Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Oxy-Jet-

King / Katastrofa / 3.1

Recommended Posts

В 11.09.2020 в 14:05, -Z-L-O- сказал:

это тоже верно. 
Я про топ спот забыл что с перва на 5 звезду делает тп. потом в начало если убить (если нет камней) а если сделать свитч или алт+ф4 то в начало ба. 

тут получается Рек. 

Свч бросает в начало Ба а  через(Альт Ф4) Он бы там и остался после перезахода

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, DorianGrey сказал:

Свч бросает в начало Ба а  через(Альт Ф4) Он бы там и остался после перезахода

Да, свитч сам по себе не запрещен. Но,  в правилах есть упоминание использования именно Switch ch использовании в корыстных целях :

Цитата

Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4 , свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

Человек не просто так ушел в свитч, ушел именно когда начали убивать, не имея возможности убежать, что бы не терять камни при убийствах на споте. Что было бы без свитча : потерял бы камни, появился на звезде ниже спота. Вот там бы уже свитч не был расценен как корыстное использование, поскольку и при убийстве на звезде, и после свитча - появляешься вначале карты и выгоды от этого нету никакой. Мы все понимаем, камней жалко, но таковы условия прокачки в данной локации. 

И выпады в сторону админов в данной ситуации вообще не уместны, только себе делаете хуже.

 

 

Edited by Алиса
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алиса сказал:

Человек не просто так ушел в свитч, ушел именно когда начали убивать, не имея возможности убежать, что бы не терять камни при убийствах на споте. Что было бы без свитча : потерял бы камни, появился на звезде ниже спота. Вот там бы уже свитч не был расценен как корыстное использование, поскольку и при убийстве на звезде, и после свитча - появляешься вначале карты и выгоды от этого нету никакой. Мы все понимаем, камней жалко, но таковы условия прокачки в данной локации

Я понял вашу точку. Обясните тода мне как ему убежать если у других он прогрузился у нево еще нечево непрогрузилось+он в заморозке стоит(Неможет двинутся) как ему вобще двигатся в етом случае? тут тока 2 варианта или свич или закрыть игру и зайти заново и так и так получается нарушения. Но повторюсь как убежать если ты еще некаво невидеш+заморожен а тебя уже бют.

 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, DorianGrey said:

Я понял вашу точку. Обясните тода мне как ему убежать если у других он прогрузился у нево еще нечево непрогрузилось+он в заморозке стоит(Неможет двинутся) как ему вобще двигатся в етом случае? тут тока 2 варианта или свич или закрыть игру и зайти заново и так и так получается нарушения. Но повторюсь как убежать если ты еще некаво невидеш+заморожен а тебя уже бют.

 

kamni zakon4etsa i ivo vikinet v posledniu zvezdu.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Алиса сказал:

Да, свитч сам по себе не запрещен. Но,  в правилах есть упоминание использования именно Switch ch использовании в корыстных целях :

Человек не просто так ушел в свитч, ушел именно когда начали убивать, не имея возможности убежать, что бы не терять камни при убийствах на споте. Что было бы без свитча : потерял бы камни, появился на звезде ниже спота. Вот там бы уже свитч не был расценен как корыстное использование, поскольку и при убийстве на звезде, и после свитча - появляешься вначале карты и выгоды от этого нету никакой. Мы все понимаем, камней жалко, но таковы условия прокачки в данной локации. 

И выпады в сторону админов в данной ситуации вообще не уместны, только себе делаете хуже.

 

 

где рек вагону, але? если бы видео было записано с другой точки зрения это было бы наглядная демонстрация - ты не можешь телепортироваться, ты не можешь убежать, ты не можешь ударить в ответ. ты можешь только сдохнуть. баг? - однозначно! в эту игру заходят не для того что-бы поиграть в червя из давиаса.

  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, moldovanu2 сказал:

kamni zakon4etsa i ivo vikinet v posledniu zvezdu.

Вопрос задан  не тебе иди в другие темы посты набивай. Жду конкретного ответа от модератора.

Edited by DorianGrey
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DorianGrey said:

Вопрос задан  не тебе иди в другие темы посты набивай. Жду конкретного ответа от модератора.

??

Edited by refzadrot

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, refzadrot сказал:

A Moi otvet on kakoi? ??

Вот за такие балабольные посты можа И РО давать не потеме. Для етого есть другие темы.

Edited by DorianGrey

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше чем уверен что катастрофа включив ф10 смог бы убежать, тол ко объясните как? Если вы поставили 2 сек фриз тайм? 

Не пересмотреть ли правила? После установки фриз тайма? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некорректными в данном случае настройками сервера обусловлена невозможность атаковать противника в то время как он атакует замороженного противника, это ли не использование недоработок сервера в корыстных целях?

 

Хочу узнать мнение уважаемых модераторов что они предлогают в данной ситуации когда невозможно атаковать противника или убегать, оставили афк на 5 минут до выбивания всех камней и возможности продолжить игру или ...? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Алиса said:

Да, свитч сам по себе не запрещен. Но,  в правилах есть упоминание использования именно Switch ch использовании в корыстных целях :

Человек не просто так ушел в свитч, ушел именно когда начали убивать, не имея возможности убежать, что бы не терять камни при убийствах на споте. Что было бы без свитча : потерял бы камни, появился на звезде ниже спота. Вот там бы уже свитч не был расценен как корыстное использование, поскольку и при убийстве на звезде, и после свитча - появляешься вначале карты и выгоды от этого нету никакой. Мы все понимаем, камней жалко, но таковы условия прокачки в данной локации. 

И выпады в сторону админов в данной ситуации вообще не уместны, только себе делаете хуже.

 

 

aа теперь реально вопрос. если спид вагон воспользовался багом не довая мне возможность уйти почему ему нету река видео есть. где рек автору?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Katastrofa_x100 сказал:

aа теперь реально вопрос. если спид вагон воспользовался багом не довая мне возможность уйти почему ему нету река видео есть. где рек автору?

Пусть прозет расскажет, как теперь тебе быть ?

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда думал что хитровыебаный, но оказался просто выебаным
 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Katastrofa_x100 said:

aa now a real question. if the speed car took advantage of the bug without giving me the opportunity to leave why it doesn't have a river of video. where are the rivers to the author?

Did speed make you go to that spot with all your jewel on ? How long have you play this game that you don't know about this ?  You know for sure that you will be killed over and over again if you get caught but you didn't care because you will use switch to hide from stronger player :trf:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю этих людей. мне глубоко плевать у кого что там. 
Есть видео. есть доказательство того что там свитчь. и будет наказание по правилам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...