Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
serg71

Destiny -> MASTER

Recommended Posts

Приветик Григорий! редко пишу но Титановци не впечатляют давай добавим еще болше ажиотажа темболее в скриптах переноса лишь пару строк изменить.. Да и кстати ты ЗАБЫЛ рейтинги все перенести топ ресетники лиш дестини а перенесенным с 0 набивать трибуты а это несправедливо. Бонусы тебе разгрузишь оперативку и меньше лагов всем и Канал будет работать на пару портов меньше и меньше тех работ когда логи переполняют ппц лаги на всех сервах

Да у нас ехп после 101  лишь чутка више чем на х1 зато начнут БЦ ДС бегат аа наверн там трибутов нет ТОГДА их К нам а нам ехп ПОРЕЗАТь до Х1 после 101 канежн евенты никто не ходит а это непорядок сколко мне еще сливать их за то цчто ДС пустые...

Решать тебе но билобы прикольно и хоть какаято движуха и х100 и х1 ХАРД сервера на х100 лиж слжегка облегчено..

Рад что столько лет с Блесс.лв ты еще в теме решать тебе , но незабудь я вливать начинаю лишь когда не могу залить когото обычными методами а хочется.... хахаха давай хороших виходних и счастья в личной жизни!

 

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили же что достиг и шмот на х1 сильно лучше ? Да и потом ты же не фуловый зачем тебе обьединение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ест возможность Достигу голосования за бон както? еще 865 дней голосовать (меньше там) ето ппц скучно типа не играть но по утрам голосовать. с мастера мне всех моих ФО персов вернешь украдених с криминалом их ищут уже тех парней тебя не подставлял хоть не ответил мне пайпал ломанули и смену емаил моими деньгами оплатили ты может в доле был? я тебе писал но безответно полиция расследует ето дело рано или поздно вййдут на сервер и до конца раследования придется все остановить все сервера да.. почему не хочу этого, уверен ест базы сохраненные... уж прости накипело но выбор мы делаем всегда сами каждый день.

КОроче удачки по ИП меня не забанишь есть способы обхода тонна

+ я известен в некоторых кругах интернета и в белых и в несовсем

играю всегда честно и плачу тебе для семьи столько сколько ты за месяц в латвии не заработаешь. но не идешь мне на встечу.. упс отклонился от темы давай сольем еже пару серверов .. мне скучно..... :((((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, HentaiZ сказал:

Говорили же что достиг и шмот на х1 сильно лучше ? Да и потом ты же не фуловый зачем тебе обьединение?

Если Сма назад своего украденного верну всем хватит.. а если еже и БК его кому нибудь подару...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, serg71 сказал:

Если Сма назад своего украденного верну всем хватит.. а если еже и БК его кому нибудь подару...

Христа ради успокойся, дай в игру людям зайти, апай другие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращайте внимания, он снова обдолбался.

Ты бы уже завязывал употреблять

Edited by toxic player
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, serg71 said:

Если Сма назад своего украденного верну всем хватит.. а если еже и БК его кому нибудь подару...

Я отлично бомню как ты БК продал, а СМ подарил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, serg71 said:

Кстати ест возможность Достигу голосования за бон както? еще 865 дней голосовать (меньше там) ето ппц скучно типа не играть но по утрам голосовать. с мастера мне всех моих ФО персов вернешь украдених с криминалом их ищут уже тех парней тебя не подставлял хоть не ответил мне пайпал ломанули и смену емаил моими деньгами оплатили ты может в доле был? я тебе писал но безответно полиция расследует ето дело рано или поздно вййдут на сервер и до конца раследования придется все остановить все сервера да.. почему не хочу этого, уверен ест базы сохраненные... уж прости накипело но выбор мы делаем всегда сами каждый день.

КОроче удачки по ИП меня не забанишь есть способы обхода тонна

+ я известен в некоторых кругах интернета и в белых и в несовсем

играю всегда честно и плачу тебе для семьи столько сколько ты за месяц в латвии не заработаешь. но не идешь мне на встечу.. упс отклонился от темы давай сольем еже пару серверов .. мне скучно..... :((((

 

ты потерялся...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, MEGAS- сказал:

Да, можете спокойно переносить мастер на дестини

Пошёл на ***

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, serg71 сказал:

Кстати ест возможность Достигу голосования за бон както? еще 865 дней голосовать (меньше там) ето ппц скучно типа не играть но по утрам голосовать. с мастера мне всех моих ФО персов вернешь украдених с криминалом их ищут уже тех парней тебя не подставлял хоть не ответил мне пайпал ломанули и смену емаил моими деньгами оплатили ты может в доле был? я тебе писал но безответно полиция расследует ето дело рано или поздно вййдут на сервер и до конца раследования придется все остановить все сервера да.. почему не хочу этого, уверен ест базы сохраненные... уж прости накипело но выбор мы делаем всегда сами каждый день.

КОроче удачки по ИП меня не забанишь есть способы обхода тонна

+ я известен в некоторых кругах интернета и в белых и в несовсем

играю всегда честно и плачу тебе для семьи столько сколько ты за месяц в латвии не заработаешь. но не идешь мне на встечу.. упс отклонился от темы давай сольем еже пару серверов .. мне скучно..... :((((

 

Остановить? 
то что вы на это тсервер вкладывали это - П - ПОЖЕРТВОВАНИЕ. 

Вы бы еще пожертвовали деньги в детский дом а потом их забрали бы обратно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО выданы. 
если еще кому то надо могу выдать. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы совсем недавно объединили Титан и Дестини, пока речи о переносе туда же ещё и Мастера - не идёт.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...