Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение Titan на Destiny

Recommended Posts

22 minutes ago, -Shogun- said:

Уже была да такая практика,вы за 4к делали винги народу когда переносили сервер с вингами. Почему тут так же не хочешь сделать?кто захочет заплатит 4к -будут фулл винги,кто не захочет останется со своими,зачем тогда все усложнять?Сначала вы говорите мы не уберём винги алл потому что не хотим титан ущемлять ,они же алл винги покупали,а зачем тогда ущемлять дестени в ценах?мало заливали что ли тут?нормально заливали,ставьте нормальны приемлимые цены и все будет тип топ.

Такой практики не было. Было предложение, но в итоге ни к чему не пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BeL4eNaK said:

Такой практики не было. Было предложение, но в итоге ни к чему не пришли.

I nenado pridumivatj novij velosiped! Kidaite ih na x1000 i dobavlaite wingi v shop, vse BASTA!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -KOCMOC- сказал:

I nenado pridumivatj novij velosiped! Kidaite ih na x1000 i dobavlaite wingi v shop, vse BASTA!

Сразу видно парень на вингосы подкопил :trf:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Такой практики не было. Было предложение, но в итоге ни к чему не пришли.

Ок.главный вопрос: когда вердикт и дата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас подняли архив торговли сервера Destiny, чтобы понять рыночную стоимость крыльев. Последние записи о продаже 4 крыльев:

04.08.2020 Wings of Devil & Angel проданы за 4524 бонусов.

15.11.2019 Wings of Conqueror были проданы за 3480 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Shogun- said:

Ок.главный вопрос: когда вердикт и дата?

Ну сегодня нужно все решить и тогда неделю на подготовку, в след вторник объединить сможем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BeL4eNaK said:

Сейчас подняли архив торговли сервера Destiny, чтобы понять рыночную стоимость крыльев. Последние записи о продаже 4 крыльев:

04.08.2020 Wings of Devil & Angel проданы за 4524 бонусов.

15.11.2019 Wings of Conqueror были проданы за 3480 бонусов.+12 были проданы за 5к пп и что?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дестини самий провальний в плане живучести сервер блесса. И в ету печаль ви хотите всунуть довольно интересний сервак Титан где еще 1/3 играющих игроков не достигли нормального уровня ПВП. Гарантирую гибель етого воссоединение за 3-4месяца. Вижу смисл только Дестини на ТИтан и то ради тех кому скучно на дестини и они никуда не ушли.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BeL4eNaK said:

Ну сегодня нужно все решить и тогда неделю на подготовку, в след вторник объединить сможем.

а мы уже ласт осаду провели ? давай завтра 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, -KOCMOC- said:

I nenado pridumivatj novij velosiped! Kidaite ih na x1000 i dobavlaite wingi v shop, vse BASTA!

9 ponimaiu 4to ti ne kopeiki ne tratil na 4e wingi variti ih sebe, begaew v 3ih na 15 i govoriw 4to ne nado dobovl9ti opcii. Imei sovesti, tyt liydi tratili i ne malo na to 4tob variti wingi 

 

18 minutes ago, BeL4eNaK said:

Сейчас подняли архив торговли сервера Destiny, чтобы понять рыночную стоимость крыльев. Последние записи о продаже 4 крыльев:

04.08.2020 Wings of Devil & Angel проданы за 4524 бонусов.

15.11.2019 Wings of Conqueror были проданы за 3480 бонусов.

Se4as bykvalino na prowloi nedeli prodalisi 4e wingi +12+L za 5k pp,  eta prodaja (15.11.2019 Wings of Conqueror были проданы за 3480 бонусов.) 100% bila s dolpatom v vide wmota, v to vrem9 oni stoili gdeto 10k bon!

Edited by MrPer4ik
!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, -Shogun- said:

Сразу видно парень на вингосы подкопил :trf:

Это же брателло выхода. Что ты хотел))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -Nice- сказал:

Дестини самий провальний в плане живучести сервер блесса. И в ету печаль ви хотите всунуть довольно интересний сервак Титан где еще 1/3 играющих игроков не достигли нормального уровня ПВП. Гарантирую гибель етого воссоединение за 3-4месяца. Вижу смисл только Дестини на ТИтан и то ради тех кому скучно на дестини и они никуда не ушли.

Соглы. Давайте дестини к нам)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Сейчас подняли архив торговли сервера Destiny, чтобы понять рыночную стоимость крыльев. Последние записи о продаже 4 крыльев:

04.08.2020 Wings of Devil & Angel проданы за 4524 бонусов.

15.11.2019 Wings of Conqueror были проданы за 3480 бонусов.

Мне кажется добавление опций за бон будет самое то 1000-1500 бон за опцию,(дд и игнор 15000, остальные 1000 и пусть уже каждый думает сколько он хочет и может доплатить) я за свои винги и так отдал 10к бонусов, но это топовые на сервере, мне ещё 6к доплачивать, чтоб было ФО, вообще супер.
На счёт количества людей 25/30 или 25 на всех было бы норм, у меня в гильдии 23 человека, что мне сказать остальным 3 если будет по 20, прощайте, так уж получилось, я понимаю, что остальным пофиг потому что на Дестени больше нет гильдии, но нам нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TiNy- said:

Мне кажется добавление опций за бон будет самое то 1000-1500 бон за опцию,(дд и игнор 15000, остальные 1000 и пусть уже каждый думает сколько он хочет и может доплатить) я за свои винги и так отдал 10к бонусов, но это топовые на сервере, мне ещё 6к доплачивать, чтоб было ФО, вообще супер.
На счёт количества людей 25/30 или 25 на всех было бы норм, у меня в гильдии 23 человека, что мне сказать остальным 3 если будет по 20, прощайте, так уж получилось, я понимаю, что остальным пофиг потому что на Дестени больше нет гильдии, но нам нет.

 Можем взять просто среднюю стоимость 1250 бонусов за опцию. Но без вариантов добавить только ингор или еще что то. Задача: ваши крылья превратить винги Титана, то бишь фулл.

Ваши винги с 0 опций = 6х1250 Bon = 7500
Ваши винги с 1 опций = 5х1250 Bon = 6250
Ваши винги с 2 опций = 4х1250 Bon = 5000
Ваши винги с 3 опций = 3х1250 Bon = 3750

Насчет количества людей в гильдии можно сделать опрос на сайте, между 20/25 и 25/30.
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

 Можем взять просто среднюю стоимость 1250 бонусов за опцию. Но без вариантов добавить только ингор или еще что то. Задача: ваши крылья превратить винги Титана, то бишь фулл.

Ваши винги с 0 опций = 6х1250 Bon = 7500
Ваши винги с 1 опций = 5х1250 Bon = 6250
Ваши винги с 2 опций = 4х1250 Bon = 5000
Ваши винги с 3 опций = 3х1250 Bon = 3750

Насчет количества людей в гильдии можно сделать опрос на сайте, между 20/25 и 25/30.
 

Насчёт рейтов(статов) тоже сделайте опрос: х30 или х1000. Чтобы голосовать там могли игроки Титана и Дестини))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BeL4eNaK said:

 Можем взять просто среднюю стоимость 1250 бонусов за опцию. Но без вариантов добавить только ингор или еще что то. Задача: ваши крылья превратить винги Титана, то бишь фулл.

Ваши винги с 0 опций = 6х1250 Bon = 7500
Ваши винги с 1 опций = 5х1250 Bon = 6250
Ваши винги с 2 опций = 4х1250 Bon = 5000
Ваши винги с 3 опций = 3х1250 Bon = 3750

Насчет количества людей в гильдии можно сделать опрос на сайте, между 20/25 и 25/30.
 

если вы хотите именно фулл без выбора - делайте по 1000.

в ги делайте 25/30

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, prozet said:

Насчёт рейтов(статов) тоже сделайте опрос: х30 или х1000. Чтобы голосовать там могли игроки Титана и Дестини))

ЗАЧЕМ ? 

  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Shogun- said:

Уже была да такая практика,вы за 4к делали винги народу когда переносили сервер с вингами. Почему тут так же не хочешь сделать?кто захочет заплатит 4к -будут фулл винги,кто не захочет останется со своими,зачем тогда все усложнять?Сначала вы говорите мы не уберём винги алл потому что не хотим титан ущемлять ,они же алл винги покупали,а зачем тогда ущемлять дестени в ценах?мало заливали что ли тут?нормально заливали,ставьте нормальны приемлимые цены и все будет тип топ.

+1

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...