Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-AnuBiS-

Таможенный Союз Макросников (SNUFF,RichKid)

Recommended Posts

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

где YEET? ?

фоткал :trf:

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

где YEET? ?

Его решили сразу придать огню. Под котлом горит ) :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вы нашли истинное лицо SpeedWagon? Красавцы, пусть все знают, как он выглядит, а from его батя ))

Edited by Pasea
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Pasea сказал:

Откуда вы нашли истинное лицо SpeedWagon? Красавцы, пусть все знают, как он выглядит, а from его батя ))

А Владимир им дает крит. Специальная раскачка в command и energy для крита , с макросом ваще комбо бешеные вылетают XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно что ордера тут мемы и реакты  вкидывают, а сейчас на осадке в десна с олимпусами ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве только с олимпусами?? Там и горизонты в упряжку... А Али не делают. думают прокатит меняться замком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -AnuBiS- said:

А Владимир им дает крит. Специальная раскачка в command и energy для крита , с макросом ваще комбо бешеные вылетают XD

Так причем тут тема макросов к ДЛам... Им макрос ненужен если ты не знал. Ты вписал в картинку ники которым даже макрос не нужен... Униженый ты наш)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, -BJIaguMup сказал:

Так причем тут тема макросов к ДЛам... Им макрос ненужен если ты не знал. Ты вписал в картинку ники которым даже макрос не нужен... Униженый ты наш)

Униженный это ты и вся твоя петушинная гильдия которая не имеет чести и заключила альянс с этим сбродом макроссников и читеров. Хотя вы сами и без них юзали норм ??? А ты вовочка  раскачался под энэ и комманд , чтоб читерам крит давать. убогий. От тебя другото толку в принципе и нет. Делай тп и давай крит.  Клоун !!! 

К сожалению в этом котле мало место , там ников намного больше должно было быть ! 

 

Кудахтай дальше вовочка. 

Edited by -AnuBiS-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, -AnuBiS- said:

Униженный это ты и вся твоя петушинная гильдия которая не имеет чести и заключила альянс с этим сбродом макроссников и читеров. Хотя вы сами и без них юзали норм ??? А ты вовочка  раскачался под энэ и комманд , чтоб читерам крит давать. убогий. От тебя другото толку в принципе и нет. Делай тп и давай крит.  Клоун !!! 

К сожалению в этом котле мало место , там ников намного больше должно было быть ! 

 

Кудахтай дальше вовочка. 

Теперь видно как ты(Униженка)  горишь, крит это тоже самое ЕЕ или инер... Да мы открыто заключили али.. а не жахаемся по углам и не сосемся со всеми подряд.. Если ты думаешь что не видно как ты вылизуешь ордерам за углами, то глубоко ошибаешся. Если и играть то вместе под 1 знаменем и давать апазицию а не сосаться за углами... Тоже самое можешь вписать.. Алиянсы, вольтажи, ордеры, и некоторые люди из горизонтов.. Вот гильдии против 1 али играют. причем 2 из них топ) а то что ты рисуешь. мы тоже так можем. но не опускаемся то вашего уровня))

Edited by -BJIaguMup

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -BJIaguMup сказал:

Теперь видно как ты(Униженка)  горишь, крит это тоже самое ЕЕ или инер... Да мы открыто заключили али.. а не жахаемся по углам и не сосемся со всеми подряд.. Если ты думаешь что не видно как ты вылизуешь ордерам за углами, то глубоко ошибаешся. Если и играть то вместе под 1 знаменем и давать апазицию а не сосаться за углами... Тоже самое можешь вписать.. Алиянсы, вольтажи, ордеры, и некоторые люди из горизонтов.. Вот гильдии против 1 али играют. причем 2 из них топ) а то что ты рисуешь. мы тоже так можем. но не опускаемся то вашего уровня))

Петушок - петушок , золотой гребешок ? 

Я хорошо отношусь и к Ордерам и к Горизонтам. Там играют адекватные ребята.  И они в отличии от вас - SNUFF-ов не проадли 5ую точку вьетнамцам лишь бы в замок попасть. 

 

Посмотри статистику жертва , ты вьетнамской пропаганды  ? Больше поливины читеров x100 King-а , приходится именно на ваш петушинный альянс. 

 

А сколько читеров в Вольтаж ? Или в Горизонтах ? Или в Ордерах ? Ааа  вовочка ??? 

 

Таможенный союз , петушков и макросников ?

 

А насчет вашего знамени , вот вам это знамя больше идет . 

EEA33BD6-B8CA-41C8-AA5B-2D92DDDDAFCD.png

Edited by -AnuBiS-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, -AnuBiS- said:

Петушок - петушок , золотой гребешок ? 

Я хорошо отношусь и к Ордерам и к Горизонтам. Там играют адекватные ребята.  И они в отличии от вас - SNUFF-ов не проадли 5ую точку вьетнамцам лишь бы в замок попасть. 

 

Посмотри статистику жертва , ты вьетнамской пропаганды  ? Больше поливины читеров x100 King-а , приходится именно на ваш петушинный альянс. 

 

А сколько читеров в Вольтаж ? Или в Горизонтах ? Или в Ордерах ? Ааа  вовочка ??? 

 

Таможенный союз , петушков и макросников ?

 

А насчет вашего знамени , вот вам это знамя больше идет . 

EEA33BD6-B8CA-41C8-AA5B-2D92DDDDAFCD.png

Ну по поводу адекватности я бы с тобой поспорил. Просто посмотри что ты пишешь и как ты (Обиженка) горишь. А за читеров так называемых могу ответить. Ордеры 100% со старта сервера получили приймущество за счет Дюпа и читов (Сонат). вот тебе открытый пример. Горизонты да адекватные но не все. А за счет питушков посмотри в прошлом сообщении что я писал)

Edited by -BJIaguMup

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -BJIaguMup сказал:

Ну по поводу адекватности я бы с тобой поспорил. Просто посмотри что ты пишешь и как ты (Обиженка) горишь. А за читеров так называемых могу ответить. Ордеры 100% со старта сервера получили приймущество за счет Дюпа и читов (Сонат). вот тебе открытый пример. Горизонты да адекватные но не все. А за счет питушков посмотри в прошлом сообщении что я писал)

Я не знаю никакого Сонат. Я раньше не играл. Кто там , че дюпал и че юзал я хз. Вы снуфы вечно ноете , постоянно  что-то не так. . Я человек простой вовочка , зашел в игру вижу , что читерят тут и юзают макросы . Я сам честный игрок и желаю , чтоб на сервере играли все честно. А большая часть читеров и макросников приходится  на твой петушинный альянс. 

Зайди в отдел "Тюрьма" , посмотри скок там людей из твоего альянса ! Че ты кудахтаешь и мне про ордеры , что-то втираешь. Клоун! 

 

Я нахожусь в гильдии Voltage. Гильдия честных и пусть мы не топы. Но совесть  у нас чиста.  Ну и у вьетнама сосать "палец" не нужно , чтоб помогали на файтах ? 

А на твои предъявы , пусть тебе ордеры сами и  ответят , вовочка

Edited by -AnuBiS-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...