Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
accnight

Помогите разобраться.

Recommended Posts

king x100 2 sub

Как обычно стоя афк на просторах Нории было замечено странное передвижение маленьких эльфов:)

Я довольно долго наблюдал до начало видео, видел там приходил и уходил эльфы, что-то покупали и выходили. К сожалению, невозможно понять, сколько там стоит одновременно эльфов. Основные вопросы что ни там делают? Выглядит вроде все невинно, но проверить я думаю, стоит. Может новый вид дюпа нашли хитрецы. Да и зачем столько ельфов не понятно.

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфы все еще на том же месте продолжают плодиться и экселент вещи тоже…2 sub

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чото мутят ети вьетнамцы. Ето жесть скока времени с 1 дюпа прошло так и нечего не настроили... Дырявая у вас защита. Пока 1 лазейку закрыли вьетнамцы 20 новых способов нашли делать. Найдите вьетнамского программиста или вобще программиста раз у вас нечего не выходит. 

Edited by DorianGrey

Share this post


Link to post
Share on other sites

была же такая тема как кто-то фармил боны на экстриме не?)))

тут такая же история ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bless Universe321 said:

была же такая тема как кто-то фармил боны на экстриме не?)))

тут такая же история ?

ну я заметил их там в часов в 10 по мск минут 5 назад все свалили мб пост увидели.  я больше склоняюсь к подозрению на дюп или с зен что-то мутят.

просто за 2 недели зен упала в цене на 30 %. 

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь если таким же методом вьетнамцы Клепают себе Шадиков, Ангелков и прочие вкусняшки а то посмотреть на 3 топ ги скока Петов там скока у вьетнамцев. Выходит что ветнамцам просто ужас как фартит на флеймы наверное чуть ли не с каждой коробки выпадает. 

Edited by DorianGrey
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал давно что за последний месяц упало больше флеймов (ага да) чем со старта сервера до этого времени судя по количеству новонавареных вингов/петов. Наверное дроп с коробок повысился? (нет) Или может быть в ЕТ стали давать по 5 в месяц??(нет) Или может быть кто-то просто дюпает это все?)))) Или еще более вероятный вариант кто-то просто хорошо за это платит кой кому (сервер без донейт магазина ага). 

Может у админов есть другие варианты кроме перечисленных как обьяснить что количество флеймов на руках минимум в 5 раз увеличилось за месяц? Итнересно увидеть их

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, zoltes сказал:

Еще SNUFF помогает им на квесты какое позорище жесть)

Понятно как они замок забрали...

У них там любовь ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DorianGrey said:

Не удивлюсь если таким же методом вьетнамцы Клепают себе Шадиков, Ангелков и прочие вкусняшки а то посмотреть на 3 топ ги скока Петов там скока у вьетнамцев. Выходит что ветнамцам просто ужас как фартит на флеймы наверное чуть ли не с каждой коробки выпадает. 

чему уже удивляться , и так все стало ясно на Титане х30 первый сет Паеванг и тому подобные (топ) появились через год с лишним ...тут у всех вьетнамцв мг дк дл топ сеты +15 как так быстро в голове не укладывается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 0dyvan4ik said:

чему уже удивляться , и так все стало ясно на Титане х30 первый сет Паеванг и тому подобные (топ) появились через год с лишним ...тут у всех вьетнамцв мг дк дл топ сеты +15 как так быстро в голове не укладывается 

na x100 so starta igralo x5 4elovek bolshe 4em na ostalnyh serverah. Sootvetstvenno i dropa bilo v 5 raz bolshe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется удивить ответ администрации по происходящему на видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь дюп в массы как в свое время на алиене, пока мы не дюпнули с пацанами босс стафф. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчет Flame ответ прост, вьетнамци купили очень много персонажей - твинков, таким образом с помощью ET они их и фармят, если Вы играете 1 персонажем то у них все довольно проще )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LOkosta- said:

ну насчет Flame ответ прост, вьетнамци купили очень много персонажей - твинков, таким образом с помощью ET они их и фармят, если Вы играете 1 персонажем то у них все довольно проще )

Как я мог наблюдать, у вьетнамцев минимум по 10 аккаунтов на человека. И я видел и по 30 аккаунтов с одного IP. Может конечно они все интернет клубе сидят.

По логам на первый взгляд варят SD Potion на ачивку алхимика растяпа:

09:34:55 [2pp18][18aa] (10) Shop buy [15000][3][15450][Large Healing Potion] LEV:0, DUR:0, OP:[1076101120][0][0]

09:40:41 [PotionMix][ShieldPotion Lv1 Mix] [2pp18][18aa] CBMix [21,Large Healing Potion,0,0,0,0]serial:[0][3] Ex:[0,0,0,0,0,0,0] Set:[0] 380:[0] HO:[0,0] Socket[255,255,255,255,255]
09:40:41 [PotionMix][ShieldPotion Lv1 Mix] - Mix Start
09:40:41 [ChaosMix][Shield Potion] Lv1 Potion Mix [2pp18][18aa] CBMix Fail 50 Money : 32198100-103000, CharmRate : 0

Рассмотрю поподробнее еще.

Боксы там кидает другой персонаж, который не связан:

11:03:00 [kingmu321][88iiii88][3]177/123 Used box of ElradoraBox-9 Serial:1418945441 (Box of Luck:7179/level:9/skill:0/op2:0/op3:0)

Накидал много киолет боксов, из них кидает кундун боксы. Все серийники чистые.

А насчет эльфов, да, там ферма по накрутке достижения алихмик растяпа. Пойдут в бан правилу анти-накртуки. Само достижение надо будет переделывать, чтобы нельзя было таким образом накручивать.

96ccfbf2210523d8aa3235b04a5d744f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Как я мог наблюдать, у вьетнамцев минимум по 10 аккаунтов на человека. И я видел и по 30 аккаунтов с одного IP. Может конечно они все интернет клубе сидят.

По логам на первый взгляд варят SD Potion на ачивку алхимика растяпа:


09:34:55 [2pp18][18aa] (10) Shop buy [15000][3][15450][Large Healing Potion] LEV:0, DUR:0, OP:[1076101120][0][0]

09:40:41 [PotionMix][ShieldPotion Lv1 Mix] [2pp18][18aa] CBMix [21,Large Healing Potion,0,0,0,0]serial:[0][3] Ex:[0,0,0,0,0,0,0] Set:[0] 380:[0] HO:[0,0] Socket[255,255,255,255,255]
09:40:41 [PotionMix][ShieldPotion Lv1 Mix] - Mix Start
09:40:41 [ChaosMix][Shield Potion] Lv1 Potion Mix [2pp18][18aa] CBMix Fail 50 Money : 32198100-103000, CharmRate : 0

Рассмотрю поподробнее еще.

Успешнаю + не успешная варка, вот тебе и бонусы за 3 звезды, на боте эт не так долго делается.

 

была же такая тема на х5000 не?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bless Universe321 said:

успешнаю + не успешная варка, вот тебе и бонусы за 3 звезды, на боте эт не так долго делается.

 

была же такая тема на х5000 не?)

 

было да, но наши на свои аккаунты просто варили, чтобы закрыть достигу, на это мы закрывали глаза. а тут именно ферма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...