Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Предложение по заморозкам/разморозкам на осаде

Recommended Posts

Только что, wrecked сказал:

re4 idet TOLJKO ob EXTREME, kakie 80% bo4ki tam @Pinq ? @Lacrimosa na extreme vse fullovie i tak, tak 4to ideja imeet pravo bitj!

любые обновления не делают для 1 сервера и не будут делать. Всё, для всех ребята, давно пора было это понять )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wrecked said:

re4 idet TOLJKO ob EXTREME, kakie 80% bo4ki tam @Pinq ? @Lacrimosa na extreme vse fullovie i tak, tak 4to ideja imeet pravo bitj!

чел ты не знаешь админов?) 

когда они меняют чёт на экстриме или еще где-то то идёт на все сервера сразу ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli ne delatj v tronke to kakoj togda smisl voobshe 4toto delatj? elementarno budut delatj, regatj eshe odnu guildu iz nubov kotorie to4no kak i sej4as stojat v lorene ?  pravilo ne reshit problemu, kto budet v pik osadi begatj i snimatj vidosi, posle 4ego na forume vijasnjatj kto narushil, kto ne narushil - eto bred. Nadejusj drugie servera ne zacepit, no po suti eto i estj normalnaja, 4estnaja osada :shockot:  hotite hoditj v bo4kah, nu togda bez stuna regajte :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Pinq сказал:

бля а как вы представляете набивание киллов на противника гильде/ в тронке?)

когда 80% ходит в фулл бочке кек

 

Какие бочки? Речь про х5000

42 минуты назад, Lacrimosa сказал:

думаю их не устраивает что БМы могут дать стан и через 10 сек вернуться с ещё одним станом, они хотят 2-3 замарозки за осаду ?  до кучи ещё от фул ДМГ. След. тема будет Данатер сливает всю тронку и набивает станы, уберите данат.

Если так сделают только для екстрима, пофигу, у них там свой котёл. Лишь бы других не трогали.



Не хочу грубить вам товарищи, но вы реально идиоты? Дважды я написал про х5000. Меня меньше всего волнуют ваши сервера. "они хотят 2-3 замарозки" - парень с головой беда? Тема про донатера - какие донатеры? Ты реально идиот? Тут фулл пвп персы, хоть миллиард донать, обвесы у всех одинаковые, твой донат до одного места здесь. Ты же прекрасно знаешь, какого черта ты тут пишешь дичь? Зайди к нам в дискорд и объясняю я тебе что я имею ввиду. Закрой уже клоунаду эту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу конкретно про сервер х5000. А то что админы меняют "для всех" - вопросы к ним, не пишите в этой теме свою дичь, бабки форумные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как Вариант может быть для 2 3 гилдий у которых гилд баф мало нельзя было регать на цс? 
иои поставить определенное количество гилд бафа для реги на цс. если например мало 1000 то нельзя регать. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Z-L-O- сказал:

как Вариант может быть для 2 3 гилдий у которых гилд баф мало нельзя было регать на цс? 
иои поставить определенное количество гилд бафа для реги на цс. если например мало 1000 то нельзя регать. 

Вот что-что, тут ты прав на миллиард процентов. Поддерживаю полностью. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deeperise said:

Причем тут вообще ты и твои ответы? Тут не спрашивают, против ли ты или за, прошу не пиши свою хрень сюда. Твое мнение меньше всего мне интересно. Никто не говорит что кого-то слить прям анрегал, иметь бы желание, тот же бульдозер в соло от меня улетает в космос. Мой пост адресован админам, не пиши ересь, не в таверне. Про твою подставную гильдию, и прочих твоих приколов о которых знаю я и надеюсь скоро белка накроет твою лавочку. Твоя гильдия меньше всего мне интересна. 

Plak plak TheAce

V kosmos?

Оскорблять людей тебе скрыто не кто не давал право балобол.

У вас уважаемый Образование Экономист?

Если вы так печётесь за сервер расписали-бы принцип осады экономики где доводы?

Или просто проигрывать 15  людям, в 60 Рыл с превосходящим по количеству людей и Бафу обидно?

Hу рас такой шум!

Предлагаю ввести ограничение на экстриме Максимум 2 гильдии на осаде!

На элитки ограничение максимум 50 штук в инвенторе.

Сделать кулдаун 1 элитка в 3 сек.

Переработать систему бафов!

Ограничить Баф БА на 50%.

Сделать на осаде чтобы  если 15 человек в ги +50% бафа.

Да сделать осады не в воскресение а в суботу.

Так наверно будет интересней и справедливо!

А то из осады сделали Эйсы цырк !

А то тебя хватает лишь только нубов сливать перед бц.

ДЭП ЗА это бан дают это называется препятствие игровому процессу.

Можно запретить стоять афк в ба в пвп зоне, на мосту?

Так будет намного интереснее не будет карманных бафов.

Можно всё ограничить чтобы не было дисбаланса )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, refugx сказал:

Plak plak TheAce

V kosmos?

Оскорблять людей тебе скрыто не кто не давал право балобол.

У вас уважаемый Образование Экономист?

Если вы так печётесь за сервер расписали-бы принцип осады экономики где доводы?

Или просто проигрывать 15  людям, в 60 Рыл с превосходящим по количеству людей и Бафу обидно?

Hу рас такой шум!

Предлагаю ввести ограничение на экстриме Максимум 2 гильдии на осаде!

На элитки ограничение максимум 50 штук в инвенторе.

Сделать кулдаун 1 элитка в 3 сек.

Переработать систему бафов!

Ограничить Баф БА на 50%.

Сделать на осаде чтобы  если 15 человек в ги +50% бафа.

Да сделать осады не в воскресение а в суботу.

Так наверно будет интересней и справедливо!

А то из осады сделали Эйсы цырк !

А то тебя хватает лишь только нубов сливать перед бц.

ДЭП ЗА это бан дают это называется препятствие игровому процессу.

Можно запретить стоять афк в ба в пвп зоне, на мосту?

Так будет намного интереснее не будет карманных бафов.

Можно всё ограничить чтобы не было дисбаланса )

Что ты несешь? Если ты бульбозер, пойдем-ка в дуэль, рыло твое покажу где будет. 

15 против 60? Было же 15 против 30 по твоим сказкам? 

Иди отсюда, позорище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, deeperise said:

Что ты несешь? Если ты бульбозер, пойдем-ка в дуэль, рыло твое покажу где будет. 

15 против 60? Было же 15 против 30 по твоим сказкам? 

Иди отсюда, позорище.

Автор темы прекратите флуд!

Информация написана для администрации!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 19:37, deeperise сказал:

Огромная просьба к администрации пересмотреть настройки осады, не берусь говорить за все сервера, интересен х5000.

1. Сделать так, чтобы киллы для заморозок/разморозок набивались лишь на участниках вражеской гильдии, а не на твинках. Так появится интерес заливать друг друга, а не приготовить стан и ждать команду "кидай первую, вторую". Чтобы эти "заморозки" стали ценнее. 
2. Дать возможность передачи элиток через трейд, раз уж не хочет их никто убрать. 
3. Ввести правило, которое строго запрещает регистрацию подставных гильдий, для удержания свичей разными кланами. 
4. Увеличить процент наносимого урона на осаде на 30-40%, на PvP сервере с такими статами и вещами - элитки портят весь кайф осады, так сделайте процент урона выше там, чтобы была заруба, а не вата. 


Буду рад ответу администраторов хоть на один из 4 пунктов, а не шутов. Спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deeperise said:

Причем тут вообще ты и твои ответы? Тут не спрашивают, против ли ты или за, прошу не пиши свою хрень сюда. Твое мнение меньше всего мне интересно. Никто не говорит что кого-то слить прям анрегал, иметь бы желание, тот же бульдозер в соло от меня улетает в космос. Мой пост адресован админам, не пиши ересь, не в таверне. Про твою подставную гильдию, и прочих твоих приколов о которых знаю я и надеюсь скоро белка накроет твою лавочку. Твоя гильдия меньше всего мне интересна. 

а на..й тут твои советы нужны тогда? ты лучше всех на сервере знаешь, что надо для интересной игры или знаешь, как ТЕБЕ было бы интереснее? я тоже знаю, как мне интереснее и "твоя Гл мне не интересна", как и твои предложения, ты не один играешь. Тема "предложения", я тоже на х5к, и есть свое мнение на эти вопросы, и каждый может его тут высказать. Так же мы - единственная Гл-конкурент и это тебя интересует меньше всего. Против кого изменения-то для осады хочешь?)

лавочка была, что надо, но банки из девиаса убрали(

2 hours ago, wrecked said:

ti znaesh 4to vi delali, zaregali na druguju guildu, potom naregali sebe 20+sekund i prodlevali po nemnogo, 4tobi ne skidivalosj, ne pervij raz uzhe takoe delaete, ranshe kogda vremja ne skidivalosj, zhdali do poslednego i davali regu, ne prikidivajsja tut geroem ?

 

 

ясен пень, эйс отдают замок всегда, потому, что забрать проще, чем защитить, да и в 8 у вас никого нет, полтора хромых пехотинца.
Для абсолютного равноправия можно в 20:00 скидывать замок, как ничей(все равно владельцы должны остаться без % бафа), хотите, приходите и забирайте сразу, нет, значит нет, все будут в равных условиях. Можете приходить и набирать свои 20 сек, ну это если мы не помешаем)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Bucku сказал:

 

лавочка была, что надо, но банки из девиаса убрали(

 

Нет нет, ты прекрасно знаешь, о чем я, и белка тоже в курсе )))) 

68 выигранных осад против 15 ваших.... Боже ?

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, refugx said:

Plak plak TheAce

V kosmos?

Оскорблять людей тебе скрыто не кто не давал право балобол.

У вас уважаемый Образование Экономист?

Если вы так печётесь за сервер расписали-бы принцип осады экономики где доводы?

Или просто проигрывать 15  людям, в 60 Рыл с превосходящим по количеству людей и Бафу обидно?

Hу рас такой шум!

Предлагаю ввести ограничение на экстриме Максимум 2 гильдии на осаде!

На элитки ограничение максимум 50 штук в инвенторе.

Сделать кулдаун 1 элитка в 3 сек.

Переработать систему бафов!

Ограничить Баф БА на 50%.

Сделать на осаде чтобы  если 15 человек в ги +50% бафа.

Да сделать осады не в воскресение а в суботу.

Так наверно будет интересней и справедливо!

А то из осады сделали Эйсы цырк !

А то тебя хватает лишь только нубов сливать перед бц.

ДЭП ЗА это бан дают это называется препятствие игровому процессу.

Можно запретить стоять афк в ба в пвп зоне, на мосту?

Так будет намного интереснее не будет карманных бафов.

Можно всё ограничить чтобы не было дисбаланса )

1) Научись считать. Где ты видел на осаде 60 ?; 25-30 персов, проверяй по сайту. 
2) Грамматика и орфография явно не твой конек (цирк через И пишется).
3) Пиши с основы. От кого ты прячешься?
4) Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Так было, есть и будет. Как ни странно, все твои "предложения" как бы урвать по-больше клану, не делая ничего. Какие +50% баффа и за какие заслуги? То, что вас всего 15  - ваши пробемы, не наши. Про осады в субботу полный бред (давайте, например, в среду, по средам  у меня хорошее настроение).
5) С каких пор слив у бц твинков и участников вражеской гильдии = 4.18 ? Это здоровая конкуренция, нейтральных игроков мы не трогаем. 
6) Твоего ГМа он зовет в дуэль через админов по-честному без элиток; ваш ГМ трусит. Есть смысл продолжать ?
7) Про БА лучше бы промолчал, вас там априори нету!
? Касательно дисбаланса. Его вносят элит банки, которые компенсируют осадный бафф и другое. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю историю осад ? 

Побед Эйсов : 68
Олимп : 15


Какие вообще вопросы, ору.


Вопрос темы актуален :

1. Сделайте набивание станов лишь на гильдиях которые воюют за замок либо дефают, никаких твинков в 20 окон. 
2. Сделайте регистрацию на осаду кланов не менее чем с 1000 баффом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, deeperise said:



Побед Эйсов : 68
Олимп : 15

 

на скольких осадах был лично ты, и какова статистика по этим осадам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент минимум 3 проблемы:

1) подставные гильдии;

2) неубиваемые персонажи за счет элит банок;

3) набивание заморозок / разморозок на твинках. 

Обо всем по порядку.
1) По сути конкуренция между двумя кланами. Поддерживаю мнение о внесении минимального порога ги баффа для реги на КС, например 5000. Хочешь осаду? - будь конкурентоспособен, а не создавай псевдо гильдии для набора секунд. Таким образом, подставные гильдии должны сами по себе исчезнуть.
2) И снова эти элит банки. Раз уж вы их убрать полностью не желаете (хотя бы на осаду), внесите наконец обнову КД на их использование( 3-5 сек.), опрос давно проведен (75% vs 25%). Никакого кайфа от игрового процесса, тупо СМ держит свич на элитках нон-стоп, его бьет пачка, ему параллельно. На осаду Х5000 надо приходить с попкорном. 
3) В идеале, чтобы заморозки / разморозки набивались непосредственно в тронке. Таким образом, повысится ценность данного действия. Но опять же, если ничего с элит хп не решится, никто не захочет чтобы на нем фраги набивали, будет тупо прожим элиток.

Только внесение данных изменений в совокупности должно способствовать наиболее интересному проведению осады. Явка на осаду станет весомым аргументом. Ты СМ и держишь свич? Тебя сливает пачка ? Прожимай элитки и получай удовольствие. ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Pigeon said:

на скольких осадах был лично ты, и какова статистика по этим осадам?

ya ego paru raz vodonosom bral ?? protiv ace ??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, meloman4ik said:

1) Научись считать. Где ты видел на осаде 60 ?; 25-30 персов, проверяй по сайту. 
2) Грамматика и орфография явно не твой конек (цирк через И пишется).
3) Пиши с основы. От кого ты прячешься?
4) Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Так было, есть и будет. Как ни странно, все твои "предложения" как бы урвать по-больше клану, не делая ничего. Какие +50% баффа и за какие заслуги? То, что вас всего 15  - ваши пробемы, не наши. Про осады в субботу полный бред (давайте, например, в среду, по средам  у меня хорошее настроение).
5) С каких пор слив у бц твинков и участников вражеской гильдии = 4.18 ? Это здоровая конкуренция, нейтральных игроков мы не трогаем. 
6) Твоего ГМа он зовет в дуэль через админов по-честному без элиток; ваш ГМ трусит. Есть смысл продолжать ?
7) Про БА лучше бы промолчал, вас там априори нету!
? Касательно дисбаланса. Его вносят элит банки, которые компенсируют осадный бафф и другое. 

 

45 minutes ago, deeperise said:

За всю историю осад ? 

Побед Эйсов : 68
Олимп : 15


Какие вообще вопросы, ору.


Вопрос темы актуален :

1. Сделайте набивание станов лишь на гильдиях которые воюют за замок либо дефают, никаких твинков в 20 окон. 
2. Сделайте регистрацию на осаду кланов не менее чем с 1000 баффом. 

Кто-бы Говорил

Вы такую ахинею несёте.
Подкрепите свои слова!
Проиграли так и молчите в сторонке, не нойте.
Дима инчантер 
Не флуди в своей теме!
Осада Это отдельное мероприятия для начала.
А значит можно Вообще все бафы убрать и переработать осаду.
а Вы же плакать будете без бафов и Элиток вы же не кто )
Просто заигрались с бафами пытаетесь копировать другие проекты!
Через чур много бафов должна быть градация по бафам.
Игра давным давно зашла в тупик.
 Осады на всех серверах должны быть в одно время!
Тогда будет чесная конкуренция.
Хочишь конкуренцию Тогда и осада должна быть лемитированой а словесный понос разводить в этой теме нечево!
Должна быть система градацый если ёЁ небудет не чиго непоменяется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, deeperise said:

Причем тут вообще ты и твои ответы? Тут не спрашивают, против ли ты или за, прошу не пиши свою хрень сюда. Твое мнение меньше всего мне интересно. Никто не говорит что кого-то слить прям анрегал, иметь бы желание, тот же бульдозер в соло от меня улетает в космос. Мой пост адресован админам, не пиши ересь, не в таверне. Про твою подставную гильдию, и прочих твоих приколов о которых знаю я и надеюсь скоро белка накроет твою лавочку. Твоя гильдия меньше всего мне интересна. 

Я для тебя олицетворение БОГа?   Помяну тебя, дитя....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...