Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gamepro77

-Priest- altopiano On ge -Kre4et- ( Dokazatestva provakaci9)

Recommended Posts

Мой ник FoXsTeeL . Все срины которые на меня сделались Или один За что там бан за провацирование Четко видно что там меня оскрбляют Он кинул скрин после того как справоцировал у меня есть доказательства За что мне бан????? b1c66822c17a.jpge75ccc9e2f99.jpgd69f71ecbe28.jpg9e1af3f9d97d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Za 4to ban FoXsTeeL Видно что мне это пишут . Меня провацировали писали в пост и в лс . PsixGM Вообще не знаю кто это 

 

За что бан ? За то что мне было адрессованно Видно что мне  И провакация в чистом виде . Я не писал эту вещ ето его слова видно же

 

я ответил на оскорбление и ему за это бан надо а не мне Я не писал  там ети слова Это за его слова мне бан? Что я написал? Он мне написал про это Я не писал этого 

 

Он меня оскорбил а не я его Там провокация И за это бан ему Почему мне бан???????????? ПО правилам ему бан Он написал мне я ответил И не писал того что на меня повесили Это за его слова мне бан дали Что?????????????? Где я такое конкретно написал  За что мне бан? Он это написал а не я Это какая то ошибка

 

Он обратился ко мне в скрине с этим оскрблением Я ответил кто ему это сделает Так там провакация в чситом виде и бан ему Почему мне бан? Где в скрине я оскорбляю человека ? Это его оскорбление его слова За которые мне дали бан Почему мне? я не писал этого 

 

Мне дали бан За то что меня оскорбили? Я этого не писал В скрине это адресовано мне По правилам бан ему Прошу администрацию пересмотреть кому тут бан по правилам ( Почему он написал это а бан дали мне )

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформите тему правильно. 
Поделитесь с скрмнами по правилам и нарушитель получит свой заслуженный бан. 

На провокацию просто надо промолчать и делать скрин для бана. 

За провокацию  у нас не банят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, gamepro77 сказал:

Это понятно Но по факту он нарушитель А мне за то чего я не писал дали бан почти неделю(((((

в этой теме я вижу скрин, где вы дважды называете человека: 4yrka

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/57471-41foxsteelextreme/

 

ещё хватает наглости разбираться начинать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да  я так написал человек меня кинул на шмот. Не хотел возвращать Я не специально писал

 

На + 15 винги Забрал не хотел отдавать Просил еще что то дорогое за них р И я написал что он вор как чурка развел меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gamepro77 сказал:

Я не специально писал

Подождите. 

Если я Вам сейчас напишу гадостей и потом скажу, что 'я не специально написала, просто Вы мне не понравились' , Вы что же, не обидетесь, не оскорбитесь и жалобу на меня не напишете?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие гадости я писал ? Это не гадлдость МЕня развел этот человек на шмот и вымогал за этот шмот другой шмот Я назвал его вором и словом соответствующим данному его действию. Вымогатель и чурка который меня кинул Кого я сокорбил там? Просто на это все равно А я пострадал мне еще за это бан Что человек у меня ворует а я виноват что скзал ему кто он есть

 

Это меня оворовали оставили нисчем еще требовали за это Теперь этот человек еще кидает скрин что я его чем то там назвал? где же е справедливость  Значит все равно Дали бан не разобравшись мне на неделю За то что меня обокрали Не очень это справедливо Просто скажите что не хотите разбираться и все  А я оворованный этим человеком получу бан за слово соотвествущее его действиям Интересно кому тут должны давать бан за такое? Обидно что я жертва еще он кидает тут скрин с жалобой на меня обкраденного ним человека Я в шоке что меня обворорывают еще дают бан за то что меня обокрали  видети ли я ему написал слово за это ( А дали бан мне еще на такой срок как будто не он меня обокрал а я его ) Это не справедливо скажите Вам все равно что так было? Забанили и все Так забанили не за что в связи уже с этим

 

Почему он ворует у меня Кидает сюда скрин на меня И вы даете мне бан на неделю Это очень жестоко Получается ему мало того что он ворует и вымогает Он решил тут всех одурачить с вашей помощью? И вы ему помогаете адете мне бан наделю*

 

Я не хочу не за что сидеть неделю Он вор и вымогатель Я не виноват Вы видите что меня еще кинули и тут

 

Ну вот как бы так и есть Я жертва обратите на это внимание Я не писал гадостей этому человеку и не хулиганил Меня кинули и хотят еще это сделать тут За то что я потребовал назад свои вещи Зачем вы помагаете мошеннику Помогите мне я клянусь что так и есть мне не за что дали ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо я написал это слово ну вы же понимаете почему Что реально не было с моей стороны оскорбления Давйте тогда бан на два дня за такое Почему на неделю я должен из за мошенника который меня кинул сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не понял тебе дали Бан именно за то что ты обозвал человека, за то что тебя обокрали что ты написал 100 раз через каждое слово что ты жертва и тебя обокрали, каким образом тебя обокрали? зашли на твой акк и забрали вещь? так администрация предупреждает что не кому не давайте свой пороль и акк, если ты сам отдал в траде или вы договорились что ты ему Iteams и он тебе потом, то опять же это только твои проблемы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там одно слово было что он вор Я написал как есть Я не писал кого то оскорблять это понятно . А меня банят на неделю как будто я оскорблял кого то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы может согласился если бы за 1 слово 2 дня дали бан. а на 2 скрине где ник ZDOROVA так вообще моей вины нет и это показано на скрине что мне было адресованно то чего я не писал ... Почему берут клеют два скрина где на 1 полная моя невиновность на 2 меня человек кидает на шмот и как будто это я его там оскрбил Когда это не так и по сути он так сделал. За что недельный бан Как будто я там это писал когда это мне написали видно же на скрине что не я . Так причечм тут бан 7 дней тогда где тут одно к другому? Просто не хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, gamepro77 сказал:

Там одно слово было что он вор Я написал как есть Я не писал кого то оскорблять это понятно . А меня банят на неделю как будто я оскорблял кого то 

Если ты сам дал свои крылья ,и тебе их не отдали,почему кто-то виноват,а не ты?Это не дает тебе повода трогать чужих матерей,обзывать людей чурками-за это и неси наказание...

а на скрине ЗДАРОВА-есть оскорбление матери,тебе приятно было бы,Если бы твою мать трогали какие х....сосы в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да таким что я дал 2 винги + 15 которые не хъотел давать сразу написал верни я с тобой итак расплатился в полную цену За такю то там вещ Он мне не вернул хотя понял это Стал меня разводить Просить за мои винги какой то дорогой шмот иначе не вернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синаторы приняли решение, я не думаю что они ошиблись там, в раздел Тюрьма заходишь и одни скрины на тебя то одного ты обозвал то другого, делай выводы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких матрей оН мне написал СОСИ а не я ему написао Поетому ОН написал оскрбление ЕГО оскрбление Где я там пишу конкретно про матерей Это он написал СОСИ а не я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя вина то что ты дал вещь сам, и не надо говорить что человек вор, ты сам отдал эту вещь, с каким умыслом или с какой целью ты давал об этом знает только ты и этот человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где это берут только Ну и что Где под ником ZDAROVA я оскрбляю? Когда на скрине четко меня оскрбляют а нея оскрбляю Это не мои слова там Какой бан 7 днгей мне ихзз этого лепят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...