Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
brando

Награда за 7 звезд Гильдия-квест

Recommended Posts

Доброго времени суток! Вопрос к администрации. Клан TEMPLIER x100 King. Закончил гильд-квест на 7 звезд. В награду были получены след. "ценные" призы.(см. во вложении). Для понимания хотелось бы уточнить, будут ли исправлены текущие награды за прошлый ивент (бц-ворота) и в целом перспективы наград на будущие. Предположу, что подобное связанно с обновлением  , т.к ранее было заявлено цитата Г-н BeL4eNaK  "Улучшены награды за задания гильдий, теперь персонажи будут получать предметы именно на свой класс. Так что, даже с опциями на предметах не повезло, их всегда можно будет с пользой пустить в крафт систему на сайте. Подробнее о заданиях гильдий здесь."  Явно  не совпадает с действительностью в  игре. 

1.png

2.png

3.jpg

4.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мы тоже получили такую же какашку и не на свой класс, правда за 5 звезд

соклан ДЛ вообще получил 3 пары штанов вайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме предлагаю ,хлам ниже бокса+5 не предоставлять вообще.Сервер пвп-игроки не нуждаются в бронзе или каком то хламе типа этого.

Нам завезите habbit и ichor-аналоги на все классы,а так же Venom-аналоги тоже.Ниже не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DiO сказал:

На экстриме предлагаю ,хлам ниже бокса+5 не предоставлять вообще.Сервер пвп-игроки не нуждаются в бронзе или каком то хламе типа этого.

так хорошо начал

8 часов назад, DiO сказал:

Нам завезите habbit и ichor-аналоги на все классы,а так же Venom-аналоги тоже.Ниже не стоит.

и так закончил...

 

я думаю это попросту ошибка, ведь предметы действительно, как вы говорите "какашка", будет ли перерасчёт их - вряд ли, но вот на будущее, надеюсь, исправят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aliancer said:

так хорошо начал

и так закончил...

 

я думаю это попросту ошибка, ведь предметы действительно, как вы говорите "какашка", будет ли перерасчёт их - вряд ли, но вот на будущее, надеюсь, исправят.

Безусловно ГИ квест добровольное занятия, хочешь делай а хочешь нет. Но когда ты делаешь ги квест в полном размере  с расчетом на получении шмота который заявлен на сайте(награда). Даже если не брать в учет новое обновление где каждая шмотка на того персонажа которым ты играешь, то просто получить даже рендом вещь уже было бы неплохо как было ранее, чем то что мы видим сейчас(согласно вложений). Поэтому все же взываю к исправлению наград ранее. Вычеркнуть из жизни труд недели ги , это не было бы не правильно. Все же надеюсь на понимание и справедливое  принятие решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обновление забыл указать, что данное изменение вступит в силу начиная со следующего цикла заданий.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...