fpass

 
Сервера Titan и Destiny будут выключены во Вторник **.08.2020 в 15:00, после чего будет происходить объединение с последнего сохранения. К этому времени игроки должны подготовить своих персонажей. Включение объединенного сервера Destiny состоится в районе 23:00+ по завершению работ. В случае осложнений вероятны задержки.
 
В период оффлайна серверов доступ для логина на сайт на эти сервера будет закрыт.
 
Изложенная здесь информация может быть дополнена или изменена.

Dostizenie na smerti TDM nam dobavit > ? ja s x30 ! esli tam tdm kak na x30 to ne dobitj ne kak eto! po faktu mi bi davno zakrili etu hujnu esli bi nam bilo ona

Edited by aesthetic
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Вариант объединения, если одобряем, можно осуществить уже на следующей неделе.

Почему игнорируешь предложения с мастером? Он также помер, онлайн в 500 рефералов - это показатель или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MEGAS- said:

Почему игнорируешь предложения с мастером? Он также помер, онлайн в 500 рефералов - это показатель или что?

Dostigi, obves srarvni sna4alo, i potom piwi. Master k nam kinyti mojno bydet no ne se4as a poje

Edited by MrPer4ik
!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого нас услышали! Давайте прямо во вторник, плохо что достиги все закрыть не успел)

А кстати ребята с титана которые не довольны тем что на дестини Чуть проще достиги качнуть, вам скинуть время работы титана и дестини? Иак... для сравнения...

Если вы ленивые жопки не качали достиги за время работы титана, то это ваши проблемы) за очень малое время работы дестини тоже не особо много людей успели качнуть достиги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MEGAS- сказал:

Почему игнорируешь предложения с мастером? Он также помер, онлайн в 500 рефералов - это показатель или что?

да думаю админы не против сделать объединения сразу на 3 сервера, но большинство игроков (титана-дестени ) будут против, так как не прокачены фулл достиги и тд.
 когда объединяли мастер с праймом,   игроки мастера были намного слабее чем праймовцы (хуже одеты, достиги и тд) после переноса серваков ,  многие гильдии распались , некоторые объединились,и так как не смогли составить конкуренцию  ,  в итоге получили те же 2 гильдии только с сильнейшим составом. Так, что сейчас нету смысла делать объединения 3х серваков, так как  повторится та же история, гильдиям с титана и дестени будет трудно составить конкуренцию, и много гильдий расформируют свою составы и усилят составы мастера. Чтобы этого избежать , стоит подождать, когда все сервера будут примерно одной силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, BeL4eNaK сказал:

 

Сервер Bless Tian объединяется с сервером Bless Destiny
Объединение будет происходить следующим образом:

Персонажи с сервера Titan переносятся на сервер Destiny.

 
Переносятся только персонажи достигшие 1 ресета. 
В случае если на аккаунте нету ни одного персонажа с 1 ресетом, то никакие действия по объединению не производятся.
Переносятся до 25 персонажей, если на вашем аккаунте есть свободные слоты для персонажей. То есть, все свободные слоты будут заполнены персонажами.
Первыми будут переносится персонажи имеющие наибольшее количество грандов, ресетов и уровней и далее по убыванию в порядке очереди.
Вместе с персонажем переносятся одетые на него вещи, инвентарь и содержимое Personal Store.

Переносится вся информация о персонаже: ресеты, гранды, статы, опыт, скилы, квесты, Zen, квесты, квестовые статы.

Пройденные достижения так же переносятся, в случае если у вас есть достижения на обоих серверах, то у вас перенесется прогресс по достижениям с того сервера, где у вас больше очков достижений.
Вместе с персонажами так же переносится остающиеся VIP время.
Бонусы и CashPoints переносятся в случае, если их количество достигает 10.
 
Конвертация персонажей с Titan:

Ресеты будут умножены на 2.86 (было 35, станет 100 / было 36, станет 101)
 
Уровень персонажей будет выставлен на 400Все статы восстановятся на правильное количество после прохождения трибута или ресета.

При объединении на сервер Destiny будут добавлены недостающие крылья в магазин.
 
В связи с тем, что на серверах отличаются системы достижений, на Луне требования для некоторых заданий ниже, то игрокам будут сброшены звезды достижений и им просто нужно будет заново прокликать их на сайте уже на Титане. Счетчик каждого задания продолжает крутится, даже после взятия 3 звезд, так что есть вероятность, что у вас перевыполнены задания и прогресса хватит для требований Мастера.
 
Содержимое банков переносится в случае если на Destiny ваш банк пустой. Например если в банках 1 и 2 на Titan у вас есть какие то предметы, то перенесутся только банки 3, 4 и 5.
Содержимое виртуального банка переносится, заполнятся все свободные слоты.
 
Банк гильдии не переносится.

Принадлежность к гильдиям и сами гильдии не переносятся.
 
Endless Tower Points переносятся если их количество превышает 1000.

В ваших интересах  полностью заполнить нужными вещами инвентари и Personal Store на переносимых персонажах.

- В случае, если у персонажа, который переносится совпадает ник с персонажем уже существующим на сервере куда переносится, то ник персонажа имеющего меньшее количество грандов, ресетов и уровней будет изменен на "TitanXXXX" где "X" порядковый номер, например "Titan0048". После чего, в течении недели для этих людей будет доступна бесплатная смена ника.
- В случае, если у игрока на сервере Destiny нет места для новых персонажей, то для освобождения места под перенос будет удален персонаж с наименьшим количество Грандов, Ресетов и Уровней. Если все персонажи одинаковые, то будет удален последний созданный. Внимание, в этом случае будет перенесен только один персонаж.
- Если вы играете на сервер Titan, но у вас есть персонажи на Titan, то позаботитесь о свободном месте для перенесенных персонажей, либо имейте ввиду вероятность удаления самого слабого персонажа.

Реферальные связи переносятся.

Аккаунты и персонажи находящиеся в перманетном бане переносу не подлежат.

Пароли для аккаунта будут взяты с того сервера, где у вас больше очков достижений.
Если вы не помните свой пароль от сервера Destiny, или ни разу там играли, то вам нужно будет воспользоваться функцией восстановления пароля. Во втором случае пароль будет тот, что был выдан вам при регистрации. Восстановить доступ на ваши аккаунты на серверах рекомендуется заранее. Восстановить пароль можно по ссылке: https://mu.bless.gs/index.php?page=fpass

 
Сервера Titan и Destiny будут выключены во Вторник **.08.2020 в 15:00, после чего будет происходить объединение с последнего сохранения. К этому времени игроки должны подготовить своих персонажей. Включение объединенного сервера Destiny состоится в районе 23:00+ по завершению работ. В случае осложнений вероятны задержки.
 
В период оффлайна серверов доступ для логина на сайт на эти сервера будет закрыт.
 
Изложенная здесь информация может быть дополнена или изменена.

Нафига я тогда точил 4е до +15 мне их щас сдать в магаз чтоли, сделайте возможность добавить существующим на Дестини опции по выбору мне лично 3я пара 4х +15 нах не усралась,  а я ведь кормил весь проект пока сварил их и сделал +15 било не легко и затратно. если будет весело на обьединенном мож куплю а если просто все топ фо в 1 гилд соберутся я бы мог виебнутса но остальним игрокам  одна дорога = удалит МУ..........

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK o4enj interesuet vozmozhnostj dobavlenija +all opcij v wingi? Rasskazhi pozhalujsta, nadejusj vi dadite nam etu vozmozhnostj

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, wrecked said:

@BeL4eNaK o4enj interesuet vozmozhnostj dobavlenija +all opcij v wingi? Rasskazhi pozhalujsta, nadejusj vi dadite nam etu vozmozhnostj

plati 4k pp + svoi i pustj tebe daet all wingi?

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уххх наконец-то! Можно будет и позадрить! Давайте на следующей неделе, не смысла затягивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...