Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Oxy-Jet-

King / -OG- / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: SpeedWagon
2. Игровой сервер: King
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -OG-
5. Доказательство: 

 

 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

galimii rassinhron. 4e srazu video))) smeshnoi. posle obnovi ksta takoe postojanno. sam 4asten`ko b`y i ne mogu popast` estestvenno s multishota. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, -Oxy-Jet- сказал:

1. Мой ник: SpeedWagon
2. Игровой сервер: King
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -OG-
5. Доказательство: 

 

 

какой ты дурачок вагон, да -OG- прописал "whosyourdaddy" и пошёл тебя убивать) когда вы выходите в BA по вам тоже урон часто не проходит, нам хватает ума понять, что это расинхрон, когда я бью мультишотом и не попадаю по вам, я тоже понимаю, что это расинхрон, а тебе же настолько обидно, что  тебя все тролят, что теперь ты будешь снимать видосики на всё. Но на этом видосе видно точно одно - какой ты РАК)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень интересно как челик бегает 5 минут(с сз, не с сз) и не получает вообще никакого урона из-за расинхрона)

давайте поорем вместе, пусть -OG- выложит видео со своего экрана, посмотрим какой же это расинхрон) ток не тот шакал который сидит за ОГ и ничего не может, а тот который без баффов пачку выносит ) вот смеху будет я думаю у всего сервера ) 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Oxy-Jet- сказал:

1. Мой ник: SpeedWagon
2. Игровой сервер: King
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -OG-
5. Доказательство: 

 

 

это рассинхрон в ба тоже самое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекать или анти ставить не буду. 
Админы решат это. 

Но я не могу сдержатся. 
Очень и даже очень долгий рассинхрон какой то получается ппц. 
Я просто в а*******е. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

рекать или анти ставить не буду. 
Админы решат это. 

Но я не могу сдержатся. 
Очень и даже очень долгий рассинхрон какой то получается ппц. 
Я просто в а*******е. 

пересмотрев видео соглашусь ! но тут еще может быть дело в пинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

рекать или анти ставить не буду. 
Админы решат это. 

Но я не могу сдержатся. 
Очень и даже очень долгий рассинхрон какой то получается ппц. 
Я просто в а*******е. 

А если он просто забыл cntr нажать, что тогда))) ну ты посмотрел-бы как в БА происходит) там вообще урон по врагам иногда не проходит и они просто бегут вперед и им на всё пофиг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу прокомментироовать это. так как я не сталкивался с таким. 
Я понятия не имею как это происходит. 
Думаю Админы разберутся с этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, -Oxy-Jet- сказал:

Вообще очень интересно как челик бегает 5 минут(с сз, не с сз) и не получает вообще никакого урона из-за расинхрона)

давайте поорем вместе, пусть -OG- выложит видео со своего экрана, посмотрим какой же это расинхрон) ток не тот шакал который сидит за ОГ и ничего не может, а тот который без баффов пачку выносит ) вот смеху будет я думаю у всего сервера ) 

а давай ты просто пойдёшь нахуй?)ты думаешь ему делать нехуй, как для тебя видосы снимать, если тебе раку обидно, что он вас убивает, ваш From иногда тоже убивает всех и никто не лезет на форум и не кричит читер. Когда вы в БА выходите и по вам тоже урон не идёт. У меня куча раз было, что я подхожу к вам вплотную и урона нет. Так что иди плз руки подточи, а не ной по всякой ерунде. Что есть читы на бессмертие в МУ. А может ты вообще cntr не нажимал? сними видос клавы, как ты его заливаешь или не знаю, сними видосы на всех и кричи читеры читеры. Когда ваш гуилд по кд макросами пользовался, чего ты тему не далал? 

Edited by islcormu
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, islcormu сказал:

А если он просто забыл cntr нажать, что тогда))) ну ты посмотрел-бы как в БА происходит) там вообще урон по врагам иногда не проходит и они просто бегут вперед и им на всё пофиг)

какой cntrl обрати внимание на курсор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, islcormu said:

а давай ты просто пойдёшь нахуй?)ты думаешь ему делать нехуй, как для тебя видосы снимать, если тебе раку обидно, что он вас убивает, ваш From иногда тоже убивает всех и никто не лезет на форум и не кричит читер. Когда вы в БА выходите и по вам тоже урон не идёт. У меня куча раз было, что я подхожу к вам вплотную и урона нет. Так что иди плз руки подточи, а не ной по всякой ерунде. Что есть читы на бессмертие в МУ. А может ты вообще cntr не нажимал? сними видос клавы, как ты его заливаешь или не знаю, сними видосы на всех и кричи читеры читеры. Когда ваш гуилд по кд макросами пользовался, чего ты тему не далал? 

ну как я и думал) unknown.png

а может ты адекватный человек(шутка) и знаешь, что по красным кнтрл зажимать не надо, а так же, при зажатом кнтрле меняется анимация курсора, но это уже совсем другая история)) 

P.S. и ты вообще кто? какой у тебя ник в игре?)

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забаган ФС был. Видно что когда бьет другими скилами (таргет) то урон проходит значит с персонажем ОГ все ок, это видно у статуи. Тема бред , автор нытик.

Он намеренно багом выходит что бы снять видео. Потому что пока не ударишь цепями при выходе из СЗ багом ФС не дамажит.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, -Oxy-Jet- сказал:

ну как я и думал) unknown.png

а может ты адекватный человек(шутка) и знаешь, что по красным кнтрл зажимать не надо, а так же, при зажатом кнтрле меняется анимация курсора, но это уже совсем другая история)) 

P.S. и ты вообще кто? какой у тебя ник в игре?)

согласен он красный) не особо обращал внимание. Привык, что все твои посты нытьё и дурость) но это не отменяет того факта, что ты рак и дурачёк)

 

Edited by islcormu
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Длов бывает такой глюк, что не проходит урон от скила ФС по определенному персонажу... 

В этом случае нужно перезайти в игру обоим, обычно помогает... 

Ещё давно была подобная тема, на что админы ответили, что это просто баг системы и никак не могут его исправить... И попасть в него специально тоже нельзя... 

Сама один раз так на БК попала, по мне не проходил урон от ФС от любого ДЛа... 

Мне сказали перезайти, все наладилось... 

Не знаю если это тот же случай...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже так было на БА. В итоге умер от босса . И все, дальше урон проходил. 

 

Спид Вагон в своем репертуаре. Свое г..но не пахнет ? Лучше б на своих макросников выкладывал б видео  ?

Edited by -AnuBiS-
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего баг ФСа, было такое недавно с -Unix на доминации и Астере, минут 10 его перезайти просил ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zoltes said:

My question is: why is there currency converter in the background? ? vnd to euro lmfao 

Is there anything wrong with vnd to euro ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, -Oxy-Jet- said:

Вообще очень интересно как челик бегает 5 минут(с сз, не с сз) и не получает вообще никакого урона из-за расинхрона)

давайте поорем вместе, пусть -OG- выложит видео со своего экрана, посмотрим какой же это расинхрон) ток не тот шакал который сидит за ОГ и ничего не может, а тот который без баффов пачку выносит ) вот смеху будет я думаю у всего сервера ) 

не нои тебе ничего не поможет. нищеброд

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...