Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=PROTON=-

4.1, 4.2 FoXsTeeL

Recommended Posts

Смысл игры сливать сюда скрины Я тоже мог их делать и сливать Как меня провоцируют итд Но просто таким не занимаюсь.

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек сознательно бегает за мной на DS пол часа Не дает играть . Что бы я ему ответил И выложить еще на меня скрин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тактика игры только в этом заключается Сам же и есть мошенник ( Следовательно чего мне из за него что то получать. ) Так просто отписал по сути как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас кошмарит без причины на протяжении долгого времени игрок, провоцируя на нарушение правил - есть правило 4.18 , можно писать об этом сенатором с доказательствами (скринами с датами, где ясно показаны его действия). И в таком случае он получит свой бан.

Если же это единоразовые случаи - то это игровой процесс, сливать игроков не запрещено в ПвП игре. А вот словесная распущенность запрещена правилами сервера, с которыми вы согласились, когда регистрировались на нашем проекте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ответил чего мне из за мошенника что то получать А то что ты из его клана это понятно . Я уже написал что смысл игры у вас один.А тут уже формально напишите что угодно.

 

Просто это беспредел чистой воды Не надо мне про правила писать Я их знаю Но за себя отвечу пусть хоть так админ видит.

 

Вы пришли играть в му Играйте в му а не делайте скрины ради этого с целью их получить и выложить тут Потому что если я начну как вы их делать то сами там окажитесь Я пришел играть в му поэтому для меня нет ключевой цели охотится за скринами как вы.

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алиса сказал:

По FoXsTeel вердикт будет тут

 Martini 4.2 рек

рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gamepro77 сказал:

А то что ты из его клана это понятно

Паранойя?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...