Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DeathCore-

Master/ 4.2 / c0ca1ne

Recommended Posts

 

 

Было бы это по-мужски? Достаточно ли доказательств того, что я назвал тебя? Если ты чувствуешь себя виноватым, то это не моя вина, плакать на форуме - твой максимум.

Я не опускаюсь до вашего уровня и я мужчина, если администрация решит забанить меня, я приму это открыто. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, mishkoi сказал:

 

 

Было бы это по-мужски? Достаточно ли доказательств того, что я назвал тебя? Если ты чувствуешь себя виноватым, то это не моя вина, плакать на форуме - твой максимум.

Я не опускаюсь до вашего уровня и я мужчина, если администрация решит забанить меня, я приму это открыто. 



 

Вау! а причем здесь виноватые. о каких мужских поступках идёт речь, если:

а) вы нарушаете правила сервера, на которые соглашались лично;

б) попросту материтесь на весь сервер.

Это ли по-мужски?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я могу объяснить, почему он не мужчина, потому что я мог ожидать от кого угодно, но не от него. Тот, кто ищет 
 сарику в чужом глазе, а в своем бревна не видет.Жаловаться когда ты сам долеко не пушистый , вот значет не мужской поступок
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, mishkoi сказал:

Я могу объяснить, почему он не мужчина, потому что я мог ожидать от кого угодно, но не от него. Тот, кто ищет 
 сарику в чужом глазе, а в своем бревна не видет.Жаловаться когда ты сам долеко не пушистый , вот значет не мужской поступок

Дядя, мне нравится как вы орёте в пост, что мы на вас скрины кидаем, а на меня моя бабушка близняшка скрин пару дней назад выложила ?

Ты про саринку говоришь ? Как ты можешь этим потыкать, если с вашей гильды тоже выкладывают скрины. 

Акстись, сильно много пафоса с твоей стороны, "мужские поступки и т.д"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Послушайте меня, я ни за кого не отвечаю, кроме себя. Но быть таким - это твой выбор, и ты будешь жить с этим.
продолжай плакать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...