Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
refugx

Extreme / / 4.18

Recommended Posts

31 минуту назад, Pigeon сказал:

Не тебе мне указывать что мне лучше сделать а что не сделать ? 

Ну выполняй свои обязанности ? 

Иван уже выше дал ответ ?

Edited by deeperise

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, deeperise said:

Ну выполняй свои обязанности ? 

Иван уже выше дал ответ ?

Если будет время то закрою все темы завтра. Знаешь, некоторые люди бывает в отпуск уезжают и не сидят за компом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Pigeon сказал:

Если будет время то закрою все темы завтра. Знаешь, некоторые люди бывает в отпуск уезжают и не сидят за компом ?

Не пиши такое, Sayori заденешь. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deeperise said:

Не пиши такое, Sayori заденешь. ?

Пока что приплетаешь и задеваешь всех только ты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Pigeon сказал:

Пока что приплетаешь и задеваешь всех только ты ?

Ну вот как я могу кого-то задеть? Я в прошлом посте писал на владоса хрюшка, а оказалось это принял на себя другой человек. Это и хорошо и плохо! Ведь, каждое слово если этот человек будет в свой адрес "принимать", так с ума можно сойти и перебанить всех... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, deeperise said:

Ну вот как я могу кого-то задеть? Я в прошлом посте писал на владоса хрюшка, а оказалось это принял на себя другой человек. Это и хорошо и плохо! Ведь, каждое слово если этот человек будет в свой адрес "принимать", так с ума можно сойти и перебанить всех... ?

Ну кому ты это рассказываешь))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Pigeon сказал:

Ну кому ты это рассказываешь))))

Разве ты Хрюшка Неочемовна? Тебя вроде Дарья зовут, сказали так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, deeperise said:

Разве ты Хрюшка Неочемовна? Тебя вроде Дарья зовут, сказали так.

А с чего тогда Владос?) ну кому ты рассказываешь свои сказки ) думаешь в них кто то верит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Pigeon сказал:

А с чего тогда Владос?) ну кому ты рассказываешь свои сказки ) думаешь в них кто то верит? 

Ну вот его я решил так назвать, он вроде парень, но загадка для меня, какое отношение имеешь к этому ты? Не понимаю, но ладно, раз ты на себя это приняла, то я не могу ничего с этим поделать. Хорошего вечера! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, deeperise сказал:

Ну вот его я решил так назвать, он вроде парень, но загадка для меня, какое отношение имеешь к этому ты? Не понимаю, но ладно, раз ты на себя это приняла, то я не могу ничего с этим поделать. Хорошего вечера! 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=--Kpe4eT--&serv=server5

кто ТЫ такой, чтоб так себя вести с Администрацией??? У тебя что, есть свой перс???кто ТЫ вообще, кто дал тебе право так себя вести??

Edited by tyt_103

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2020 at 3:36 PM, Ivan Nebraska said:

По поводу пункта о том, что только администрация сервера имеет право создавать топики по этому правилу, убираем, в связи с участившимся буллингом и неспортивным поведением игроков. 
Тем не менее по поводу конкретно данной ситуации, перекрытие мостов к ивентам никак не запрещается и не карается - игровой процесс.

Придётся нарушить свой отпуск ? но нафлудили уже все знатно. Тема закрыта, отказ по 4.18. Слив около бц или дс это чисто игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...