Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[19.08.2020] - Полные характеристики предметов на сайте

Recommended Posts


Мы перенесли все формулы расчета характеристик предметов из игры на наш сайт. Теперь у нас отображается абсолютно полная информация о всех предметах. Мы можем видеть настоящий урон в зависимости от заточки, требования к статам, Harmony опции и их точные значения, PvP опции, дополнительные опции при заточке +14/15, резисты на бижутерии и уникальные опции.

При нажатии на любой одетый на персонаже предмет мы попадаем в раздел энциклопедия предметов, где доступен полный список всего существующего в игре оружия и обмундирования. В энциклопедии можно узнать какие будут требования к статам у предмета с определенной заточкой, его урон или защита. Ну и конечно же, на рынке теперь видно есть ли у предмета Harmony опция. Ну и вишенка на торте - при наводе на Ancient предмет можно увидеть все сет-опции этого комплекта.

В раздел энциклопедия можно попасть из раздела библиотека. Если вы обнаружили какие то ошибки или несоответствия характеристик, пожалуйста сообщайте нам об этом на форуме.


  • Like 3
  • Thanks 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарно, возможность комментировать для пользователей была отключена в новостях. Я то думаю, что ни одного комментарии уже третью новость подряд. ?

  • Like 2
  • Haha 5
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Шикарно, возможность комментировать для пользователей была отключена в новостях. Я то думаю, что ни одного комментарии уже третью новость подряд. ?

Считаю бредом, показывать опции у всех персов, а не именно рынок. Оставьте рынок, зачем персов показывать? Какие опции на  пушках и так далее? 


https://prnt.sc/u2fpkt

Edited by deeperise
Брееееед

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, deeperise said:

Считаю бредом, показывать опции у всех персов, а не именно рынок. Оставьте рынок, зачем персов показывать? Какие опции на  пушках и так далее? 

А в чем проблема? Наоборот интересно посмотреть, у кого что есть. Для тех хочет секретничать - есть невидимка.

1 minute ago, -MooN- said:

https://mu.bless.gs/index.php?page=market&id=329614
серийник 0? - не отображается в тултипе

Market item not found
 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно круто ? видно что люди старались когда делали.

Большой плюс за дизайн интерфейса просмотра вещей.

Энциклопедия предметов тоже очень многим поможет. 

Edited by accnight

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

А в чем проблема? Наоборот интересно посмотреть, у кого что есть. Для тех хочет секретничать - есть невидимка.

Market item not found
 

Обнова называется - принудительная покупка невидимки)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BeL4eNaK said:

А в чем проблема? Наоборот интересно посмотреть, у кого что есть. Для тех хочет секретничать - есть невидимка.

Market item not found
 

Сделайте скидку на невидимку, если брать на 3 месяца, по аналогии с випом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Шикарно, возможность комментировать для пользователей была отключена в новостях. Я то думаю, что ни одного комментарии уже третью новость подряд. ?

Ahahaha, ja dumal nas specom otrezali ot mira ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -MooN- said:

https://mu.bless.gs/index.php?page=market&id=329614
серийник 0? - не отображается в тултипе

Это в игре сейчас баг небольшой, хотели убрать серийники не Excllent предметам, случайно убрали и для Ancient. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оставили бы для рынка это все, чтобы покупать вещи путем развернутой инфы. А так, чтобы и у персонажей показывало - это просто принудительная покупка випа, но с другой стороны, думаю это технически может помешало бы показывать харм опции вещей которые в разделе "Торговля>Персонажи", но опять же, сейчас заставляете покупать невидимку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как рак скажу спасибо, можно будет по сравнивать себя с другими персами и по учиться чему-нибудь. А если у ребят есть что скрывать, то невидимка велкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам идея сделать калькулятор дмг на сайте. Пишешь статы, ставишь оружие и шмот из энциклопедии от чего автоматом выставляется сэт бонус, винги ринги пенд, вип етс..., И тебе показывает какой чистый урон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/20/2020 at 3:42 PM, fulgrem said:

а когда в "Торговля" появляться все вещи то? Azure staff, Dark Legendary  и т.д.

Сегодня

On 8/20/2020 at 3:30 PM, Рак said:

А как вам идея сделать калькулятор дмг на сайте. Пишешь статы, ставишь оружие и шмот из энциклопедии от чего автоматом выставляется сэт бонус, винги ринги пенд, вип етс..., И тебе показывает какой чистый урон

У нас на энциклопедию ушел почти месяц постоянной работы. То что вы предлагаете - вообще вряд ли реализуемо, нужно всю логику игрока тогда на сайт перенести будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...