Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Тщательный Нервотрёпщик

Extreme / TheAce, DarkClan / 4.10

Recommended Posts

4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Это уже не первая жалоба на действия TheAce и DarkClan. Переходы игроков между гильдия для обхода осадного баффа - действия, которые мы определенно не одобряем.

Тут нужно либо придумать какое то техническое решение, чтобы подобным образом нельзя было получать преимущество, либо вводить правило, которые будет запрещать подобные действия.

Перезалейте пожалуйста скриншоты (на этих плохо видно) и если есть скриншоты составов гильдий с прошлых осад, пожалуйста предоставьте их в этой теме.

А где собственно преимущество? Идти драться на равных это уже наше преимущество? Жалобы как раз были на них, на их реги гильдией поизон и удержанием свичей и использованием ботов игровых, о которых вы знаете ) 


Дарклан не является твинк гильдией, так держу в курсе, в отличии от поизона. Который регают они постоянно, вопрос а для чего?))) 

Для честной игры? 

a64726950b9a.png





Убедительная просьба к админам с синим цветом ника. Прежде чем делать какие то выводы, посмотрите где нарушение? Мы используем ботов чтобы упростить игру? НЕТ. Мы регаем твинк клан чтобы держать свичи разными кланами? НЕТ. Для чего регают poison? посмотрите логи)

Переход с одной гильдии на вторую и драться на равных % это уже ПРЕИМУЩЕСТВО айсов? Дожили))))) 

Edited by laurismau

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, laurismau сказал:

Переход с одной гильдии на вторую и драться на равных % это уже ПРЕИМУЩЕСТВО айсов? Дожили))))) 

погоди, так это переход что бы драться на равных? а wrecked говорит что вы просто на этой неделе решили даркклану помочь.... ?

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно в данной ситуации имело место быть пересоздание гуилда TheAce на БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Pigeon сказал:

погоди, так это переход что бы драться на равных? а Suflen говорит что вы просто на этой неделе решили даркклану помочь.... ?

Открой глаза, это Григорий написал "переход" я и написал ему именно его "языком". Вопрос к тебе, а почему ты не скинула Ивану либо Григорию скрины с ботом?) почему ты не рассказала им про вашу регу поизоном?)  Просто ради интереса, ответь христа ради)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, вы про поисон можете сколько угодно говорить! Поисон не подходит под 4.10 или других правил! Знаете почему? Потому что мы не настолько нечтожны чтоб туда переводить пвп персонажей и в момент ваших попыток держать свич что бы вы не могли начать регу! Вы можете так же как и я создать тему на поисон со скринами и попробовать чтото доказать! Но как я и сказал, мы туда персонажей не кидаем пвп чтоб держать свич без реги!
И кстати, любая гильдия может регистрироваться на осаду и регаться на короне! 
Во время Castle Siege ГМу (альянса или гильдии) запрещена игра на свиче (брать свич), а также нахождение в одной парти игроков из разных кланов (не входящих в альянс) 

Мы не нарушали правила! В данный момент я тут говорю о переводе всех топовых персонажей с одной гильдии в другую!
А что вы говорите про поисон? В чём нарушение гильдии поисон? там нет трибутов, ни пвп персонажей! Ни БА! 
У вас же там стример играет с записывание стримов! Найдите хоть одну осаду где в момент ваших "рег" на короне поисон перехватывали у вас свич! 
Так что удачи и дальше плакать про поисон!
А если и не согласны, то просто создавайте тему со всеми доказательствами нарушения правил сервера и удачи в вердикте администрации!

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Это уже не первая жалоба на действия TheAce и DarkClan. Переходы игроков между гильдия для обхода осадного баффа - действия, которые мы определенно не одобряем.

Тут нужно либо придумать какое то техническое решение, чтобы подобным образом нельзя было получать преимущество, либо вводить правило, которые будет запрещать подобные действия.

Перезалейте пожалуйста скриншоты (на этих плохо видно) и если есть скриншоты составов гильдий с прошлых осад, пожалуйста предоставьте их в этой теме.


Пропишите четкие правила, о том что нельзя делать а что можно, а то получается как только люди начинают подряд проигрывать осады, начинаются слезы. Да и конкретно данный случай - мы переделали клан с DL на BM и пошли заново забрали замок. Это уже нарушение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, laurismau сказал:

Открой глаза, это Григорий написал "переход" я и написал ему именно его "языком". Вопрос к тебе, а почему ты не скинула Ивану либо Григорию скрины с ботом?) почему ты не рассказала им про вашу регу поизоном?)  Просто ради интереса, ответь христа ради)

каждый раз когда ты пытаешься меня очернить, у тебя это выходит очень жалким образом ?

я всегда предельно честна с администрацией ? 

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Если одни не хотят себе делать хороший гульдбаф, при этом ищут способы как бы обрезать его другим.

2. Ищут пользу не в развитии своих персонажей, а как бы сделать противника слабей. В чем смысл вашей игры?

 3. Регают фейк гульдию и регают на нее замок, набивают себе секунду.

4. DarkKlan и TheAce активные гульдии экстрима и входят в топ3 стабильно, каждую неделю.

5. Смысл вашей игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pigeon сказал:

каждый раз когда ты пытаешься меня очернить, у тебя это выходит очень жалким образом ?

я всегда предельна честна с администрацией ? 

Тем не менее, ты ушла от ответа на вопрос, жалким образом тупо ушла. Продублирую вопрос : Почему ты, являясь такой честной, не скинула ни одному админу фишку вашу с ботом который дублировал время БА для всех вас? или ты типа не знала что это такое?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, laurismau сказал:

Тем не менее, ты ушла от ответа на вопрос, жалким образом тупо ушла. Продублирую вопрос : Почему ты, являясь такой честной, не скинула ни одному админу фишку вашу с ботом который дублировал время БА для всех вас? или ты типа не знала что это такое?) 

можешь поинтересоваться у синих по поводу этого вопроса, почему я должна перед тобой отчитываться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pigeon сказал:

можешь поинтересоваться у синих по поводу этого вопроса, почему я должна перед тобой отчитываться? 

В том то и дело, что ты ничего не скидывала им, т.к я общался как с Иваном так и Григорием, и прикинь они не знали об этом боте. Если бы ты скидывала эту инфу, они бы знали))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, laurismau сказал:

Тем не менее, ты ушла от ответа на вопрос, жалким образом тупо ушла. Продублирую вопрос : Почему ты, являясь такой честной, не скинула ни одному админу фишку вашу с ботом который дублировал время БА для всех вас? или ты типа не знала что это такое?) 

покажи хоть одно доказательство бота который якобы нам показывает время боссов БА? и создай тему, чё ты тут то об этом плачешь? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, laurismau сказал:

В том то и дело, что ты ничего не скидывала им, т.к я общался как с Иваном так и Григорием, и прикинь они не знали об этом боте. Если бы ты скидывала эту инфу, они бы знали))))

если я скажу что я не знала что так нельзя, ты же всё равно не поверишь)))))) когда у меня спросили за этого бота, я рассказала всё что знаю) я не программист, у меня совсем другая работа ? 

и кстати хочу тебе напомнить, что за твои нападки в мою сторону в том числе ты уже получил бан на основной аккаунт на форуме от Шана, прекрати это, христа ради ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pigeon сказал:

если я скажу что я не знала что так нельзя, ты же всё равно не поверишь)))))) когда у меня спросили за этого бота, я рассказала всё что знаю) я не программист, у меня совсем другая работа ? 

и кстати хочу тебе напомнить, что за твои нападки в мою сторону в том числе ты уже получил бан на основной аккаунт на форуме от Шана, прекрати это, христа ради ?

Дело не в нападках, а в том, что нужно быть иногда честной, даже к самой себе ?  И угрожать не надо, просто нужно сначала в своей ги разобраться)

Edited by laurismau

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

покажи хоть одно доказательство бота который якобы нам показывает время боссов БА? и создай тему, чё ты тут то об этом плачешь? 

 



Лови кидок , скинул тебе в пм) 


 

Edited by laurismau

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pigeon said:

если я скажу что я не знала что так нельзя, ты же всё равно не поверишь)))))) когда у меня спросили за этого бота, я рассказала всё что знаю) я не программист, у меня совсем другая работа ? 

и кстати хочу тебе напомнить, что за твои нападки в мою сторону в том числе ты уже получил бан на основной аккаунт на форуме от Шана, прекрати это, христа ради ?

ну вот, чуть что не так скажешь, сразу угрозы от сената, беда :shockot:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wrecked сказал:

ну вот, чуть что не так скажешь, сразу угрозы от сената, беда :shockot:

это не угрозы ни в коем случае, уже надоело слышать в свою сторону его комментарии по делу и без, вот и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pigeon сказал:

это не угрозы ни в коем случае, уже надоело слышать в свою сторону его комментарии по делу и без, вот и всё. 

Нет нигде что-то без дела, ты состоишь просто в данной гильдии, ты активно ходишь на ивенты, а устранили бота вашего лишь тогда, когда мы стали активно писать об этом админам. Возникает вопрос, почему ты являясь членом гильдии, ничего не предпринимаешь? Все на сервере хотят играть честно, а не приколы с ботами вискаря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...